Матч Хетафе - Аякс

Дата: 10.7.2021
Время: 13:30
Коэффициент: 3:30

Метки: Football

Дата: 10.7.2021
Время: 13:30
Коэффициент: 3:30

Метки: Football

Одним из шоков группового этапа Лиги чемпионов стало то, что «Аякс» не смог выйти в плей-офф. Голландские любимцы напомнили всем, почему они должны быть второй командой в прошлом сезоне, достигнув стадии полуфинала. Теперь они будут играть в футбол в Лиге Европы и встретятся в непростом раунде из 32 матчей в первом матче с «Хетафе». Неожиданная история кампании Ла Лиги: «Хетафе» в настоящее время занимает третье место после «Реала» и «Барселоны» в высшем дивизионе Испании. Аутсайдеры достигли этой высокой позиции благодаря своему серьезному стилю игры. Плюс этого стиля - прямая атака, за которой приятно наблюдать. Обратной стороной является то, что их защитная работа часто требует большого мастерства игры, о чем свидетельствуют 30 фолов, которые они совершили в своем поражении от «Барселоны» со счетом 2: 1 на выходных.Рекорд для первой пятерки лиг в этом сезоне, предыдущий рекорд был 28 - также принадлежал «Хетафе».

Тренер «Аякса» Эрик Тен Хаг будет ожидать, что этот жесткий «Хетафе» попытается ограничить поток их пасовой игры. Хетафе постарается как можно больше прервать игру, и мы ожидаем, что игра будет с множеством остановок. У «Аякса» больше европейского опыта, чем у их соперников, но «Хетафе» в этом сезоне добился хороших результатов дома, уступив только «Барсе», «Реалу» и «Базелю». Игры, проводимые в Колизее имени Альфонсо Переса, обычно заканчиваются с менее чем 2,5 голами (девять из 15 матчей во всех соревнованиях). Ставка на количество показанных карт или совершенных фолов во время игры заманчива. Однако есть вероятность, что «Хетафе» сочтут эту игру одной из самых важных в своем сезоне. Поддержать их, чтобы получить победу и чистый лист, - это чертовски рискованная ставка. Возьми плоскодонку.

Ключевые моменты Хетафе - Аякс

  • «Аякс» проиграл два последних выездных матча (оба в рамках Eredivisie).
  • У «Хетафе» самый высокий средний уровень фолов за игру (19,1) в пяти ведущих лигах Европы.
  • Девять из 15 домашних матчей «Хетафе» закончились с забитым минимумом 2,5 голов.
1win бонусный счет

Заключение Хетафе - Аякс

Как не раз можно было убедиться на групповом этапе, «Аякс» любит играть беспрепятственно. Когда они останавливаются в погоне за победой тем, что они считают незаконными, они сходят с ума. (Они получили 20 желтых карточек и две красные на групповом этапе.) Им лучше приготовиться к темным искусствам Хетафе. Мы считаем, что для голландской стороны этот вечер может оказаться разочаровывающим. Воспользуйтесь шансом на победу Хетафе с чистого листа. 

Автор: Сазонов Михаил
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.2/5