Без кейворда

Наша обветренная и измученная команда делает выбор в пользу воскресного Суперкубка. Для целей нашего зачета Канзас-Сити получил 3-е преимущество в воскресенье против принимающих Буканьерс. Хотя каждая авторитетная букмекерская контора позволяет игрокам покупать очки в любом случае. Просто следите за этими ценами.

Эд Барковиц - Руководители, 37-24 года

Все указывает на Буксов в этой игре: домашняя команда, защитник GOAT, значительное влияние Темпла среди помощников тренера.

Если бы был заполненный стадион и недельное безумие шумихи, я бы больше склонялся к Тампа-Бэй. Но в субботу Канзас-Сити переходит в Тампу. Это командировка. Время простоя будет минимальным. До тех пор, пока Кей Си не выйдет и не подстригается в какой-нибудь команде, я свяжу недавний рекорд Чифс 0-3-1 с разбросом на выезде и возьму Патрика Махоумса и Ко, чтобы выиграть у Энди Рида второй. последовательный титул.

Рекорд сезона: 129-127-8, 0,504% побед, t-4 место среди 7 отборщиков.

Лес Боуэн - Руководители, 41-33

Я недостаточно близок ни к одной из этих команд, чтобы иметь какие-либо ослепляющие идеи. Я знаю, что хотел бы, чтобы Энди Рид выиграл еще один Суперкубок и закрепил свое место среди полдюжины лучших тренеров в истории НФЛ. Я знаю, что Патрик Махоумс - волшебник, и что у него больше оружия, влияющего на разницу в Super Bowl LV, чем у Тома Брэди в Тампа-Бэй.

Я бы чувствовал себя намного безопаснее, выбирая Чифов, если бы их левый подкат не был резервным. И если бы я был уверен, что их стремительный пас может повлиять на Брэди что такое ваучер в 1win. У «Бук» определенно есть свирепая защита, группа, которая может создать хаос и потери, а также привести «Тампа-Бэй» к победе в качестве аутсайдера.

Но я иду с Ридом и Магомсом. Я по-прежнему считаю, что Грин Бэй была самой талантливой командой в NFC в этом сезоне; Я не понимаю, как упаковщики сумели упустить три перехвата Брэди в игре чемпионата NFC. Престижность Брэди за то, что он оказался здесь в возрасте 43 лет, он потрясающий, но я думаю, что защита Тодда Боулза немного поддержала легенду во втором акте.

Рекорд сезона: 118-138-9, 0,462 процентных побед, 6-е место среди 7 отборщиков.

Пол Домович - Букс, 38-35

Когда «Чифс» и «Букс» встретились на 12-й неделе, в первой четверти они вырвались вперед со счетом 17-0. Тайрик Хилл зажег второстепенный мяч Буксов, сделав 7 уловов, 203 ярда и 2 ПД за первые 15 минут на пути к победе 27-24.

После этого проигрыша "Бук" сыграли 7-5. С тех пор они выиграли семь игр подряд, включая три победы в плей-офф. Нападение Бакс наконец-то отстало от Тома Брэди, набирая в среднем 34 очка за игру в этих семи победах, а защита Тодда Боулза стала машиной на вынос.

Может быть, Хилл выходит и снова оказывается не в состоянии подавать угловые. Может быть, Патрик Махоумс переиграет Брэди. Я бы хотел, чтобы Энди Рид получил свой второй титул Суперкубка за столько лет. Но 68-летний Брюс Арианс долго ждал воскресенья.

Рекорд сезона: 130-126-8, 0,508% побед, 3-е место среди 7 участников.

Маркус Хейс - Руководители, 35–28 лет

Что вы получите, если противопоставить два элитных проходящих нападения двум посредственным проходящим защитам? Вы получите все, вот что.

Трудно найти определяющий фактор для этой игры. У них одинаковая разница в текучести, одинаковые разрешенные мешки, одинаковые скорости перехвата с обеих сторон мяча. У «Букс» в регулярном сезоне было на 16 мешков больше, чем у «Чифс», но при поражении дома 27-24 ноября 29 ноября им удалось забить только два мешка. В этой игре Патрик Махоумс отдал 462 ярда и три тачдауна, все на Тайрик Хилл, который поймал 13 передач на 269 ярдов. Ожидайте, что Bucs обманут Хилла и сыграют в блиц Махоумса, который, в свою очередь, сделает Трэвиса Келси первым тайт-эндом, выигравшим награду Super Bowl MVP.

Рекорд сезона: 129-127-8, 0,504% побед, t-4 место среди 7 отборщиков.

Джефф Маклейн - Руководители, 34-20

Патрик Махоумс>Том Брэди. Энди Рид>Брюс Арианс. Могут ли Бакс еще выиграть? Конечно. Ставить против Брейди всегда сложно. А Тодд Боулз - один из лучших координаторов защиты, и он должен уметь спланировать достаточно блиц, чтобы воспользоваться потерей Чифс левым отбором Эрика Фишера. Но Магомес сможет компенсировать это своей осведомленностью о кармане. И у Рида будет достаточно изменений в его сумке уловок, чтобы компенсировать любое затишье. Дайте тренеру дополнительную неделю, и он обычно побеждает.

Рекорд сезона: 118-138-9, 0,462 процентных побед, 6-е место среди 7 отборщиков.

Э.Дж. Смит - Руководители, 34–28 лет

Ставить против Тома Брэди в матче чемпионата обычно не очень хорошая идея, но вы бы предпочли сделать ставку против Патрика Махоумса? Пасс Бакс мог нанести ущерб изрядно потрепанной линии нападения вождей и перевернуть эту игру с ног на голову, но я рассчитываю на то, что Магомес, Тайрик Хилл, Трэвис Келси и остальная наступательная огневая мощь вождей способны нанести удар. необходимое количество пьес. Есть причина, по которой у Брэди есть шесть титулов в это воскресенье: лучшие квотербэки обычно поднимаются на вершину. Именно поэтому я выбираю Mahomes 'Chiefs.

Рекорд сезона: 133-123-8, 0,519 процентных побед, 2-е место среди 7 участников.

Вегас Вик - Руководители, 31–26

Инвестор с гандикапом Вегас Вик катится с Чифами, чтобы повторить, как чемпионы в близком.

Рекорд сезона: 136-120-8, 0,530% побед, первое место среди 7 игроков.

Выбор MVP

Каждого спортивного обозревателя попросили выбрать один мел и одну темную лошадку для звания MVP Суперкубка. Шансы варьируются от дома к дому, так что выбирайте сами.

Популярные слоты

Автор: Вовчик Исаев
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.8/5