Шансы на мировую серию Майами Марлинс 2016 улучшаются

Об этой команде знает каждый, кто следил за бейсболом последние десять-пятнадцать лет. Они продали свою команду Мировой серии 2003 года, уволили лучшего менеджера года 2006 годаДжо Жирарди , построили новый дорогой стадион, а затем снова распотрошили команду после одного сезона. После всего предательства удивительно, что остались фанатыМайами Марлинс . Однако за последние пару сезонов команда медленно улучшилась и теперь готова к пробежке.

Шансы на мировую серию Майами Марлинс 2016 улучшаются

В настоящее время «Марлины» находятся на втором месте вНациональной лиге Востока по результатам пяти с половиной игр. Стоит отметить, что действующий чемпион Национальной лиги «Нью-Йорк Метс» борется с ними за это место и, похоже, не рискует полностью проиграть в этом сезоне.

Итак, как такая команда, как Marlins, могла побороться за титул? Во-первых, они играли выше 0,500 большую часть сезона и составляют 37-32. Эта команда может и не бытьЧикаго Кабс этого года , но она определенно доказывает, что она выше среднего уровня.

Молодежь и ветераны хорошо сочетаются

Самый большой их актив - асХосе Фернандес . Он вернулся после длительного выздоровления после операцииТомми Джона и выглядит как никогда доминирующим. Он в одиночку поднимает Marlins на новые высоты. Они, безусловно, могли бы использовать другого качественного стартового питчера или двух. Тем не менее, Marlins собрали приличный КПЗ сДэвидом Фелпсом ,Дастином Макгоуэном , молодымНиком Виттгреном и солидным доводчиком влице Эй Джей Рамоса , которому в этом году 22 из 22 возможныхспасений 1win официальный.

Команду ведет в наступлениеДжанкарло Стэнтон , но в этом году ему больше помогли такие игроки, как центральный полевой игрокМарселл Озуна и игрок с первой базыДжастин Бур . Лидер-ветеранИчиро Сузуки, возможно, играет только неполный рабочий день, но он набирает около 0,350 балла за сезон. Он не одинок, так какМартин Прадо ,Кристиан Елич ,Джей Ти Реалмуто иДерек Дитрих в этом сезоне находятся наотметке 0,300 или выше.

Второй игрок с низовДи Гордон вернется во второй половине сезона, хотя это вызывает споры из-за его отстранения от PED . Хотя он может быть не таким талантливым, он определенно может помочь в защите, скорости на базовых маршрутах и ​​способности попасть на базу.

Преодоление вершины

«Марлины» определенно способны занять место «wild card» прямо сейчас, но у них нет таланта качки, чтобы победитьWashington Nationals или Mets в долгосрочной перспективе.

Тем не менее, Марлины могут вырвать страницу из пьесыToronto Blue Jays 2015 года . Джейс были хорошей командой, но им нужно было пару штук в крайний срок обмена, чтобы преодолеть край. Они взяли несколько ключевых игроков, включаяТроя Туловицки иДэвида Прайса , и продолжили доминировать вАмериканской лиге Восток, а затем углубились в постсезонье, пока не встретились с будущим чемпиономКанзас-Сити Роялс .

У Марлинов есть талант, молодость и ветеранская мудрость. Если они смогут добавить несколько фигур к крайнему сроку обмена, может быть, стартовый, дополнительный питающий и еще одна стабильная летучая мышь в составе, тогда эта команда может внезапно оказаться опасной во второй половине.

Марлины еще не совсем реальны, но они приближаются. Если они правильно разыграют свои карты, наступит крайний срок, будьте осторожны!

Популярные слоты

Автор: Ксения Гладких
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.0/5