Кто выиграет Ladbrokes King George VI Chase?

Cyrname наверное? Если вы ориентируетесь на рынок ставок.

Это вопрос, который мне задают друзья перед высококлассными гонками, такими как Grand National. Обычно я пытаюсь уклониться от ответа. Давление потери чужих денег слишком велико.

Я хочу сказать, что любой из 6 бегунов в King George «мог» выиграть, возможно, один из них. Однако вы достигли своего выбора и, как бы ни продвигались ваши критерии, вы сделали только половину работы.

Коэффициенты ставок - это просто выражение вероятности. Итак, после того, как вы оценили шансы каждой лошади, следующая часть головоломки: у какой лошади шансы больше, чем шансы, которые вы можете получить?

Многие игроки просто завершают первую часть головоломки, и это фундаментальный недостаток их подхода. Вы могли бы просто поддержать каждого фаворита и сэкономить время и силы. Это фаворит по какой-то причине - консенсус всех, кто формирует и поддерживает свое мнение о любой гонке.

Вы не выиграете, я имею в виду, что вы не выиграете в долгосрочной перспективе. Вы поддержите множество победителей, но не станете победителем.

Фотография flickr «Король Георг VI Чейз», сделанная Carine06 https://flickr.com/photos/ [email protected] / 8315710432, предоставлено по лицензии Creative Commons (BY-SA)

Составление цен на ткани

Составление собственных цен на салфетки - это практика, которую необходимо развивать. В то время как ваше мнение, которое формирует ваши цены, будет субъективным и будет отражать ваш процесс выбора. Это позволит вам сравнить ваше восприятие шансов против рынка 1вин мобильная версия.

В идеале собирайте цены на салфетки, не заглядывая заранее на рынок ставок. Таким образом, вы не будете зависеть от того, как рынок оценивает лошадей. Вы будете удивлены, как иногда ваше мнение резко отличается от имеющихся шансов. Затем я всегда перепроверяю свой анализ, чтобы убедиться, что я не пропустил ключевую информацию и не сделал вопиющую ошибку.

Если вы тогда счастливы и оценили что-то значительно меньшее, чем имеющиеся шансы, то вы смотрите на потенциальную ставку с перевесом.

Это требует практики, но вы начнете добавлять критически важную часть в свою стратегию ставок, выделяя вэлью-ставки.

Что важно, это не позволит вам делать плохие ставки. Вы начнете дважды думать о поддержке лошадей, которые сделают выстрел 2/1, но на рынке лошадь продается по равным деньгам.

Цены на ткани короля Георга VI

Вот мои цены на салфетки для King George Chase и самые лучшие доступные на данный момент цены. Я оцениваю свою ткань до 100%, рынок ставок будет от 2% на каждого участника, превышающего 100%.

Лучшие доступные цены King George в настоящее время составляют 104%.

ЦЕНА НА ТКАНИ % ШАНС ТЕКУЩАЯ ЛУЧШАЯ ЦЕНА
CYRNAME 11/8 42% 6/4
УТРАЧЕНО ПРИ ПЕРЕВОДЕ 9/2 18% 2/1
КЛАН ДЕ ОБО 4/1 20% 11/2
ПОСЛЕДНИЙ 12/1 8% 11/1
THISTLECRACK 9/1 10% 18/1
ASO 48/1 2% 66/1
Всего книга 100% 100% 104%

Итак, я согласен с рынком относительно шансов Cyrname, хотя моя оценка в текущих 6/4 не имеет особого значения. Не исключено, что он мог дрейфовать, если бы он достиг 2/1, это было бы интересно.

Я против рынка Lostintranslation, он меня не интересует при текущей лучшей цене 2/1. Аналогично Footpad.

Клан Des Obeaux, Thistlecrack и аутсайдер Aso у меня короче рынка и стоит присмотреться.

«Кто выиграет короля Георга»?

Так что в следующий раз кто-то спросит вас «кто выиграет» или, что еще лучше, даст вам подсказку и скажет, кто выиграет.

Ответьте, спросив их: «Какую минимальную цену вы бы взяли за лошадь»? Из ответа вы многое узнаете об их авторитете.

Популярные слоты

Автор: Сашуля Гончарова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.2/5