У кого лучшие шансы на Суперкубок 53 после драфта?

Драфт НФЛ 2018 уже готов. Победители и проигравшие не станут известны до тех пор, пока на поле не выйдут команды и их новые урожаи новичков. Но некоторые команды , безусловно , появляются , помогли себя намного больше , чем другие.

Давайте посмотрим на обновленные фьючерсы на Суперкубок 53 после драфта, а затем рассмотрим несколько команд, которые помогли реализовать свои непосредственные шансы, и несколько, которые отправили себя в неверном направлении.

Глядя на тебя, Сиэтл!

Коэффициенты на Суперкубок 53: Пострафтное издание

  • Филадельфия Иглз: 7/1
  • Патриоты Новой Англии: 15/2
  • Миннесота Викингс: 12/1
  • Грин Бэй Пэкерс: 14/1
  • Питтсбург Стилерс: 15/1
  • Лос-Анджелес Рэмс: 16/1
  • Нью-Орлеан Сэйнтс: 20/1
  • Атланта Фэлконз: 22/1
  • Сан-Франциско 49ers: 24/1
  • Хьюстон, техасцы: 26/1
  • Каролина Пантерз: 28/1
  • Джексонвилл Джагуарс: 29/1
  • Лос-Анджелес Чарджерс: 33/1
  • Денвер Бронкос: 40/1
  • Балтиморские вороны: 45/1
  • Даллас Ковбойз: 45/1
  • Оклендские рейдеры: 50/1
  • Сиэтл Сихокс: 50/1
  • Нью-Йорк Джайентс: 55/1
  • Индианаполис Колтс: 60/1
  • Теннесси Титанс: 60/1
  • Детройт Лайонс: 65/1
  • Руководители Канзас-Сити: 65/1
  • Майами Дельфинс: 65/1
  • Вашингтон: 65/1
  • Цинциннати Бенгалс: 70/1
  • Тампа-Бэй Буканьерс: 70/1
  • Чикагские медведи: 75/1
  • Кливленд Браунс: 75/1
  • Аризона Кардиналс: 90/1
  • Счета буйвола: 90/1
  • Нью-Йорк Джетс: 100/1

У кого шансы на Суперкубок 53 стали лучше?

Балтиморские вороны

Коэффициенты перед драфтом :54/1 Коэффициенты

после драфта :45/1

Общий выигрыш после драфта: 8,5

«Вороны» давно сочетали скупую защиту (18,9 очка за игру, 6-е место в НФЛ) с анемичным нападением (305 отрядов отрядов, 27-е место) 1 вин партнерка.

Их драфта-2018 вселяет надежду на исправление ситуации. Они не только приземлились в двух из четырех лучших тайт-эндов (Хейден Херст, Южная Каролина; Марк Эндрюс, Оклахома), превратив крайне слабую позицию в одну из самых многообещающих в лиге, но и приобрели, возможно, самую динамичную позицию. игрок драфта этого года: Луисвилл QB Ламар Джексон.

Сможет ли Ламар Джексон сделать для Балтимора то, что Дешон Уотсон сделал для Хьюстона? (Фото: Крис Хамфри / Icon Sportswire.)

Добавьте О. Т. Орландо Брауна (Оклахома), игрока с записью первого раунда, который упал из-за своей комбинации, и вы получите задатки потенциально изменяющего франшизу драфта.

Вы только посмотрите, как Дешон Уотсон смог превратить жалкую атаку Хьюстона в одну из самых мощных в лиге. Если ему представится шанс начать, Джексон сможет сделать то же самое, и у него будет больше оружия для работы, чем Джо Флакко получил за последние несколько лет.

Грин Бэй Пэкерс

Коэффициенты на предварительном драфте: 17/1 Коэффициенты на

пост-драфте :14/1

Общий выигрыш после драфта: 10,5

С Аароном Роджерсом у руля Packers не будут бороться за очки. Это просто факт жизни. В прошлогодней кампании с сокращением травм Роджерс привел «Грин Бэй» к более 26 очкам за шесть полных игр. Но оборона, в частности второстепенная, горела постоянно (236,8 ярдов за игру, 23-е), а Грин-Бэй финишировал 26-м по количеству допустимых очков (24,0).

Команда определила, где она была самой слабой, и использовала свои первые два выбора на угловых: Джейр Александер (Луисвилл, 18-е место в общем зачете) и Джош Джексон (Айова, 45-е место в общем зачете). Джексон, в частности, был украден. 45, часто высмеянный в конце первого раунда.

У защиты Packer также есть огромные потребности в проходе, но этого проекта серьезно не хватало в этом отделе, и Грин Бэй поступил умно, не потянувшись за крайним рывком, а вместо этого загрузился на настоящих углах отключения.

Добавление WR в четвертом раунде Дж'Мона Мура (Миссури) должно помочь облегчить потерю Джорди Нельсона, но давайте будем честными: Роджерс может сделать любой болванчик похожим на добросовестного ресивера НФЛ.

Нью-Йорк Джайентс

Шансы на предварительном драфте :68/1 Коэффициенты на победу

после драфта :55/1 Итого на победу

после драфта: 7,5

Многим не нравится то, что сделали гиганты на драфте 2018 года. Избегая QB в первом и втором раунде, они смирились с Эли Мэннингом в обозримом будущем.

Если отбросить мудрость этого решения, выбор, который они сделали , несомненно, дал Мэннингу гораздо больше шансов на успех.

Саквон Баркли (номер 2 в целом в Пенсильвании) был описан как лучший перспективный игрок со времен Адриана Петерсона, и он вернет Нью-Йорку настоящую колокольню впервые после Тики Барбера.

Конечно, даже лучшим ранжирующим защитникам нужно немного дневного света на линии, и Giants (которые закончили в прошлом году в среднем всего 3,9 YPC) усилили свою линию атаки защитником второго раунда Уиллом Эрнандесом (UTEP, номер 34 в целом). , игрок ожидал, что он выйдет из игры в первый день.

И Баркли, и Эрнандес немедленно выплатят дивиденды команде, которая явно все еще находится в режиме беспроигрышной игры. Возвращение Оделла Бекхэма-младшего, наверное, тоже не помешает.

У кого шансы на Суперкубок 53 стали хуже?

Сиэтл Сихокс

Коэффициенты на предварительном драфте :40/1 Коэффициенты на победу

после драфта :50/1

Общий выигрыш после драфта: 8,5

С момента ухода Маршона Линча популярность беговой игры «Сихокс» снижается. Нисходящая спираль завершилась в прошлом году - 101,8 ярда за игру и всего четыре быстрых приземления. Эксперимент Эдди Лейси окончился провалом, и остальная часть конюшни RB не могла оставаться здоровой. Но более серьезной проблемой была линия нападения, которая не могла ни пройти защиту, ни запустить блок.

Тем не менее, вместо того, чтобы стать сильнее в окопах, «Сихокс» использовали свой выбор в первом раунде на раннем бэке, и тот, у которого не было оценок в первом раунде: Рашад Пенни из штата Сан-Диего.

Пенни может оказаться феноменальным бегуном. У него определенно есть измеримые факторы. Но вы можете найти удовлетворительных ранбэков в более поздних раундах, особенно в этом году. В других областях Сиэтла было бы гораздо лучше.

Их следующий выбор был сделан только в третьем раунде, и они снова забыли, насколько плоха их атакующая линия, выбрав Де Рашима Грина из USC. Они не брали о-линейного до пятого раунда (Джамарко Джонс, штат Огайо).

Похоже, Расселу Уилсону предстоит еще один долгий год за этими швейцарскими сырными снастями.

Даллас Ковбойз

Коэффициенты на предварительном драфте :38/1 Коэффициенты

после завершения драфта :45/1

Общий выигрыш после драфта: 9,5

Дез Брайант? Прошло. Джейсон Виттен? Прошло. Получатели свободных агентов? Отсутствующий. Итак, вы думаете, что Даллас сделает приоритетной задачей поиск целей для молодого лидера франшизы Дака Прескотта, верно?

Вместо того, чтобы забивать рано или поздно, «Ковбои» взяли (по общему признанию, действительно хорошего) полузащитника Лейтон Вандер Эш (штат Бойсе). ОК. Понятно. Шон Ли не может оставаться здоровым, а у Джейлена Смита есть свои серьезные вопросы о травмах.

Ковбои могли бы сделать больше, чтобы искупить потерю Деза Брайанта (слева) и дать Даку Прескотту (справа) несколько достойных целей для работы. (Фото: Кейт Эллисон (flickr) Лицензия CC.)

Но используя выбор во втором раунде на линии нападения (О. Т. Коннор Уильямс, Техас), отряд, который уже, возможно, является лучшим в лиге ?? Действительно озадачивает.

Даллас не принимал WR до Майкла Гэллапа (штат Колорадо) в третьем. На тот момент это было приличной ценой - у Gallup высокий потолок, - но в предыдущих раундах были более безопасные возможности. Тайт-энд четвертого раунда Далтон Шульц (Стэнфорд) был недосягаемым. Он едва входил в десятку лучших преподавателей в классе, который не подходил для этой должности.

Миннесота Викингс

Коэффициенты перед драфтом :11/1 Коэффициенты

после драфта: 12/1

Общий выигрыш после драфта: 9,5

Чтобы быть справедливым по отношению к викингам, им было бы трудно заполнить нужную позицию в первых раундах. Их на самом деле нет. При этом использование другого пика в первом раунде (№ 30) на вторичном поле (CB Mike Hughes, UCF) было верхом роскоши. Он присоединится к своему товарищу-первокласснику Харрисону Смиту, Ксавье Роудсу и Трэю Уэйнсу на второстепенном, которыйдолжен охватывать приемников более тщательно, чем подростки, покрывающие лицо лекарством от прыщей.

Принятие Хьюза в первую очередь означало, что множество линейных игроков (возможно, их самая большая потребность) сошло с доски до того, как Минни вернулась к микрофону, а именно: Остин Корбетт, Джеймс Дэниэлс и Коннор Уильямс. Это привело к тому, что Майк Циммер и компания достигли ОТ Брайана О'Нила (Питтсбург, в целом № 62). Скорее всего, он недостаточно велик, чтобы начать сразу, так что Кирк Казинс может найти свой первый сезон в Миннесоте как скандальный.

Александр - главный редактор МТС. Фрэнк, Алекс и Джефф пригласили его, когда поняли, что их опыт ставок намного превосходит их грамматические способности. Он любит чрезмерно анализировать тренды студенческого баскетбола. Разговаривать с ним в первые выходные March Madness - все равно что разговаривать со стеной. Очень сфокусированная стена, но тем не менее стена.

Популярные слоты

Автор: Федор Солдатов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.6/5