Матч Селтик - Милан

Дата: 12.5.2021
Время: 16:38
Коэффициент: 4:58

Метки: Football

Дата: 12.5.2021
Время: 16:38
Коэффициент: 4:58

Метки: Football

«Селтик» вернулся в Лигу Европы после провальной кампании в Лиге чемпионов. Их нокаутировал Ференцварош, проиграв дома 2: 1. У «Селтика» хороший домашний рекорд, но это второй сезон подряд, когда они выбывают из Лиги чемпионов домашним поражением. Перейдя в Лигу Европы, «Селтик» выиграл две выездные квалификации в Риге и Сараево со счетом 1: 0. В прошлом сезоне они выиграли свою группу Лиги Европы, но затем проиграли «Копенгагену» в последних 32 матчах. Они сыграли вничью на выезде, но их домашняя хрупкость в еврокубках снова сказалась, проиграв датчанам на «Селтик Парк» 3: 1. Только две из их последних пяти домашних игр в этом соревновании были выиграны. Им нужно оправиться от очередного домашнего поражения, на этот раз жизненно важного поражения от «Рейнджерс» со счетом 2: 0.

«Милан» почти не прошел в групповой этап. В раунде плей-офф им пришлось сразиться с Рио-авеню из Португалии, и им потребовался штраф на 122-й минуте, чтобы добиться ничьей 2: 2. Игра дошла до серии пенальти, и итальянцы выиграли со счетом 9: 8. В прошлом сезоне «Милан» финишировал шестым в Серии А, но хорошо начал свою новую кампанию в лиге. В этом сезоне они выиграли все четыре игры в Серии А, став лидером таблицы. В последней игре они выиграли у «Интера» 2: 1, а Ибрагимович забил дважды. В их четырех матчах лиги было забито девять голов, и гол, забитый Лукаку в их ворота на выходных, был первым пропущенным. Благодаря удачной игре они провели 19 беспроигрышных матчей в лигах и кубках с 8 марта. Милан мог бы неплохо выступить в Европе после всех прошлых успехов.С 2012 года они не выходили в четвертьфинал европейских соревнований. В гостях у «Милана» крепкая форма: в этом году всего одно поражение в 15 играх - «Интер». Лишь один из шести последних выездных матчей в этом турнире закончился поражением 1win download.

Ключевые моменты Селтик - Милан

  • «Милан» в этом сезоне потерпел одно поражение в 15 выездных матчах.
  • «Милан» не проигрывает в последних 19 матчах чемпионата и кубка.
  • «Селтик» проиграли две из последних пяти домашних игр.

Заключение Селтик - Милан

«Селтик» проиграл дома «Рейнджерс» на выходных, и это выглядит еще сложнее. Шотландцы досрочно вышли из Лиги чемпионов и в последние сезоны демонстрируют плохие домашние результаты в европейском футболе. Их противники пытаются вернуть былые времена европейской и отечественной славы. Они выиграли все четыре игры в Серии А и не проиграли ни одного матча с начала марта. Здесь следует делать ставку на победу на выезде.

Автор: Каримова Екатерина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.7/5