Обзор проекта НБА OKC Thunder: больше сделок и международный фокус

АФИНЫ, ГРЕЦИЯ - 27 сентября: Алексей Пукусевский, №20, позирует во время Олимпиакоса Пирей 2019/2020. [+] День СМИ Евролиги Turkish Airlines на стадионе мира и дружбы 27 сентября 2019 года в Афинах, Греция. (Фото Панайотиса Мошандреу / Баскетбольная Евролига через Getty Images)

Баскетбол Евролиги через Getty Images

После двух крупных сделок на этой неделе, Oklahoma City Thunder продолжал быть чрезвычайно активным в день драфта.

За несколько часов до драфта Адриан Войнаровски из ESPN сообщил, что Thunder недавно приобрел Дэнни Грина и Терренса Фергюсона в пользу Филадельфии 76ers на Эла Хорфорда, права на Василия Мичича, защищенный выбор в первом раунде 2025 года и 34-й пик в турнире. проект этого года.

Таким образом, Оклахома-Сити получил четыре пика на драфте с № 25, № 28, № 34 и № 53 в их распоряжении.

Имея это в виду, многие задавались вопросом, что может сделать Гром, чтобы гарантировать, что они смогут выбрать Алексея Покусевского, которому они, как сообщалось, дали предварительное обещание. Придется ли им упаковать некоторые из своих пиков, чтобы подняться на драфте?

Незадолго до того, как «Миннесота Тимбервулвз» должны были сделать выбор с пиком № 17, Сэм Прести налетел, чтобы приобрести этот выбор в обмен на недавно приобретенный Рики Рубио, а также пики № 25 и № 28. Хотя, вероятно, в сделку будет включено больше, чтобы зарплаты соответствовали, подробности не разглашаются. Джеймс Джонсон может быть вероятным кандидатом Миннесоты для включения в сделку.

10 самых высокооплачиваемых спортсменов мира: Конор МакГрегор возглавляет группу спортивных звезд, которых не смущает пандемия

Игра "Лейкерс-Уорриорз" - плохая новость для Jazz And Suns

Необработанные результаты WWE: победители, новости и заметки с WrestleMania Backlash Fallout

Этим недавно приобретенным пиком Thunder взяли Покусевски и выполнили свое обещание по проекту 1win официальный сайт зеркало букмекерской конторы. Ему всего 18 лет, а он очень длинный, ростом 7 футов и весом 195 фунтов. Несмотря на то, что ему нужно было бы добавить немного веса в свой фрейм, чтобы его можно было играть в НБА, он является одним из самых уникальных игроков во всем классе 2020 года.

Оттуда «Гром» выберет еще двух зарубежных перспектив. Для начала они взяли Тео Маледона с выбором № 34. Маледон - 19-летний французский разыгрывающий, который в прошлом сезоне играл за ASVEL LNB Pro A. Затем они обменяли свой 53-й пик и дополнительные активы, которые позже будут названы на 37-й пик, который принадлежал Washington Wizards. Этим выбором они выбрали Вита Крейчи, 20-летнего чешского защитника, который в прошлом сезоне играл за Casademont Zaragoza из лиги ACB.

Несомненно, тенденция к драфту у Presti и the Thunder была, так как они приобрели три международных игрока в результате драфта и приобрели права на другого иностранного игрока в Micic в рамках сделки с Филадельфией. Стало ясно, что Оклахома-Сити готов взять на себя риск таких игроков, которые в конечном итоге могут стать более долгосрочными проектами, но потенциально могут оказаться дорогостоящими игроками.

После того, как черновик был завершен, Thunder приступили к работе по нацеливанию на ненастроенных свободных агентов, где они успешно подписали Лу Дорта в прошлом году. По словам Джейка Вайнгартена, «Оклахома-Сити» подписал контракт с Джошем Холлом, который был пяти- и четырехзвездочным новобранцем и в прошлом участвовал в комитете штата Северная Каролина, который решил не учиться в колледже и сразу перейти в НБА. Эти типы парней, кажется, интересуют Прести, поскольку Дариус Базли и Джален Лек из Грома пошли по тому же пути.

Заглядывая в будущее, Thunder потенциально по-прежнему будет стремиться перевернуть контракты Келли Обре и Эла Хорфорда, которые были приобретены на этой неделе посредством торговли. Сезон 2020-21 стартует 22 декабря.

Популярные слоты

Автор: Лина Власова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.9/5