Матч Дагенхэм и Редбридж - Уайтхок

Дата: 23.10.2020
Время: 17:31
Коэффициент: 5:40

Метки: Football

Дата: 23.10.2020
Время: 17:31
Коэффициент: 5:40

Метки: Football

Дагенхэм и Редбридж переживают тяжелые времена во второй лиге в этом сезоне. Они занимают 22-е место в таблице, чуть выше опасной зоны падения. Слава в Кубке Англии была бы кстати, и финансы, которые они могли бы получить в результате ничьей в третьем раунде со стороной Премьер-лиги, были бы оценены, но их главное желание - просто убедиться, что в следующем сезоне они не будут играть за команду. На данный момент Дагенхэм и Редбридж выиграли только две из 20 игр лиги и проиграли в середине недели Моркамбу, которого они обыграли в первом раунде этого соревнования. Это поражение закончилось серией из двух игр без поражений, и у них есть четыре очка в последних трех играх. Голы не так распространены в последних матчах: в последних четырех играх лиги было забито менее 2,5 голов, а Дагенхэм забил всего дважды в этих четырех матчах.Во всех семи из восьми последних игр во всех соревнованиях было забито менее 2,5 голов. Уайтхок - одна из тех сторон, которые делают большие шаги вверх по пирамиде. В настоящее время они играют в Национальной лиге Юг, и если их повысили, а Дагенхэм и Редбридж не избежали вылета, в следующем сезоне обе команды будут в одном дивизионе. «Уайтхок» обыграл «Линкольн Сити» в первом раунде и стал четвертым в своем дивизионе с хорошими шансами на выход в плей-офф. Они выиграли только одну из трех последних выездных игр лиги, но у них есть неплохие шансы расстроить их. Я думаю, что ставка на менее 2,5 голов выглядит здесь самой безопасной.В настоящее время они играют в Национальной лиге Юг, и если их повысили, а Дагенхэм и Редбридж не избежали вылета, в следующем сезоне обе команды будут в одном дивизионе. «Уайтхок» обыграл «Линкольн Сити» в первом раунде и стал четвертым в своем дивизионе с хорошими шансами на выход в плей-офф 1win мобильная версия скачать. Они выиграли только одну из трех последних выездных игр лиги, но у них есть неплохие шансы расстроить их. Я думаю, что ставка на менее 2,5 голов выглядит здесь самой безопасной.В настоящее время они играют в Национальной лиге Юг, и если их повысили, а Дагенхэм и Редбридж не избежали вылета, в следующем сезоне обе команды будут в одном дивизионе. «Уайтхок» обыграл «Линкольн Сити» в первом раунде и стал четвертым в своем дивизионе с хорошими шансами на выход в плей-офф. Они выиграли только одну из трех последних выездных игр лиги, но у них есть неплохие шансы расстроить их. Я думаю, что ставка на менее 2,5 голов выглядит здесь самой безопасной.Они выиграли только одну из трех последних выездных игр лиги, но у них есть неплохие шансы расстроить их. Я думаю, что ставка на менее 2,5 голов выглядит здесь самой безопасной.Они выиграли только одну из трех последних выездных игр лиги, но у них есть неплохие шансы расстроить их. Я думаю, что ставка на менее 2,5 голов выглядит здесь самой безопасной.

Ключевые точки Дагенхэм и Редбридж - Уайтхок

  • В семи из восьми последних игр «Дагенхема и Редбриджа» было забито меньше 2,5 голов.
  • Дагенхэм и Редбридж борются за забитые голы, забив всего два в последних четырех матчах лиги, но пропустили только три в последних четырех матчах.
  • Дагенхэм и Редбридж забили только один гол в последних шести домашних матчах.

Заключение Дагенхэм и Редбридж - Уайтхок

Магия Кубка Англии никогда не знает, что будет дальше. Если бы это был единственный разыгранный конкурс, букмекеры были бы еще богаче. Дагенхэм и Редбридж борются во второй лиге, но в последние недели показали небольшие признаки улучшения. Им сложно забивать голы, но и они не пропускают много, поэтому я говорю: давайте забьем меньше 2,5 голов в этой игре.

Автор: Пупкин Артем
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.0/5