Шансы, превью и прогнозы WWE Payback 2020

Одна неделя удалена от хорошо принятого SummerSlam Pay-per-view, у WWE уже есть еще одно мероприятие на этот воскресный вечер в Payback. Он станет первым выпуском Payback с 2017 года и будет включать в себя последствия SummerSlam, в том числе неожиданное возвращение Roman Reigns.

У Большого Пса будет шанс вернуть себе титул чемпиона мира в главном событии Triple Threat против только что коронованных чемпиона Брея Вятта и Брауна Строумана. В другом матче Кейт Ли встретится с Рэнди Ортоном в матче-реванше с Monday's Raw.

На момент написания этой статьи коэффициенты доступны только для четырех запланированных матчей, хотя ожидается, что перед событием будет добавлено больше матчей, в том числе на SmackDown в пятницу.

Коэффициенты выплат WWE Payback 2020

Чемпионат США Шансы Женский командный чемпионат Шансы Рестлер Шансы Универсальный чемпионат: матч с тройной угрозой без ограничений Шансы
Экипажи Аполлона (c) +170
Бобби Лэшли -250
Бэйли и Саша Бэнкс +110
Ниа Джакс и Шайна Баслер -150
Кейт Ли -120
Рэнди Ортон -120
«Дьявол» Брэй Вятт -300
Браун Строуман +500
Роман Царствующий +150

Каким бы успешным ни был пробег Apollo Crews в качестве чемпиона США с конца мая, ему пора отказаться от титула. Бобби Лэшли - идеальный человек, чтобы победить его в этом ролике, в котором он участвовал с тех пор, как присоединился к MVP, и Payback - подходящее время, чтобы нажать на курок при смене титула.

У Crews были плохие отношения с The Hurt Business все лето, и они перехитрили их почти на каждом шагу 1win как пользоваться бонусами. MVP должен отомстить за свои многочисленные поражения от Crews, помогая Лэшли получить звездный приз на воскресном шоу.

Лэшли имеет небольшое преимущество над командами в шансах, и, к счастью, это будет наилучший возможный исход.

Бэйли и Бэнкс vs Джакс и Баслер (Женский командный чемпионат WWE)

Учитывая, что Бейли и Саша Бэнкс были чемпионами женской команды WWE более двух месяцев, было бы неправильным призывом проигрывать эти два титула импровизированной команде, такой как Шайна Бэзлер и Ниа Джакс. Несмотря на это, Баслер и Джакс в настоящее время предпочитают безраздельно править с -150 по сравнению с +110 Бейли и Бэнкса.

Все признаки указывают на смену титула, хотя на самом деле это должно было быть The Riott Squad, сражающимся с Бэнксом и Бейли за пояса в Payback и потенциально завоевавшим чемпионство.

Изначально казалось, что Джакс и Баслер были настроены враждовать друг с другом, прежде чем случайно объединить свои силы. Баслер было бы лучше жить одной и участвовать в женском чемпионате, но WWE, похоже, непреклонна в отношении того, чтобы сделать ее и Джакс силой, с которой нужно считаться в женском командном дивизионе.

Это сценарий, в котором шансы неизбежно будут высокими, но для Бейли и Бэнкса было бы лучше, если бы все держали золото, пока The Riott Squad не заберет его у них, а не этот тандем Джакса и Баслера, который не имеет дела. соревноваться за титулы для начала.

Ли против Ортона

Из нескольких матчей, объявленных на данный момент для Payback, этот матч для болельщиков труднее всего предсказать. Первоначально дебютировавший Кит Ли вызвал Ортона на матч на Monday Night Raw, но прежде, чем они действительно смогли начать, вмешался Дрю Макинтайр и атаковал Ортона в отместку за Легендарный убийца, дважды ударивший его по голове ранее вечером.

Ортон был признан победителем из-за дисквалификации, а это означает, что Ли будет стремиться получить немного собственной расплаты в воскресенье вечером. Его появление на Raw не зажгло мир так, как многие надеялись, но WWE может компенсировать это, победив Ли Ортона в их предстоящем конкурсе на Pay-per-view и закрепив его как звезду.

Единственное, что мешает WWE сделать это, - это то, что Ортон все еще участвует в изображении чемпионата WWE и, вероятно, готовится к еще одному выстрелу в ремень раньше, чем позже. Это дает Ортону преимущество, даже если Ли может выиграть и заработать себе титул чемпиона WWE, если Ортон в какой-то момент станет чемпионом.

Из этих двух побед Ортон - более безопасный выбор, но Ли нельзя недооценивать.

Wyatt vs Strowman vs Reigns (Универсальный чемпионат, матч с тройной угрозой без ограничений)

Возвращение Романа Рейнса в конце SummerSlam было отчаянно необходимо, поскольку SmackDown не хватало звездной силы после WrestleMania 36. Он не теряет времени, чтобы вернуться сразу после титула, который технически никогда не терял, но есть вероятность, что фанаты считают, что это слишком рано. для Reigns, чтобы вернуть золото.

Брей Вятт только что стал двукратным чемпионом мира и должен продержаться еще немного. Он здесь главный фаворит, и это справедливо, в то время как вернуть Строуману пояс через неделю после поражения было бы большой ошибкой.

После того, как Вятт, по-видимому, выйдет из Payback и останется чемпионом Universal, фанаты могут ожидать, что он и Reigns продолжат вражду из-за падения высшего титула синего бренда, и The Big Dog в конечном итоге выиграет его.

Популярные слоты

Автор: Максим Черепанов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.1/5