Без кейворда

Октябрьское окно ФИФА завершается некоторыми крупными играми квалификационного чемпионата мира в Южной Америке и Лигой наций УЕФА, прежде чем игроки возвращаются в свои клубы - или, в некоторых случаях, помещаются на карантин, прежде чем снова смогут играть за свои клубы.

Вот руководство для ваших зрителей по лучшим играм в середине недели, которые стоит посмотреть:

Венесуэла против Парагвая

Вторник, 17:50 (beIN Sports XTRA)

После всех споров между Союзом, национальной сборной Венесуэлы и ФИФА из-за освобождения Хосе Андреса Мартинеса, он даже не был на скамейке запасных дляпервого отборочноготурнира чемпионата мираВинотинто в Колумбии. Это было поражение со счетом 3: 0, что неудивительно, учитывая звездную силу Колумбии. Но было несколько шуток о том, могла ли Венесуэла использовать лучшего опорного полузащитника.

У Мартинеса есть еще один шанс дебютировать за сборную, прежде чем он отправится обратно в Филадельфию, чтобы начать 10-дневный карантин. У сборной Парагвая есть знакомые лица в полузащите: Алехандро «Каку» Ромеро «Каку» из New York Red Bulls, Гастон Хименес из Чикаго и Мигель Альмирон из «Ньюкасл Юнайтед».

В отличие от всех других отборочных матчей чемпионата мира по футболу в Южной Америке в этом месяце, вам не нужно покупать эту игру с оплатой за просмотр. Но вам все равно придется поработать, чтобы найти beIN Sports Extra, дополнение к телеканалам сети и обычную потоковую платформу. Он доступен на Rokus и некоторых других потоковых устройствах, а также по эфирному телевидению в Филадельфии на канале 8.4 1win бонус на первый депозит.

Италия против Нидерландов

Среда, 14:45 (ESPN2)

В воскресенье голландцы неожиданно завершили матч с нулевым счетом в матче против Боснии и Герцеговины. Или, может быть, в этом нет ничего удивительного, поскольку их новым тренером является Фрэнк Де Бур, которого уволили «Атланта Юнайтед» после того, как подорвали стиль и талант команды. Его команда пока что не забивала ни в одной из двух его игр, несмотря на такие таланты, как Френки де Йонг из «Барселоны», Донни ван де Бик из «Манчестер Юнайтед» и Куинси Промес из «Аякса».

Теперь команда Де Бура посещает страну, которая овладела искусством игры с низкими показателями. Но эта сборная Италии может сыграть в хороший футбол. В составе команды есть несколько интересных молодых полузащитников Николо Барелла из миланского «Интера» и Мануэля Локателли из Сассуло. Барелла забил единственный мяч, когда эти команды встречались в прошлом месяце в Амстердаме.

Орландо Сити - Нью-Йорк Сити

Среда, 19:30 (ESPN +)

В среду вечером вокруг MLS будет много наблюдений за табло, так как 24 из 26 команд лиги должны принять участие в игре. Тем не менее, «запланировано» - ключевое слово, поскольку четыре команды - Орландо, Колумбус, Колорадо и Миннесота - занимались случаями COVID-19 на прошлой неделе.

В понедельник вечером официальные лица штата MLS и Колорадо отложили следующие три игры Rapids, включая запланированный на среду визит в Сиэтл.

У Орландо был только один случай, и команда настояла, чтобы все остальные в организации дважды дали отрицательный результат. Если у Львов больше нет дел, и эта игра будет сыграна, вы можете быть уверены, что она привлечет внимание Союза.

Нью-Йорк в настоящее время занимает пятое место в Восточной конференции, отставая на четыре очка от Орландо, занявшего четвертое место. Победа «Сити» сократит разрыв до одного очка, и тройка лидеров Востока - Торонто, Юнион и Колумбус - получит шанс оторваться. Но Орландо определенно является здесь фаворитом, поскольку их беспроигрышная серия насчитывает до 10 игр.

1. ФК Дюрен - Бавария Мюнхен

Четверг, 14:45 (ESPN Deportes, ESPN3)

Европейские клубные соревнования возобновляются с последней игрой первого раунда Кубка Германии, и это достойный сценария матч Давид против Голиафа. FC Düren - любительская команда пятого уровня Mittelrheinliga, одной из 12 региональных лиг этого уровня по всей стране. Город Дюрен с населением 92 820 человек находится в часе езды от Кельна, Дюссельдорфа и Мёнхенгладбаха, а также до границы Германии с Нидерландами и Бельгией.

Домашнее поле Дюрена настолько мало, что проведение телетрансляции будет стоить слишком дорого, а во время пандемии это небезопасно. Итак, игра перенесена на стадион «Баварии». Это убирает романтику в матче. Но немецкий гигант по производству автобусов MAN помог компенсировать это, отправив заказной чартерный автобус в клуб для шести с половиной часов езды до Мюнхена.

Президент клуба Вольфганг Спельтан знает, что ждет его команду, и получает от этого удовольствие. «Мы определенно хотим добиться большего, чем« Шальке-04 »или« Барселона », - сказал он сайту команды, имея в виду разгром« Баварии »с« Шальке »со счетом 8: 0 в день открытия Бундеслиги и разгром« Барселоны »со счетом 8: 2 в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Шансы невелики, но они не равны нулю. Некоторые из звезд «Баварии» только что вернутся из своих национальных сборных, и через два дня после этого у клуба будет игра Бундеслиги. Так что состав, вероятно, будет в основном резервным, и в него, вероятно, войдет американский центральный защитник Крис Ричардс.

Популярные слоты

Автор: Рима Александрова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.4/5