Матч Челси - Эвертон

Дата: 7.6.2020
Время: 20:32
Коэффициент: 1:52

Метки: Football

Дата: 7.6.2020
Время: 20:32
Коэффициент: 1:52

Метки: Football

В матче 28-го тура «Челси» примет «Эвертон» в одном из важнейших матчей Премьер-лиги. У обеих этих команд есть амбиции в Лиге чемпионов, и их разделяет очень мало времени до игры. У «Эвертона», занимающего пятое место, 46 очков, у «Челси» - 47 очков, и он находится на четвертом месте. Томас Тучел, новый менеджер «Челси», стабилизировал ситуацию в лондонском клубе и надеется продлить беспроигрышную серию своей команды. Отправляясь в эту игру, «Челси» не проиграл в последних 11 матчах, выиграв там восемь. У них восемь чистых листов в последних 10 матчах. «Синие» мало забивают и не сильно уступают. Девять из их последних 10 матчей в лиге закончились с результатом менее 2,5 голов, и они забили дважды всего в трех из последних 10 матчей лиги.У команды Тухеля четыре сухих матча подряд в матчах лиги, последний из которых был против «Ливерпуля», и они будут за это уволены. Мейсон Маунт был их лучшим игроком в последних матчах, забив три гола в последних пяти играх лиги.

«Эвертон» отправился на эту игру в очень приподнятом настроении после победы над «Вест Бромвич Альбион», которая принесла им третий чистый лист подряд. Ричарлисон был их ключевым игроком в последних играх, а Доминик Калверт Левин пережил период засухи. В последних четырех матчах бразилец забил четыре мяча. По-прежнему «Эвертон» является худшим в защите в первой шестерке, пропустив 33 гола. Только «Ливерпуль» пропустил больше их в верхней половине. В то время как «Эвертон» значительно улучшился в защите, они не забили много, и перед этим матчем в четырех из последних пяти матчей команды было забито меньше 2,5 голов. Вдали от дома они были крепким орешком; они не проигрывают в последних девяти матчах лиги и имеют четыре чистых листа в последних семи.

Ключевые моменты Челси - Эвертон

  • «Челси» в последних 10 матчах провел восемь чистых матчей.
  • У «Эвертона» три чистых турнира.
  • «Челси» реализовал менее 2,5 голов в девяти из последних 10 матчей лиги.
  • В четырех из последних пяти матчей «Эвертона» было забито меньше 2,5 голов.
  • «Эвертон» не проигрывает в последних девяти матчах.
1 win club

Заключение Челси - Эвертон

И «Челси», и «Эвертон» неизменно сохраняли чистоту. Они оба хорошо защищаются, но забивают мало. Было бы удивительно, если бы эта игра оказалась очень результативной, учитывая такую ​​форму, которую имели обе команды. Меньше 2,5 голов - неплохой выбор.

Автор: Калинин Кирилл
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.8/5