Состояние программы UCLA по футболу: Брюинз на пути к успеху

Поделись этим:

  • Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы отправить это другу по электронной почте (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы распечатать (открывается в новом окне)

«Процесс» Чипа Келли начинает приносить плоды, поскольку Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе определился с тем, что он пытался реализовать с момента своего прибытия.

«Брюинз» (3–2) установили свой первый рекорд побед с 2017 года и набирают обороты в связи с ежегодной встречей в перекрестках с USC (4–0) в субботу.

Другие тоже начинают обращать на это внимание: Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе получил один голос в последнем опросе Associated Press в 25 лучших.

Хотя это не означает вотум доверия на национальном уровне, убедительной победы над USC (4-0) может быть достаточно, чтобы привлечь внимание, необходимое программе, чтобы расширить ее привлекательность для потенциальных новобранцев.

Трояны занимают 16-е место в опросе AP и 15-е место в последнем рейтинге плей-офф студенческого футбола.

Победа Брюинз 13-9 над командой троянцев, занявшей второе место в 2006 году на Rose Bowl, была последним разом, когда команда UCLA без рейтинга обыграла высокоуровневый USC.

РЕЗЮМЕ 2020

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе начал заставлять некоторых сомневающихся замолчать, выиграв три из последних четырех игр и продемонстрировав солидные результаты в проигрыше в Орегоне в прошлом месяце, несмотря на то, что он не имел некоторых влиятельных игроков из-за отслеживания контактов с коронавирусом 1win войти.

С обновленным мышлением в обороне «Брюинз», похоже, способны передать троянцам их первое поражение в сезоне и лишить их возможности сыграть в титульном матче Pac-12 в качестве представителя Южного дивизиона.

Два поражения «Брюинз» в этом сезоне приходятся на соперников с рейтингом, и оба они были решены с результатом в шесть или меньше очков.

НАБОР

Брюинз не шокировал рекрутинговый мир большим подписчиком, но они находят игроков, которые подходят их стилю игры.

Самая большая дыра, которую «Брюинз» должны были заполнить в начале сезона, была на позиции полузащитника. Так и сделали.

Пара полузащитников младших классов, Калеб Джонсон (Колледж Фуллертон) и Митчелл Агуд (Колледж Риверсайд Сити), сыграли важную роль.

Джонсон занимает второе место в команде по отборам (29) и возглавляет команду с 4,5 мешками. У него также есть восстановление нащупывания и перехват. Агуде возглавляет команду с 7,5 отборами на поражение и тремя форсированными фамблами.

Настоящий полузащитник-новичок Дамиан Селлерс был признан лучшим кандидатом в рекрутинговом классе Брюинз 2020 и внес свой вклад рано. У него 13 подкатов, мешок и форсированный шарик.

На этой неделе класс приема на работу 2021 года сделал шаг назад, когда защитник Девин Кирквуд из школы Серра Гардены отказался от обязательств от Брюинз. 247sports считает его перспективным игроком с четырьмя звездами, и он был самым высокооплачиваемым игроком UCLA. Кирквуд сейчас рассматривает USC как один из лучших вариантов.

НАРУШЕНИЕ

«Брюинз» здоровы перед субботней игрой. Пропустив две недели на карантин, защитник Дориан Томпсон-Робинсон доказал, что в субботу в его игре в штате Аризона не было регресса. На его счету пара приземлений (один рывок), и он был точен, создавая 11 игр, 75 ярдов, добро на последних минутах победы в камбэке 25–18. Ресивер Делон Хёрт и бегущий защитник Киган Джонс также вернулись на поле, а ресивер Джейлен Эрвин - нет.

Деметрик Фелтон и Бриттен Браун, переведенные из «Дьюка», оправдали ожидания, так как они нанесут удар 1-2 вне поля зрения. У Фелтона 578 ярдов (116 за игру) и пять тачдаунов, в то время как у Брауна 290 ярдов и три тачдауна в резервной роли.

Передачи были проблемой для «Брюинз», отдавая мяч по четыре раза в каждом проигрыше в этом сезоне.

ЗАЩИТА

Помощник главного тренера Брайан Норвуд и тренер защитников Джонни Нансен были ключевыми игроками в межсезонье.

Статьи по Теме

  • Митчелл Агуд и Майлз Джексон привносят позитивный настрой в защиту Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе
  • Молодые приемники UCLA пользуются ранней возможностью
  • Райан Гандерсон из UCLA готов принять вызов в качестве тренера QB
  • Тайтенд из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Грег Дульчич может привлечь внимание многих в 2021 году
  • Защита UCLA возвращает опыт и лидерство
Члены защиты высоко оценили Норвуда и координатора обороны Джерри Аззинаро за их работу по восстановлению подразделения. Норвуд также является координатором пасов и тренером защитников.

«Брюинз» занимают восьмое место в сборной с 3,6 мешками за игру и 16-е место по стране с 7,8 отбором мяча за игру.

БУДУЩЕЕ

The Bruins начали неделю с визита тренера New England Patriots Билла Беличика и объявления о партнерстве в сфере одежды с Nike и брендом Jordan.

На поле следующие две недели будут показательными для Брюинз, но программа, похоже, готова сделать еще один шаг вперед.

Поскольку в этом сезоне не учитываются часы допуска игроков, все участники текущего состава могут вернуться в следующем сезоне. «Брюинз» показали, что у них есть глубина на нескольких позициях, включая квотербека, поскольку Чейз Гриффин сдерживал нападение во время своих двух стартов.

Популярные слоты

Автор: Марина Иванова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.0/5