Суслики подписывают бывшее обязательство USC, но некоторые лучшие новобранцы сбежали

Поделись этим:

  • Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы распечатать (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы отправить это другу по электронной почте (Открывается в новом окне)
  • Более
  • Нажмите, чтобы поделиться в LinkedIn (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Pinterest (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Tumblr (Открывается в новом окне)
  • Отправить в Stumbleupon (открывается в новом окне)

Футбольная программа Gophers добавила еще одного стипендиата старшеклассника в свой класс набора 2021 года в среду.

Сайя Мапакайтоло, трехзвездный линейный игрок в нападении из средней школы Red Mountain в Месе, штат Аризона, подписал национальное письмо о намерениях с Миннесотой, как только начался основной период.

Поскольку новый период раннего подписания начался в середине декабря 2017 года, Суслики совершили почти все свои подписания за это время. Но имея только двух нападающих в их текущем классе из 18 игроков, U продолжала набирать эту позицию для этого окна.

«Сайя добавляет глубины», - сказал в среду главный тренер Gophers Пи Джей Флек. «Это молодой человек, который, я думаю, расцветет в нашей культуре и нашей программе. Он происходит из невероятной семьи, и, как я уже сказал, мы ищем идеальную пару, и если нам нужно поехать в Месу, мы поедем в Месу ».

Мапакайтоло пообещал Southern Cal в мае, но отказался в конце декабря 1win официальный сайт. Получив предложения от семи других школ конференции Pac-12, Бригама Янга и Майами (Флорида), он отправился в Миннесоту 14 января.

ДИКЕРСОН БЛАГОДАРИТ ГОФОВ

Когда четырехзвездный защитник Омахи Аванте Дикерсон отправился в Орегон на телеканале CBS Sports HQ в среду, у него было особое сообщение для «Сусликов».

Новобранец с наивысшим рейтингом в классе U 2021 не подписал контракт с Миннесотой 16 декабря, но П. Дж. Флек сказал, что тогда U поддержит решение Дикерсона отложить его подписание. Затем, 24 января, топ-10 крайних защитников страны покинул Миннесоту, а Орегон и Небраска возглавили его список.

«Я просто хочу поблагодарить Миннесоту за то, что они поддержали меня на протяжении всего этого процесса, когда им не было необходимости», - сказал Дикерсон в шляпе и футболке Ducks. О его подписании с Орегоном было объявлено вскоре после его телевизионного ролика в среду.

Без Дикерсона классовый рейтинг Миннесоты упал с 28-го на 37-е по стране в сводном рейтинге 247sports.

В то время как потеря Дикерсона вызывает укус, положительным моментом для программы Gophers и ее фан-базы является то, что он не выбрал Cornhuskers, с которыми он будет играть против Миннесоты в Big Ten West каждую осень в течение следующих нескольких сезонов.

ТАУНЛИ-ПЕНН-СТЕЙТ

Миннесота получила 0 из 3 с предложениями стипендий для лучших игроков средней школы Миннесоты в классе 2021 года, и все трое останутся в Большой десятке.

Северный оборонительный фланг Миннеаполиса Дэвон Таунли, игрок, занявший третье место, направился в Пенсильванию в среду после ухода высокопоставленного игрока Райли Малман, нападающего из Лейквилля Южного, который подписал контракт с Висконсином, и судьи № 2 из «Эдема». Защитный конец прерии, подписавший контракт с Айовой.

КРАТКО

«Суслики» также официально добавили трансферы в кикере Темпл Уилле Мобли и трансфере Луизиана-Монро Дэниеле Спарксе в среду. Они входят в состав семи входящих переводов; еще пять человек из этой группы зарегистрировались в январе. … Они также пригласили четырех избранных новичков из числа старшеклассников: Окономовок, Висконсин, атакующий лайнмен Джексон Хантер; Линейный игрок защиты Maple Grove Нейт Беккер; Сент-Чарльз, штат Иллинойс, защитник Джордан Нубин, и Меномони-Фоллс, штат Висконсин, защитник и возвращающий удар Квинтин Реддинг.

Популярные слоты

Автор: Егор Евдокимов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.0/5