Кто выиграет 1-й тестовый чемпионат ICC между Индией и Новой Зеландией?

Индия и Новая Зеландия забронировали свои финальные матчи друг против друга после того, как обе команды показали впечатляющие результаты в таблице лиги. Обе команды первыми примут участие в престижном финале первого чемпиона мира по тестированию ICC. Индии в безупречной игре удалось сорвать попытку Англии зарезервировать место в желанном финале.

Исторический финал, в котором Индия встретится с Новой Зеландией, теперь назначен на 18 июня в клубе Rose Bowl, Southampton Cricket Ground. Это будет тестовый матч, и есть вероятность, что он может закончиться ничьей, так что же происходит в таком сценарии? Кто выиграет The ICC World Test Championship, если финал закончится вничью?

Что будет, если матч закончится вничью?

И индийские, и новозеландские команды по крикету прошли квалификацию в финал тестового чемпионата мира ICC. Таким образом, если финальный тестовый матч завершится вничью, обе команды разделят заветный трофей. Однако даже несмотря на то, что существует резервный день, это положение действует только в случае потери чистого игрового времени. Чистое игровое время здесь относится к стандартному игровому времени, установленному ICC и равному 30 часам игры (обычно 6 часов в день).

Правило резервной игры вступает в силу только в том случае, если не соблюдено основное время. Например, если час игры потерян по естественным причинам, например, из-за дождя или плохого освещения, а затем часы игры покрываются в любые другие дни тестового матча, резервного дня не будет.

Новая Зеландия встретится с Индией с 18 по 22 июня

С 18 по 22 июня 2021 года команды Новой Зеландии и Индии по крикету встретятся в Rose Bowl, Southampton Cricket Ground как поставить бонусы на 1win. Решение перенести матч с первоначального места проведения было принято из-за протоколов безопасности, связанных с коронавирусом. Индия заняла первое место в рейтинговой таблице с 72,2% PCT. Новая Зеландия заняла второе место с 70,0%.

Индии удалось занять место в финале чемпионата мира по тестированию против Новой Зеландии с крейсерскими подачами и победой с 25 пробегами в четвертом и последнем тесте против Англии в Ахмедабаде. Рави Ашвин и Аксар Патель сыграли решающую роль в матче за Индию, поскольку они подобрали между собой 17 калиток, чтобы дать Индии победу над Англией. С другой стороны, Новая Зеландия обыграла Пакистан со счетом 2: 0 дома и впервые в своей истории тестов заняла первое место в рейтинге. Кайл Джеймисон взял 11 калиток во втором и последнем тесте, чтобы вывести Kiwis на вершину рейтинга тестов ICC.

Информация о ставках на этот матч

Финальный матч между Индией и Новой Зеландией предлагает прекрасную возможность как для игроков, так и для игроков попытать счастья. С такой впечатляющей статистикой для Индии, учитывая, что она финишировала в таблице лидеров выше Новой Зеландии, безопасно ли для игроков выбрать Индию, чтобы выиграть матч? Что ж, никогда нельзя быть уверенным в том, какая из двух впечатляющих команд выйдет победителем. Однако большинство букмекеров дают Индии коэффициент 4/6 по сравнению с коэффициентом Новой Зеландии 11/10.

Типы ставок

на крикет Для игроков доступны различные типы ставок на крикет, и все, что для этого нужно, - это просто выбрать тот, который лучше всего соответствует уникальным интересам игрока. Конечно, в крикете, как и в большинстве других видов спорта, есть ставка на победителя матча и ставка на ничью. Тем не менее, в этом виде спорта есть и другие удивительные и интересные варианты ставок, которые могут выбрать игроки.

Вот несколько интересных вариантов ставок на крикет:

Популярные слоты

Автор: Мурад Токарев
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.1/5