Матч Зенит Санкт-Петербург - Лион

Дата: 8.8.2020
Время: 2:11
Коэффициент: 3:58

Метки: Football

Дата: 8.8.2020
Время: 2:11
Коэффициент: 3:58

Метки: Football

«Лион» занимает второе место в этой группе Лиги чемпионов, отставая от «РБ Лейпциг» на два очка. Они едут в «Зенит», занявший третье место, который отстает от них на три очка и лишь на один пункт выше нижней части таблицы «Бенфики». Победа «Лиона» выведет их в плей-офф, где они будут надеяться, что не сыграют вничью с «Барселоной», как это было в прошлом сезоне. Ничья не будет для них плохим результатом и в заключительной домашней игре с «Лейпцигом», которую они уже обыграли на выезде в этой группе. «Лион» проиграл только одну из групповых игр - «Бенфику» на выезде. В период с августа по октябрь у них была ужасная форма, но в последние недели ситуация изменилась. Они выиграли четыре из последних пяти матчей, а вторая игра была проиграна Марселю, занявшему второе место.

«Зенит» начинает эту игру на третьем месте в этой группе с четырьмя очками в четырех матчах. Победа здесь даст им шанс выйти в плей-офф, но плохой результат может поставить под угрозу их нынешнее место в Лиге Европы. Это особенно верно, поскольку их последняя игра в «Бенфике», поражение там означает, что им придется выиграть эту игру, чтобы сохранить третье место. «Зенит» дома обыграл «Бенфику», но проиграл «Лейпцигу». Они не смогли выиграть две последние домашние игры и проиграли две из трех последних игр Лиги чемпионов, сыгранных на родине. Предлагаемая ставка - двойная ставка на победу Лиона или ничью в этом матче.

Ключевые моменты Зенит Санкт-Петербург - Лион

  • «Зенит» проиграл два из трех последних домашних матчей Лиги чемпионов.
  • «Лион» выиграл четыре из пяти последних игр.
  • «Лион» дома сыграл вничью с «Зенитом» и пока проиграл только одну групповую игру.

Заключение Зенит Санкт-Петербург - Лион

«Лион» находится на грани выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов 1win сотрудничество. Они на три очка опережают «Зенит», занявший третье место, и все еще могут выиграть группу, поскольку отстают от «Лейпцига» (с которым они все еще должны играть дома) на два очка. У «Зенита» были бы шансы на выход, если бы они выиграли этот матч. Для них это могло произойти в любом случае, потому что, если они не выиграют эту игру, они окажутся в самом низу группы. Сделайте ставку на двойной шанс на победу или ничью в этом матче.

Автор: Хохлов Роман
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.8/5