Кентукки против Толедо: анализ, шансы, выбор экспертов и прогнозы

Разбор столкновения Кентукки с Толедо, а также прогнозы и прогнозы экспертов

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты обмена для: Кентукки против Толедо: анализ, шансы, выбор экспертов и прогнозы

Джейсон Маркум - Голубое море

Межсезонье наконец-то закончилось, и пришло время посмотреть, как Kentucky Wildcats выходят на поле, когда они сражаются с Toledo Rockets.

В последний раз, когда мы видели Cats на поле, они победили Penn State Nittany Lions и выиграли Citrus Bowl.

В прошлом сезоне «Кошки» действительно рассчитывали на свою защиту, чтобы одержать 10 побед. Мы слышали, как Эдди Гран сказал, что он не может «все испортить», имея в виду, что не переворачивайте его и не пробегайте через Бенни Снелла.

Кентукки против Толедо: предварительный просмотр, просмотр информации и HYPE видео

Объявлены капитаны британского футбола

Теперь, скорее всего, настала очередь атакующих выигрывать игры. Защита потеряла много талантов, особенно во второстепенном, и ей придется пройти через множество болезней роста. Таким образом, Терри Уилсон, Линн Боуден и остальные участники нападения должны заполнить табло.

Говоря о Уилсоне, он был одним из лучших квотербеков в скремблировании ярдов в прошлом сезоне, и есть надежда, что он станет лучшим распасовщиком в этом сезоне, а также будет использовать свои ноги, чтобы помочь защитникам не дать Боудену удвоить команду.

Другой топ-скремблер? Стартер «Толедо» Митчелл Гуаданьи.

Наибольшее количество схваток в прошлом сезоне (отбрасывание, без мешка)
1 вин партнерская программа
Брайс Перкинс, 482

Кайлер Мюррей, 421

Вуди Барретт, 399

Митчелл Гуаданьи, 367

Эрик Данжи, 357

Терри Уилсон, 349

- Дэйвид! (@ADavidHaleJoint) 9 августа 2019 г.

Ни для кого не секрет, что в прошлом Кентукки боролся с мобильными квотербеками, а с полностью перестроенным второстепенным, сохранение Гуаданьи в кармане будет большим ключом к победе «Кошек».

Вы можете узнать больше о том, чего ожидать от Гуаданьи, в Hustle Belt. Не забудьте также прочитать их превью бегущего Брайанта Кобака, который начал свою карьеру в колледже в Кентукки, прежде чем переехать, чтобы быть ближе к дому и играть более важную атакующую роль.

Коэффициенты и тенденции ставок

Кентукки открылся с фаворитом на 13,5 очков по сравнению с «Рокетс», но это не было сделано для того, чтобы сделать «Кошек» фаворитом на 11,5 очков. В настоящее время рейтинг «больше / меньше» составляет 62.

Согласно рейтингу ESPN Football Power Index, у кошек шанс на победу 85,8%.

Action Network показывает, что 68% всех ставок делаются на Толедо, чтобы покрыть спред.

Трудно учесть последние тенденции в ставках, поскольку это совершенно новая команда, но вот некоторые тенденции через OddsShark:

  • Кентукки показывает результат 10: 3 в последних 13 матчах
  • В 4 из последних 5 игр Кентукки общая сумма ПРЕВЫШАЕТСЯ.
  • Кентукки получил 2-10 шиллингов в последних 12 домашних матчах
  • Кентукки показывает результат 6: 1 в последних 7 домашних матчах
  • Толедо показывает 4-2 ATS в последних 6 играх.
  • Тотал ПРЕВЫШАЕТ в 8 из последних 12 игр Толедо.
  • Толедо - 4-2 СУ в последних 6 играх.
  • В 4 из последних 6 выездных игр «Толедо» тотал ПРЕВЫШАЕТ.
  • Толедо показывает 4-2 ATS в последних 6 играх, сыгранных в августе.
  • Толедо показывает 6-1 ATS в последних 7 играх, сыгранных на первой неделе.
  • В 6 из последних 9 игр Толедо, сыгранных в субботу, общее количество ПРЕВЫШАЕТСЯ.
  • Толедо показывает результат 1-7 СУ в последних 8 играх, играя в роли аутсайдера.

Марк Ступс не очень преуспел в покрытии спреда, поэтому большинство ставок делаются в пользу Толедо.

Выбор экспертов

Итак, что эксперты говорят об этом матче?

Сюжет раскрыл все позиции для обеих команд и определил, что Кентукки лучше играет квотербека, широкого приемника, линии нападения, линии защиты, полузащитников и специальных команд, в то время как Толедо превосходит по ранжированию и защите. Обе команды даже в напряженном конце.

Прогноз : Кентукки 35, Толедо 30

«Расстройство недели : Кентукки потерял двух своих лучших игроков за последние годы, если не когда-либо, отбегая Бенни Снелла и полузащитника Джоша Аллена. Wildcats также потеряли все второстепенное значение, и против таких атак, как Толедо, это могло стать проблемой. «Рокетс» - одни из фаворитов в MAC, а их взрывное нападение - одно из лучших в этой лиге. Толедо, по крайней мере, сможет держать это близко, и я думаю, они могут украсть победу ».

Выбор : Толедо (+11,5)

«Все межсезонье я говорил, что не ожидаю, что Wildcats снова рухнут на SEC East, но это будет опасный матч для Кентукки. Состав Толедо наполнен опытом, и прошлой осенью он добился огромных успехов в атаке. Если эта игра превратится в серию буллитов, Терри Уилсон может ее выиграть. Кентукки в это межсезонье говорил правильные вещи, когда дело доходит до роста Уилсона в пасовой игре, но до тех пор, пока мы действительно не увидим это на поле, справедливо задаться вопросом, насколько далеко продвинулась его игра ».

Прогноз : Кентукки 30, Толедо 24

Крис Марлер - Суббота на юге

«Кентукки собирается бросить все на Толедо, рано откроет стартовые позиции и откроет для себя первоклассное бэкдорное прикрытие».

Прогноз : Кентукки 31, Толедо 21

«Кентукки не будет таким сильным или жестким, как в прошлом сезоне, но это не будет тот тип команды, которая быстро оторвется и упростит жизнь.

Wildcats будут методичными, но они будут иметь достаточно постоянные оценки, чтобы заставить Rockets давить. Великобритания заставит две ключевые передачи, забьет оба из них и уйдет с хорошей победой в день открытия, даже если это будет непросто ».

Прогноз : Кентукки 34, Толедо 20

«Когда впереди идет здоровый (Митчелл) Гуаданьи, нет никаких сомнений в том, что эта команда из Толедо сможет претендовать на место на вершине MAC. Однако, пока он не вернется в ритм после двух серьезных травм, я воспользуюсь доказанным талантом, которым обладает команда Ступса ».

Прогноз : Кентукки 28, Толедо 23

Oddsshark в настоящее время прогнозирует победу Кентукки со счетом 32-26.

У KSR есть 11 прогнозов на сезон 2019 года в Великобритании, и во всех них Кошки обыграют Толедо.

Все три футбольных писателя Cats Illustrated выбрали Кентукки победителем. Джефф Драммонд: пошел Кентукки 36, Толедо 23. Трэвис Граф более уверен в предсказании Кентукки 42, Толедо 27. Джастин Роуленд сыграл более осторожно и выбрал проекцию Kentucky 34, Toledo 23.

Прогнозы

Адам Хасте: Вступая в сезон 2019 года, я очень рад тому потенциалу, который есть у этой команды. У меня есть некоторые опасения по поводу молодого второстепенного игрока, но кроме этого, эта защита на каждой позиции имеет глубину.

Нападение в этом году должно быть намного ярче и увлекательнее, чем то, что мы видели год назад, поскольку мы увидим гораздо больше розыгрышей в воздухе. Эй Джей Роуз - это скорее скорость назад, которая может прервать огромные пробежки, по сравнению с 4-ярдовым мячом, который мы видели в прошлом сезоне.

Что касается недели 1, кошкам лучше подготовиться к битве, потому что Толедо - хороший противник, который доставит кошкам тяжелые времена, если мы не будем готовы к игре. Однако, в конце концов, думаю, «Кошки» начнут сезон со счетом 1: 0.

Прогноз: Кентукки 34, Толедо 17

Дрю Браун: Ожидание наконец-то закончилось! Все готовы к студенческому футболу, и это понятно, но для Кошек будет важно смягчить свои эмоции на ранних этапах игры.

Толедо - команда, которая рассчитывает сыграть на чемпионате конференции и, вероятно, не испугается, когда мяч будет запущен на Крогер Филд в субботу. Само собой разумеется, что команда Среднеамериканской конференции наверняка провела эту игру против соперника по ценным бумагам и биржам, отмеченного в их календарях в течение всего межсезонья. Команда Джейсона Кэндла прибудет в Лексингтон, чтобы выступить против программы Power 5.

У Рокетс есть необходимый талант, чтобы накапливать очки и потенциально воспользоваться травмой, пронизанной и недоказанной вторичностью. Думаю, первая четверть будет иметь решающее значение для того, как будет развиваться этот матч.

Великобритания должна выступить готовой выполнить план игры и не давать «Рокетс» никакой надежды с самого начала. Вялый старт, особенно с любыми оборотами, может продлиться долгий день.

Год назад болельщики видели воочию против Центрального Мичигана, что может случиться в первом матче, когда Кентукки выйдет из игры. С преимуществами наступательной и оборонительной линии не должно быть причин, по которым Великобритания не может навязать свою волю на раннем этапе и часто в окопах.

Мне не терпится узнать, что Эдди Гран задумал для первого атакующего драйва в сезоне 2019 года. Вы можете только предполагать, что первые несколько игровых призывов уже высечены и что Линн Боуден станет мишенью для ранней цели. У меня есть предчувствие, что вы можете увидеть, как Терри Уилсон загорелся зеленым светом, чтобы бросить одну глубину, если вторая и короткая ситуация представится сама собой.

В конечном счете, я действительно ожидаю уродливой игры, которая может вызвать у фанатов чувство беспокойства по поводу перспектив сезона в целом. Но это всего лишь первая игра, и у кошек должно быть достаточно недостатка в талантах, чтобы выиграть эту игру, даже если они не покрывают этот разброс.

Прогноз : Кентукки 31, Толедо 21

Популярные слоты

Автор: Лианочка Кузнецова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.8/5