Проект рейтинга безопасности НФЛ 2018: с точки зрения колледжа

Драфт НФЛ 2018

Пит Фютак 23 апреля 2018 г., 13:13

Пит Фютак | 23 апреля 2018, 13:13

Пришло время драфта НФЛ. Ну наконец то. Кто из защитников будет иметь значение от драфта НФЛ 2018 года, и как колледж видит всех перспективных игроков?

Пятый день: защита от драфта НФЛ

Это мягкий вариант для множества позиций на драфте НФЛ 2018 - не в безопасности.

Если вы хотите, чтобы ваши позиции были наиболее влиятельными, квотербэки получат всю славу, но высшие гарантии будут не менее важны с несколькими потенциальными талантами на все времена и целым рядом очень хороших, очень талантливых вариантов.

15. Рашаан Голден, Теннесси

6-1, 193: Он не сложен как большой нападающий, но, преодолев раннюю проблему с ногами, он провел два хороших сезона, сделав 130 остановок за последние два года. Однако он не быстр, у него все хорошо в освещении, и он лучший футболист, чем перспективный игрок НФЛ. Он будет заполнять там, где нужно, и работать в специальных командах, но ему не хватает сырых колес.

Прогнозируемый раунд: четвертый

14. Tre Flowers, штат Оклахома

6-3, 200: Потрясающий атакующий с большим размером, он сделал 284 стопа с четырьмя пиками за свои четыре сезона. Добавьте к этому 4.45 40, и он будет быстрым, долгим и умным игроком, которому есть что любить. Проблема? У него просто нет тела. Он сложен как атакующий защитник, но разве это имеет значение? Это несправедливо, но сможет ли он выдержать? Воспользуйтесь шансом в середине раунда, и он удивит.

Прогнозируемый раунд: пятый

13. Джордан Уайтхед, Питт

5-11, 195: Он начал свою карьеру, отбивая все - с первокурсника из 110 стопов - и закончил, сделав 235 отборов 1win на ios. Тем не менее, он не так много нападает и сделал всего три пика. Он будет совать свой нос в дела каждого, но он больше помощник в статистике, чем большой проспект НФЛ. Обладая угловыми навыками, он достаточно универсален, чтобы играть ключевую роль в обороне назад и стать прекрасным защитником.

Прогнозируемый раунд: четвертый

12. Куин Блендинг, Вирджиния

6-2, 215: ударная машина, он может быть не так уж быстр, и он может быть больше похож на полузащитника, чем на безопасного, но производительность колледжа была бесподобной: более 100 остановок за все четыре года и 492 отборов в целом. У него есть масса, у него есть сила, и у него есть ум, чтобы быть защитником второстепенного звена. Но он не лучший спортсмен и может быть немного ограничен. Не зацикливайтесь на этом - он может играть, он может бить и он может производить.

Прогнозируемый раунд: четвертый

11. Армани Уоттс, Техас, A&M

5-10, 202: Талант, умение и потенциал - все, что нужно для того, чтобы сразу стать большим стартером, но время от времени он будет гореть. Он был отличным отборщиком с 324 остановками и десятью перехватами, несмотря на то, что пропустил большую часть своих травм в юниорском сезоне. Он отличный атлет, который всегда владеет мячом, и он делал много остановок, потому что ему приходилось делать это на посредственных A&M D. Он будет веселым игроком, который найдет свой путь в мяч, но он куча шансов.

Прогнозируемый раунд: четвертый

10. ДеШон Эллиотт, Техас

6: 2, 205: после смены тренерского штаба он превратился в плеймейкера против паса - в прошлом году он сделал шесть пиков при девяти прерванных передачах - но он собирается заработать свои деньги как атакующий, сделав 63 остановки в прошлом году и 104 или его карьера. Он умен и всегда внимателен, но он упадет, потому что он будет просто сильным защитником и особенным игроком.

Прогнозируемый раунд: четвертый

9. Террелл Эдмундс, Технологический институт Вирджинии

6-2, 220: Действительно большой, очень быстрый и с огромным талантом, брат Трумэйна, который, вероятно, станет лучшим выбором в общем зачете, сам по себе будет хорошим выбором. У него есть угловые навыки, большая проблема которых - слишком много промахов из-за чрезмерной агрессии - это можно исправить. Он сделал 196 отборов мяча и шесть перехватов за три года и сделал 14 неповоротливых передач.

Прогнозируемый раунд: третий

8. Годвин Игвебуйке, Северо-Западный регион

6-0, 205: Северо-западный умный и с большим объемом производства, у него есть основы, чтобы выйти из автобуса и сразу же войти в состав. Добавьте сюда колеса 4.44 и его желание сделать большой поп, и он станет второстепенным лидером. С 324 отборками и семью выборами карьеры он может ударить, но некоторые будут рассматривать его только как сильного защитника - он может играть любую роль безопасности.

Прогнозируемый раунд: четвертый

7. Джесси Бейтс, Уэйк Форест

6: 1, 200: отличный новичок для программы, как только он вышел на поле, он поразил все, что двигалось, со 177 отборами за два сезона и с пятью выборами на первом курсе. Он может играть в любом безопасном месте, он будет стрелять, он прикрывает, и он делает все необходимое, но он не самый надежный игрок в захвате и у него средние колеса. Очень-очень умный, он рано найдет дом.

Прогнозируемый раунд: второй

6. Маркус Аллен, штат Пенсильвания

6-2, 215: Пока он хорошо справляется с передачей пасов, будьте готовы к тому, что он станет отличным противником. Он сделает много хитов, сделав 320 остановок за четыре года, из которых 110 в юниорском возрасте. Тренерам понравятся его навыки нанесения ударов, но не просите его быть свободным защитником или много делать, когда мяч находится в воздухе. Как только он проработает год или около того, второстепенное место будет его.

Прогнозируемый раунд: третий

5. Кизир Уайт, Западная Вирджиния

6-2, 218: Кевину Уайту ужасно не повезло из-за травмы ноги, которая никогда не была правильной, и теперь его брат должен стать звездой НФЛ в семье.

Кизир приехал в Западную Вирджинию в качестве лучшего трансфера JUCO, и после уверенного первого сезона, сделав 58 отборов с тремя мешками, в прошлом сезоне превратился в сокрушительного плеймейкера с 94 остановками, мешком и тремя пиками с двумя форсированными нащупываниями.

Баллер, он подойдет и ударит что угодно и все подряд, иногда его используют как дополнительного полузащитника против бега, когда он берет на себя защиту альпинистов, становясь одним из ее самых громких лидеров.

В зависимости от того, что происходит на позиции FS, бывший Кизир Уайт более чем способен заменить гибридного LB для Chargers, тем более что Адриан Филлипс будет FA в следующем году. Он физически сильный нападающий. Твердая палка посередине здесь, в этой проверочной игре. pic.twitter.com/mSNLBi09K6

- Gavino Borquez (@GavinoBorquez) 18 апреля 2018 г.

Он не боится запачкать нос, и на следующем уровне он будет устрашающей силой против любого, кто встретится на его пути.

Проблема в его атлетизме - он не Кевин.

Он может двигаться, и у него все в порядке, но он не собирается летать и может ограничиться тем, чтобы быть надежным защитником, который живет, чтобы поддерживать бег.

Однако своими усилиями, энергией и твердостью он порадует некоторых тренерский штаб. Он превратится в игрока.

Прогнозируемый раунд: третье

действительное значение: топ-50

Популярные слоты

Автор: Оля Сазонова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.3/5