Матч Ювентус - Лацио

Дата: 12.7.2021
Время: 18:27
Коэффициент: 5:26

Метки: Football

Дата: 12.7.2021
Время: 18:27
Коэффициент: 5:26

Метки: Football

«Ювентус» вышел вперед на третьей минуте в своем первом матче сезона Серии А, но для того, чтобы набрать три очка, ему пришлось полагаться на победителя во втором тайме. Теперь они принимают «Лацио» дома, а Криштиану Роналду дебютирует за клуб дома. «Ювентус» не проигрывает в последних пяти матчах чемпионата, но дома статистика становится действительно пугающей для команд-гостей. Всего лишь два поражения в домашних матчах в последних 56 домашних матчах, но одно из них просто случилось с ними, когда Лацио обыграл их со счетом 2: 1 в октябре прошлого года, так что фактор страха может быть не таким высоким, тогда у Ювентуса снова не было Роналду тогда был в их команде.

Начало сезона для «Лацио» было непростым. Их первые две игры в чемпионате проводятся против двух лучших игроков серии А в прошлом сезоне. В прошлом сезоне они заняли пятое место в таблице и забили 89 голов - больше, чем любая другая команда. По очкам они отставали от «Ювентуса» на 23 очка. Форма на выезде была впечатляющей в прошлом сезоне - 12 побед в чемпионате, но «Лацио» вступил в эту игру без очков, проиграв «Наполи» свой первый матч со счетом 2: 1. И это несмотря на то, что он лидировал в первой половине. Это три игры подряд Лацио проиграл после товарищеских поражений от «Арсенала» и «Боруссии Дортмунд». Это также четыре игры в чемпионате без побед после неудачного завершения прошлого сезона. Отправляйтесь за «Ювентус», чтобы одержать домашнюю победу в этой игре.

Ключевые моменты Ювентус - Лацио

  • «Ювентус» проиграл только две из последних 56 игр домашней лиги.
  • «Лацио» провел четыре матча чемпионата без побед.
  • «Лацио» одержал только одну победу в чемпионате над «Ювентусом» с 2004 года.

Заключение Ювентус - Лацио

«Ювентус» успешно начал защиту титула Серии А, который они выиграли в прошлом году. В прошлом сезоне они проиграли всего две игры домашней лиги, одну - «Лацио», но вышли в эту игру в лучшей форме 1win приложение на андроид. «Лацио» проиграл свою первую игру в лиге и плохо завершил прошлый сезон. Похоже, это забронировано для домашней победы "Ювентуса".

Автор: Костина Лика
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.7/5