Прогнозирование футбольного сезона SEC 2020: Ole Miss Rebels

Мятежный черный медведь, акула, человек, Свинья Акбарс, вернулся для новых оскорблений.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: Предсказание футбольного сезона SEC 2020: Ole Miss Rebels

Сможет ли Киффин выиграть по-крупному в Старом Миссисипи? Ясен Винлов-США СЕГОДНЯ Спорт

Это третья часть с дикими слепыми предсказаниями противников из Алабамы, которые бросают дротики. Сегодня мы расскажем о тесте Kiffin Electric Kool-Aid в Оксфорде, штат Массачусетс.

НЕДЕЛЯ 3, 10 ОКТЯБРЯ: OLE MISS REBELS

Тренер: Лейн Киффин (61–34 карьера с Тенном, Со Кэлом, FAU!; Первый сезон в OM)

Рекорд OM 2019: 4–8 (2–6 SEC; 6-е место в Западном дивизионе)

CB969 2019 Прогноз: 4-8; « Как вы, возможно, догадались, я не очень верю в Мэтта Люка. Он хороший парень и был подходящим нанятым человеком в то время. Однако это может быть его последнее «ура» на Роще ».

Оглядываясь назад: проигрыш Ребов в Мемфисе по национальному телевидению в первом сезоне, завершившемся поражением «Оле Писс» от МГУ в Egg Bowl, положил мрачный конец эпохе Мэтта Люка.

Вернувшиеся в стартовом составе: 7 в нападении, 6 в защите, игрок, кикер.

Ключевые потери: DT Benito Jones, EDGE Qaadir Sheppard, DT Josiah Coatney, RT Alex Givens, LT Michael Howard, RB Scottie Phillips, DE Austrian Robinson, CB Myles Hartsfield, возвращающийся начальный центровой Эли Джонсон (отказался от участия, оба родителя получили C19 в игре). Март), потенциальный участник OL Брайс Мэтьюз (переход с диплома в Liberty), DE / LB Charles Wiley (3 мешка в 2019 г .; переход с диплома в UTSA), DB Jalen Julius почта 1win вход.

Основные вернувшиеся: QB John Rhys Plumlee, QB Matt Corral, RB / KR Jerrion Ealy, RB Snoop Conner, WR Elijah «Ole Piss» Moore, OL Бен Браун, LB Мохамед «MoMo» Саного, ведущий игрок, выполняющий захват, LB Лакия Генри, второй ведущий игрок в захвате. Л. Б. Жакес Джонс, Л. Б. Донта Эванс, О. Г. Ройс Ньюман, С. Джон Хейнс.

Лучшие новички: Лейн Киффин, DC DJ Дуркин, TE Kenny Yeboah (перевод выпускника Temple), S Otis Reese (перевод из Джорджии; отказ от претензий все еще ожидается, KIRBY!), DE Demon Clowney, RB Henry Parrish, TE DaMarcus Thomas, DB Marc Britt.

Имя, которое вам нужно знать: Жакес Джонс является доказательством того, что Ник Сабан не всегда понимает это правильно при найме на работу. У уроженца Таскалусы (Hillcrest HS) было два мешка, 7,5 снастей за проигрыш, и в прошлом сезоне он заставил пару нащупать мяч. Он создаст для Ребов удивительно прочный защитный корпус.

Сильные стороны: Наступательный безумный гений Киффина. Возвращение обоих QB, четырех лучших WR и Или в нападение. Опыт и глубина у полузащитников. Отсутствует УГА и Теннесси. Кикер и игрок вернулись.

Слабые стороны: перезагрузка никогда не бывает легкой. Замена обоих атакующих подкатов. Отсутствие глубины на OL и TE. Совершенно новая стартовая линия защиты. Несмотря на всех возвращающихся игроков, второстепенные игроки подозревают.

Перспективы: Лейн Киффин вернет в Рощу азарт и веселье, но возникнут некоторые проблемы с ростом, когда ОМ выберется из глубокой ямы отчаяния. Новому главному тренеру предстоит формировать двух талантливых QB, каждый из которых привносит в игру совершенно разные стили. Ребы вернули много опытных игроков из прошлогодней команды, но это не гарантирует успеха.

РАСПИСАНИЕ НА 2020 ГОД:

Сб, 26 сентября против Флориды - Л.

Сб, 3 октября @ Кентукки - Л.

Сб, 10 октября против Алабамы - Л.

Сб, 17 октября @ Арканзас -Вт

сб, 24 октября против Оберна - Л. - Следите за этим.

Сб, 31 октября @ Вандербильт -W

Сб, 14 ноября против Южной КаролиныW

Sat, 21 Nov @ Texas A & M - L

Сб, 28 ноября против штата Миссисипи -W - Чаша Яйца всегда сомнительной, но OM собирается быть более мотивированным.

Сб, 5 декабря @ LSU - L - Если к тому времени все игроки LSU не отказались от участия.

Потеря SE штата Миссури, UConn и Georgia Southern вне расписания и добавление Южной Каролины и Кентукки, вероятно, не было тем способом, которым Киффин надеялся начать свое пребывание в Оксфорде.

Популярные слоты

Автор: Урал Иванов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.4/5