Выборы, коэффициенты, как смотреть, трансляция раунда чемпионата NFL Championship: лучшие ставки экспертов против спреда, многое другое

Линии обеих игр чемпионата изменялись в течение недели.

Воскресенье чемпионата НФЛ уже здесь! Повествования были разработаны, и теперь четыре команды соперничают за возможность сыграть в Суперкубке - только двум повезет, и они продвинутся дальше. Green Bay Packers принимают у себя Tampa Bay Buccaneers в первой в истории игре чемпионата NFC Аарона Роджерса на Lambeau Field. Вождей Канзас-Сити всю эту неделю окружала неуверенность, пока Патрик Махоумс не был исключен из протокола о сотрясении мозга. Теперь, когда Магомес готов к игре, они будут выглядеть как чемпионы AFC против раскаленных буйволов.

Ниже мы собираемся погрузиться во все различные углы ставок, которые может предложить эта игра. Наряду с выбором наших экспертов CBS Sports и SportsLine, касающихся разброса и тоталов, вы также получите некоторую внутреннюю информацию о наших любимых ставках на этот захватывающий матч, завершающий чемпионат в воскресенье. Мы начнем с разбивки игры чемпионата AFC, всех выбранных нашими экспертами, а затем перейдем к NFC.

Все коэффициенты НФЛ указаны через букмекерскую контору William Hill.

Как смотреть

Дата: воскресенье, 24 января |Время: 18:40 по восточному времени.

Место проведения: стадион «Эрроухед» (Канзас-Сити, штат Миссури)

Телевидение: CBS |Стрим: CBS All Access

Следуйте: CBS Sports App

Счета в Chiefs Spread Picks

«Биллс стал намного лучше в защите с середины сезона. Координатор Лесли Фрейзер проделал отличную работу. Что касается нападения Буффало, Джош Аллен не показал свои обычные безвкусные цифры на прошлой неделе против Воронов, но он сыграл достаточно розыгрышей 1win ставки приложение. Была ветреная ночь. Если погода здесь продержится - а Магомес в игре - это может быть отличная перестрелка двух крупноруких прохожих. Обе защиты улучшились с тех пор, как Чифы обыграли Биллов в 6-я неделя, игра, в которой Канзас-Сити управлял футболом, чтобы выиграть. Клайд Эдвардс-Хелер набрал 161 очко в победе Канзас-Сити со счетом 26–17. На этот раз я думаю, что это больше похоже на воздушный матч, в котором оба квотербека проводят хорошие игры. выбрал Chiefs, чтобы попасть в Суперкубок перед началом сезона, и я придерживаюсь этого. Но это будет близко - даже с Махоумсом ».- Пит Приско о том, как Канзас-Сити одерживает победу над Баффало со счетом 31: 30.

"Джош Аллен играл на уровне MVP весь год, и я думаю, что он может превзойти разбитого Махомеса. Я выбираю Билли здесь, и если они выиграют, есть 50% шанс, что я прыгну через пылающий фолд. стол у меня на заднем дворе, чтобы отпраздновать их первое появление в Суперкубке с 1993 года. Мои соседи, вероятно, вызовут полицию, но я готов пойти на такой риск ». - Джон Брич о том, почему ему нравится Баффало, забитый с игры.

В своем смелом прогнозе для раунда дивизиона Коди Бенджамин из CBS Sports предлагает приемнику Bills Стефону Диггсу, приближающемуся к 200 ярдам в этой игре против Chiefs. Чтобы прочитать остальные смелые прогнозы Коди (плюс прогноз для этой игры), щелкните здесь.

«Я говорю это, по крайней мере, всю вторую половину сезона: Buffalo - одна из немногих команд в AFC, которая может сравниться с наступательной огневой мощью Chiefs. Появление Джоша Аллена дает Биллам возможность соответствовать Патрик Махоумс и Шейфы бросают за броском, что делает этот розыгрыш особенно сложным для защищающихся чемпионов ... Когда Магомес, возможно, движется не на полной скорости, это только усиливает желание наклониться к Баффало. В конце концов, Биллс - гораздо более горячая команда, входящая в этот титульный матч AFC. У них 12-6 ATS за сезон, а у Канзас-Сити ниже 0,500 в этом отношении с 7-10 ATS ». - Тайлер Салливан объясняет, почему ему нравится Buffalo, приземлением 30-23.

Старший аналитик SportsLine и эксперт НФЛ Ларри Хартстайн держит руку на пульсе The Chiefs, имея рекорд 16: 2 против разброса в пиках с участием Канзас-Сити. На прошлой неделе он набрал «Кливленд +10» и теперь определил, в какую сторону он стремится к чемпионату AFC. Чтобы узнать это, вам нужно перейти на SportsLine.

Счета на тотал выбор начальников

«Хотя я не предвижу, что набрать очки будет сложно, я немного остановлюсь на том, как это общее число перестанет быть. Хотя Патрик Махоумс готов участвовать в этой игре, если он каким-либо образом ограничен, это приводит к потолку вождей для большой день для наступления. Это также не говоря уже о том, что Канзас-Сити мог опираться на стремительную атаку, чтобы попытаться победить Баффало. Еще на 6 неделе Клайд Эдвардс-Хелэр опубликовал 161 ярд, бросаясь на это подразделение, и Энди Рид мог развернуть аналогичную атаку для Помогите хромому Магомсу пройти игру. В этом сезоне Under также набирает 9-8 очков для Chiefs. Что касается Bills, их нападение в среднем набирает 22 очка за игру в двух соревнованиях плей-офф. Хотя это небольшая выборка, это почти 10 очков ниже их среднего показателя в регулярном сезоне », - Тайлер Салливан о том, почему онs склоняются в сторону Under с прогнозируемым общим числом 53.

Лучший выбор реквизита

  • Джош Аллен, бомбардир первого приземления (+900) - управляющий редактор SportsLine Р.Дж. Уайт (через подкаст Pick Six)
  • Джош Аллен, бомбардир последнего приземления (+900 ) - управляющий редактор SportsLine Р.Дж. Уайт (через подкаст Pick Six)
  • Общее количество получаемых ярдов Джона Брауна: Более 52,5 ярдов (-115 ) - Дэйв Ричард из CBS Sports: «Получение Брауна« Овер »было одной из ставок, на которые мне удалось сделать правильную на прошлой неделе. Помогло то, что у него было 11 целей, равных за сезон. -хорошо. Подозрение состоит в том, что Биллс бросает кучу на Чифов (они все равно едва управляют мячом). У Брауна должна быть возможность подбирать куски метража. Я честно думаю, что эта линия по крайней мере на 10 ярдов ниже. хочу указать здесь, что получение Коула Бизли метража также представляет интерес, если оно около этого числа или меньше ".
  • Трэвис Келси забьет TD и Chiefs выиграет (+170) - Дэйв Ричард из CBS Sports: «Парень, который сделал десяток приземлений в этом сезоне, нашелзачетную зону в игре, которую предпочитает его команда? Почему бы не инвестировать в это. Это кажется экономически лучше, чем брать опору Келси в любое время при минус-125 и денежную линию Chiefs при минус-170 по отдельности. в безопасности, насколько это возможно. Или, если по какой-то причине вы не в восторге от Келси, вы можете сделать ту же версию этой ставки с подсчетом очков Тайрика Хилла, и она принесет плюс-175 ».

Как смотреть

Дата: воскресенье, 24 января |Время: 15:05 по восточному времени.

Место: Ламбо Филд (Грин-Бей, Висконсин)

Телевидение: FOX |Стрим: fuboTV (попробуйте бесплатно)

Следуйте: приложение CBS Sports

Подключенные устройства: вы можете поймать fuboTV на любом из этих устройств: Amazon Fire TV, Apple TV, Roku, Google Chromecast, Android TV, телефоны и планшеты Android, iPhone, iPad и любые веб-браузеры ПК и Mac. Здесь вы найдете полный список устройств.

Буканьеры в Packers распространяют отборы

«Это будет Том Брэди против Аарона Роджерса. Лучше этого не будет. Но в этой игре больше всего будет зависеть от Роджерса против защиты Тампа-Бэй. Эта защита была выдающейся на прошлой неделе против Святых, заблокировав приемники в мужском освещении и усложняют задачу Дрю Бризу. Но это будет более серьезная проблема против этого нападения в Грин-Бей, особенно из-за того, что Роджерс может играть вне графика. . Я думаю, они продолжат это и здесь. Роджерс играет в лучший футбол в своей карьере. На прошлой неделе "Букс" улучшили нападение, потому что они управляли мячом. Это также должно сыграть в этом. контролировать футбол. Брэди бросит вызов по полю,но без игры в бега это могло бы быть намного сложнее против этой спешки паса Грин Бэй. В конце концов, я считаю, что Роджерс играет слишком хорошо. Это будет немного близко, но Грин Бэй выиграет приземлением, чтобы попасть в Суперкубок »- Пит Приско о том, почему у него есть Грин Бэй, продвигающийся на Суперкубок LV.

Наш собственный «супер-статистик» Р.Дж. Уайт, который также является самым горячим экспертом SportsLine в НФЛ, утверждает, что отлично читает эту игру. У него невероятный результат 43-11 в последних 54 пиках Packers, так что не забудьте проверить его выбор на SportsLine здесь.

«Когда эти две команды играли ранее в этом сезоне, у Аарона Роджерса была одна из худших игр в своей карьере. Во время проигрыша 38-10 он выбросил только свой третий пик-шесть за всю историю. Это также была четвертая игра в его карьере, где он совершил несколько перехватов в игре, где он был уволен четыре или более раз. Вы можете обмануть Аарона Роджерса один раз, но вы не можете обмануть его дважды. Packers QB играет на уровне MVP, и я думаю, что он переиграл Тома Брэди здесь. Кроме того, ожидается, что начальная температура будет 29 градусов, и, по принципу, я не могу выбрать команду Флориды, которая выиграет в такую ​​погоду ». - Джон Брич о том, почему ему нравятся Packers.

«Я в основном отклоняю мысль о том, что у Буканьерс есть число Аарона Роджерса, предсказывая, что Пакерс выиграют и покроют Тампа-Бэй. Игра обещанного стать самым ценным игроком сезона. Он выполнил всего 46% своих передач на 160 ярдов и дважды перехватил мяч (оба привели к возможным приземлениям). Мне просто трудно поверить, что молния ударит дважды в этом отношении, особенно в этой последней игре на Lambeau Field. Если вы уберете эту производительность против Bucs, Роджерс выполнил 72% своих бросков в среднем на 277,2 ярда, что соответствует 50 тачдаунам и всего три перехвата в каждой другой игре, в которую он играл. в этом году (включая плей-офф).Я также выбрасываю результат Роджерса 1: 3 в чемпионате конференции, зная, что каждая из этих игр проводилась на выезде. Даже больше, чем большинство квотербеков, Роджерс - динамит дома.

Что касается пиратов, хотя у них есть наступательная огневая мощь, чтобы не отставать от нападения Роджерса, у меня все еще есть вопросы об их защите. Во время Super Wild-Card Weekend они сделали Тейлора Хайнике похожим на Стива Янга, и избиение трупа Дрю Бриса, который не смог бросить глубокий мяч, вряд ли впечатляет. Роджерс - совершенно другое животное, которое чрезвычайно мотивировано, чтобы отомстить этому подразделению », - Тайлер Салливан о том, почему он выбирает Packers.

«Я собираюсь с« Пэкерс ». Грин Бэй выиграл семь игр подряд с разницей в семь или более очков впервые с 1997 года, и во время этой серии Аарон Роджерс зафиксировал 24 полных тачдауна и совершил всего один перехват. У« Пэкерс »не было ни одного перехвата. проблема с «Лос-Анджелес Рэмс» в раунде дивизиона, победив их 32-18. Роджерс и нападение разорвали на части лучшую защиту «Рэмс», поскольку они набрали 484 ярда в общем нападении и 28 первых даун. Максимальное количество очков, разрешенных «Рамс» в игре за весь сезон. Это нарушение было абсолютным, и на прошлой неделе «Пакерс» набрали 32 очка на девяти приводах, что в среднем составляет 3,56 очка за привод. Теперь они набрали 3,09 очка. на поездку в этом сезоне, что является максимальным показателем за один сезон с 2000 года.

Еще одна причина, по которой мне нравятся Packers, заключается в том, что я думаю, что Роджерс играл с большой фишкой на плече. Когда недоброжелатели спросили, ладит ли он с первым тренером Мэттом Лафлером, «Пакерс» пошли со счетом 13: 3 и добрались до Матча за звание чемпиона NFC. Затем, когда недоброжелатели назвали Packers главным кандидатом на регресс в 2020 году, они снова пошли со счетом 13: 3 и добрались до чемпионата NFC. Вдобавок, Роджерс сыграл то, что объективно было его худшей игрой в сезоне против Buccaneers, и вы знаете, что это также свежо в его памяти », - Джордан Даджани о том, почему он играет с Packers.

Популярные слоты

Автор: Женёк Михеев
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.2/5