Локки: Мои любимые ставки на новичка НБА 2018/19

24 сентября 2018 г .; Атланта, Джорджия, США; Игрок Atlanta Hawks Трэй Янг (11) показан во время Дня СМИ Hawks в спортивном медицинском комплексе Эмори. Обязательный кредит: Дейл Занин - USA TODAY Sports

  • Награда «Новичок года» в НБА обычно присуждается игрокам с лучшими исходными показателями в играх.
  • Основываясь на этих знаниях, я выделил трех игроков с привлекательной ценой для ставок на предстоящий сезон НБА 2018/19.

Когда дело доходит до награды «Новичок года» в НБА, есть хорошие новости: вам не нужно над этим задумываться.

В отличие от других фьючерсных или опорных рынков, это просто. В отличие от MVP НБА (о котором я напишу через пару недель), где после того, как игроки выиграли награду, их, кажется, оттесняют при голосовании в будущем или придерживаются более высокого стандарта, это награда, которую вы можете выиграть, просто однажды. Он достается лучшему новичку. Для большинства лет это действительно превосходная степень, которую довольно легко понять.

Когда я говорю, что вам не нужно слишком много думать об этом, я имею в виду это. С 1987 года только один игрок выигрывал «Новичок года» после того, как его не выбрали в лотерею. Это было пару лет назад: печально известная победаМалкольма Брогдона .Джоэл Эмбиид был безусловно лучшим новичком, но сыграл только треть сезона, а следующим наиболее достойным кандидатом был его товарищ по командеДарио Сарич , поэтому Брогдон и Эмбиид в итоге разделили голоса. Брогдон выиграл почти случайно, будучи разыгрывающим, который неплохо играл за довольно хорошую команду 1 вин промокод.

Если убрать Брогдона (а мы как бы неофициально называем это годом Эмбиида РОЙ), каждый победитель награды за 30 лет выигрывал в лотерее. Это плохая новость, если вам нравятсядлинные снимки , такие какДонте Ди Винченцо ,Лонни Уокер илиАарон Холидей .

На самом деле, почти никто из призывников, не участвующих в лотерее, в любом случае не должен быть таким привлекательным в этом году, но это не тот рынок, где вы хотите найти большие цены. Самый длинный бросок на доске, который был фактически сделан в лотерее, - это ничья междуМайлзом Бриджесом иМикалом Бриджесом , каждый из которых занял 38-1.

Все это имеет смысл, потому что часть того, чтобы быть на высоком уровне драфта, - это попасть в ситуацию, когда вы в плохой команде и есть возможность стрелять. Использование может быть высоким. И вас нужно использовать, потому что вас очень сильно призывали и есть давление, чтобы вас использовали. Это все цикл.

Еще одна вещь, о которой нужно помнить: вам не нужно беспокоиться о том, насколько хорошей будет команда новичка. Фактически, тонна победителей играла за одни из худших команд того сезона. КомандаЭндрю Виггинса выиграла 16 игр.Майкл Картер-Уильямс (да, он выиграл награду) выиграл 19.Команда Кайри Ирвинга выиграла 21 после того, какЛеброн Джеймс ушел в первый раз.

Команда может быть ужасной… кого это волнует! Эта награда связана с сырой статистикой.

И результат имеет значение. Как бы нам ни хотелось верить, что мы можем определить ценность игрока, основываясь не только на элементарной статистике, игроки, получившие эту награду… они набирают очки.

Только Брогдон набирал в среднем менее 15 очков за игру за последние 10 лет и выигрывал. Все остальные набирали не менее 15 очков за игру и часто также вносили другие статистические данные.

Так что, хотя такой человек, какГарри Джайлс, может привлекать его потенциал, в настоящее время он гораздо лучше подходит для того, чтобы вносить вклад в защиту, а не в наступление.

Вот несколько игроков, которых я считаю ценными, учитывая их текущие цены:

ДеАндре Эйтон +325

Лука Дончич будет популярным игроком, и он может быть классным. Я просто не уверен, как будет использоваться эта команда. Хотя Дончич может сразу добиться успеха, я не совсем уверен, что он сможет создать статистический профиль, который принесет ему награду. Его успех может быть больше связан с тем, как он подходит своим товарищам по команде.

А вот с Эйтоном я считаю, что здесь просто феноменально.

Феникс хочет заполнить площадку стрелками и переместить мяч, оставив Эйтона внизу, чтобы либо сломить своего защитника один на один, либо пойти на откаты и легкие ведра. Учитывая грубую силу и спортивные навыки Эйтона, дабл-даблы должны происходить очень часто.

Накопление статистики не должно быть проблемой, если только у Эйтона не случится серьезного фола (его защита все еще немного сомнительна). Товарищи по команде в самом начале лагеря были в восторге от него, и он будет много играть.

>>Загрузите приложение Action Network, чтобы в режиме реального времени получать коэффициенты, отслеживать свои ставки и следить за выбором всех наших экспертов.

Кевин Нокс +850

По общему мнению, этот сезон для «Никс» будет сосредоточен на том, чтобы привлечь на площадку Нокса и его товарища-новичкаМитчелла Робинсона , активизировать их использование и посмотреть, что произойдет.Кристапс Порзингис не вернется до февраля, если он вообще вернется (что, если рекорд Никс к тому времени будет ужасным?), И, как мы видели в отчетахДжимми Батлера , Нью-Йорк готовится к лету 2019 года, когда он может ввести в игру максимальное количество контрактов.

Это означает, что можно позволить Ноксу делать столько, сколько он хочет, и заставлять его повторяться. Нокс в среднем набирал более 21 очка за игру в Летней лиге, и даже если только некоторые из этих атакующих способностей будут использоваться против лучших соревнований, они будут использованы.

Нокс может не стрелять с большим процентом, а Никс может быть ужасным, но в конце года, если у Нокса будет что-то вроде 17 очков на галлон, этого может быть достаточно. По крайней мере, у Нокса не будет проблем с выходом на площадку, в отличие от других новичков. Игра за Knicks на таком рынке также является хорошим плюсом.

Трей Янг +1025

Слушай, я понял. Мы все видели мес-ап его первой игры в Летней лиге, когда удары наносились по воздуху влево и вправо, и у нас сложилось первое впечатление. Да, он крошечный, и в Оклахоме он не мог перестать делать ужасные трехочковые. Здесь есть всевозможные вопросительные знаки.

Мой счетчик: Вы видели состав «Ястребов»?

С кем он вообще соревнуется, чтобы получить выстрелы?Джон Коллинз наверняка сделает большой шаг вперед, но здесь доступно абсурдное количество возможностей использования.

Майкл Картер-Уильямс однажды выиграл эту награду, бросив всего 40,5% с игры, и Янг может оспорить этот рекорд. Но если Янг наберет 18 очков за игру и 7 очков за игру в конце сезона, кого это волнует?

Цены на таких парней, какВенделл Картер-младший иШай Гилгеус-Александр, могут показаться действительно привлекательными, но есть признанные звезды иопытные парни, которые захотят получить свои снимки. У этих парней есть большие препятствия для публикации статистики. Это не тот случай в Атланте, где команда может выиграть меньше игр, чем в среднем набирает Янг.

Популярные слоты

Автор: Максим Новосёлов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.1/5