Адам Тилен и Райан Керриган включены в спекуляцию о крайнем сроке обмена Arizona Cardinals в НФЛ

Поскольку кардиналы заканчивают свою прощальную неделю, мы смотрим вперед на оставшуюся часть сезона и на то, какие области необходимо улучшить команде, чтобы оставаться конкурентоспособными на NFC West. Республика Аризона

Крайний срок торговли НФЛ назначен на 2 часа дня во вторник, и продолжают циркулировать слухи о возможных шагах, которые могут быть сделаны.

Кардиналы Аризоны продолжают оставаться в эпицентре этих спекуляций.

Некоторые громкие имена вовлечены в эту спекуляцию, причем писатели НФЛ называют Адама Тилена, Райана Керригана, Дэвида Нджоку, Эвана Энграма и других в качестве возможных торговых объектов для кардиналов.

Посмотрите, кого писатели НФЛ говорят, что Аризона должна преследовать до крайнего срока обмена НФЛ 2020 года.

Сделает ли Аризона ход?

Вы фанат спорта? Будьте в курсе. Подпишитесь на azcentral.com сегодня.Распродажа в День поминовения: 1 доллар на 6 месяцев.

NBC Sports: кардиналы, по прогнозам, обменяются на викингов WR Адама Тилена

Джош Шрок пишет: «Кардиналы только что ошеломили Сихокс в« Воскресном ночном футболе », переместившись со счетом 5: 2 с половиной матча и уступив первое место в NFC West. Кайлер Мюррей, ДеАндре Хопкинс и компания катятся, в то время как защита делала достаточно, чтобы собрать победы. Сделать ход, чтобы заменить травмированного Чендлера Джонса, имело бы много смысла, но Клифф Кингсбери нацелен на то, чтобы привлечь Кайлера в дискуссию о MVP. Кардиналы призывают викингов, которые отчаянно нуждаются в взрыве, и отправят в Миннесоту пики второго раунда 2021 года и третьего раунда 2022 года за Адама Тилена, что, возможно, даст им лучшую конюшню среди широких приемников в НФЛ » 1win букмекерская зеркало.

Адам Тилен о кардиналах Аризоны? Один писатель НФЛ предсказывает, что это может произойти к крайнему сроку торгов НФЛ 2020 года. (Фото: Брюс Клакхон, AP)

Fansided: Кевин Зейтлер улучшит атакующую линию Arizona Cardinals

Джим Кох пишет: «В марте 2019 года Зейтлер был включен в сделку, которая принесла Браунс широкополосного приемника Оделла Бекхэма младшего. Цайтлер станет неограниченно свободным агентом в 2022 году, когда истечет его трехлетний контракт с Giants. В ближайшие несколько дней все может стать действительно интересным для Cards. Улучшение состава - следующая задача генерального менеджера Стива Кейма. список дел. Было бы неудивительно узнать, что Цайтлер находится на радаре Аризоны в предельных сроках торговли ".

CBS Sports: кардиналам стоит обменяться на Дэвида Нджоку из Browns

Коди Бенджамин пишет: «Нджоку предпочел бы быть где-нибудь тайтендом №1. У кардиналов есть почти все, кроме большого присутствия на позиции в нападении. В тяжелом дивизионе они могут позволить себе потратить совсем немного, чтобы усилить их возможности перехвата через середину ".

Отчет отбеливателя: Куиннен Уильямс может иметь смысл для кардиналов

Алекс Баллентин пишет: «Жизнь на Западе NFC тяжелая. Действующий чемпион NFC San Francisco 49ers находится на четвертом месте и все еще имеет рекорд побед со счетом 4-3.

Это означает, что все четыре команды якобы участвуют в охоте, и игрок, привлеченный к крайнему сроку обмена, может оказаться разницей. «Аризона Кардиналс» - это команда, которая лучше всех подготовлена ​​к действию. У них есть более эффективное место для капиталовложений в дивизионе, чем у кого-либо, кроме Рэмс, а у генерального менеджера Лес Снида и Ко просто нет призывного капитала, чтобы сделать ход. Если Cards увидят удачный старт и текущую серию побед из трех игр как подходящее время для того, чтобы пойти ва-банк, то третий общий выбор 2019 года Куиннен Уильямс может иметь смысл. Ян Рапопорт из NFL Network сообщил, что New York Jets рассмотрят предложения, но для этого может потребоваться несколько драфтов. Генеральный менеджер Аризоны Стив Кейм, как сообщается, был поклонником Уильямса, когда Кардиналс держал первый общий выбор на драфте 2019 года. Добавление Уильямса,у которого уже есть три мешка в сезоне, поможет защита с разбега, занимающая 25-е место по разрешенным ярдам, и пас, которого не хватает Чендлеру Джонсу. В дивизионе, в котором есть несколько команд, в которых телесность заложена в их культуре, кардиналы, получившие Уильямс, станут большим стимулом для их сражений в окопах ".

Как бы Куиннен Уильямс выглядела в униформе Arizona Cardinals? (Фото: Джефф Роберсон, AP)

USA TODAY Sports: кардиналам нужно усилить защиту

Джори Эпштейн пишет: «Кардиналы 5: 2 продемонстрировали выступления уровня плей-офф, одержав победы над серьезными соперниками в дивизионе в Сиэтле и Сан-Франциско. Но NFC West сложен, и Сиэтл не подает никаких признаков того, что он откажется от охоты в плей-офф. Аризона должен обеспечить должную глубину перед ноябрьскими матчами с Биллами и Сихоксом и двумя соревнованиями против Рэмс в декабре. Возможно, это поможет, если разрыв связки лодыжки Кенийского Дрейка, как ожидается, оттеснит его на длительный период времени. Возможно, еще один пас, который поможет залечить рану, которая является травмой бицепса Чендлера Джонса в конце сезона. Аризона выиграла две после проигрыша Джонса, но у Ковбоев было мало борьбы, чтобы вернуться, и Сиэтл по-прежнему набирал 34 очка. его творческие блиц-пакеты ".

Лига теней: Адам Тилен - кардиналам - смелая и правдоподобная сделка

Он пишет: «Это, вероятно, безумный прогноз, но викинги выглядят так, как будто они могут разрушить его в« Городах-побратимах »после своего провального старта, и QB Кирк Казинс показывает реальный регресс. Победа над Грин-Бей определенно помогает, но это не приближает Минни к тому, чтобы стать претендентом. Они обменяли Штефона Диггса на Баффало в межсезонье и вывели Джастина Джефферсона из LSU на замену, и он действительно ни капли не разочаровал. Споры о том, хотят ли они переместить талантливого Uber Адама Тилена. Считается, что им нравится то, что у них есть в Чаде Бибе (сын бывшего Билла WR Дона Биба) и Тадже Шарпе, которых они приобрели в межсезонье через бесплатное агентство. Плюс Перемещение Тилена принесет взамен неплохой выбор. На прошлой неделе они обменяли крайнего рашера Янника Нгакуэ на Воронов.Со всем этим, как было сказано, он хорошо сочетается с кардиналами в качестве еще одного оружия для Кайлера Мюррея. Это дало бы им тройку из Хопкинса, Фицджеральда и Тилена. Возможно, им придется расстаться с Кристианом Кирком, чтобы заполучить Тилен. Ходили слухи о Тилене и Кливленде, но Миннесота утверждает, что не променяет его. Но это еще не конец, пока все не закончится ".

Отчет Bleacher: Стефон Гилмор, Райан Керриган, Майк Хьюз среди потенциальных вариантов кардиналов

Брэд Гагнун пишет: «Аризонские кардиналы уже наняли опытного защитника края Маркуса Голдена, чтобы помочь заполнить обувь, принадлежавшую травмированной суперзвезде Чендлеру Джонсу (разорванный бицепс), но никто не может в одиночку заменить Джонса на грани. Им следует узнать о парнях. таких как Райан Керриган из Вашингтона и Мелвин Ингрэм III из Лос-Анджелеса. Они также могли бы использовать апгрейд на позиции крайнего защитника, где ветеран Дре Киркпатрик боролся за пределами против Патрика Петерсона. 30-летний Гилмор был бы дешевым, если бы Новая Англия решила взорвать дела но более молодая альтернатива, такая как Майк Хьюз из Миннесоты, 23 года, вероятно, будет почти ничего не стоить в торговле и может помочь укрепить там кардиналов. Внутренняя линия не является актуальной, потому что наступление прогрессирует, и преемственность имеет решающее значение, но другое тело может помочь,с Дж. Р. Суизи (локоть) в резерве с травмой. Райли Рейфф может переехать внутрь, в то время как Атланта может быть готова уйти от Алекса Мака, если она находится в режиме продажи. Как бы то ни было, карты 5-2 надо попробовать купить. Эта команда может бороться ».

Имя Райана Керриган вызывает слухи о кардиналах Аризоны и крайнем сроке обмена в НФЛ 2020 года. (Фото: Джефф Берк, USA TODAY Sports)

The Game Haus: кардиналам стоит обменяться на тайт-энд Эван Энграм

Крис Томас пишет: «Хотя кажется, что« Нью-Йорк Джайентс »каждую неделю играет лучше, это, вероятно, не помешает им покупать своих ветеранов в срок. Один ветеран, которого они активно пытались переместить, - это тайтовый конец Эван Энграм». был выбран командой в первом раунде в 2017 году, но после вдохновляющего сезона новичков он не доработал до своего драфта. Ему было трудно оставаться здоровым, и ему не удавалось наладить хорошие отношения с квотербеком Дэниелом Джонсом. Это могло быть время для гигантов уйти от него, чтобы им не пришлось платить его опцион на пятый год в размере 6 миллионов долларов в следующем сезоне. У кардиналов есть возможность получить такого же влиятельного игрока сейчас. Большинство людей не могут сказать вам, кто из кардиналов начинает Тайт-энд. Кардиналы начинают тайт-энд - Дэн Арнольд,у которого всего 11 приемов на 154 ярда и ноль приземлений в сезоне. Причина недостаточного использования заключается в том, что в атаке Кингсбери с воздушным налётом обычно используется четыре набора приемников и используется гораздо реже, чем в средней команде. Что делает Энграма идеальным вариантом, так это то, что он плотный игрок с набором навыков широкого приемника. Несмотря на его недавнюю борьбу, он идеально подошел бы для этого нападения и еще одного оружия для Кайлера Мюррея и этого чрезвычайно молодого и взрывоопасного нападения. Что делает Энграм привлекательным, так это то, что у него осталось два года на его контакт, и это будет больше, чем аренда ».Что делает Энграма идеальным вариантом, так это то, что он плотный игрок с набором навыков широкого приемника. Несмотря на его недавнюю борьбу, он идеально подошел бы для этого нападения и еще одного оружия для Кайлера Мюррея и этого чрезвычайно молодого и взрывоопасного нападения. Что делает Энграм привлекательным, так это то, что у него осталось два года на его контакт, и это будет больше, чем аренда ».Что делает Энграма идеальным вариантом, так это то, что он плотный игрок с набором навыков широкого приемника. Несмотря на его недавнюю борьбу, он идеально подошел бы для этого нападения и еще одного оружия для Кайлера Мюррея и этого чрезвычайно молодого и взрывоопасного нападения. Что делает Энграм привлекательным, так это то, что у него осталось два года на его контакт, и это будет больше, чем аренда ».

Game Haus: Cardinals - потенциальное место для приземления Райана Керриган

Джо Дитуллио пишет: «Кайлер Мюррей и кардиналы из Аризоны заняли хорошую позицию, чтобы выйти в плей-офф. Они потратили много ресурсов на улучшение атаки, но им также необходимо улучшить свою защиту, чтобы стать законными соперниками. у них 19 мешков в сезоне, они все еще могут улучшить свои навыки в этой области. Их лучший пасовый игрок, Чендлер Джонс, выбыл в этом сезоне из-за травмы правого бицепса. В связи с этим они должны изучить рынок обмена пасов-рашеров. Керриган было бы дешевым способом улучшить их скорость передачи, в то время как они пытаются сделать пробег в плей-офф ».

Спортивные новости: Дэвид Ньоку имеет смысл для кардиналов

Винни Айер пишет: «24-летний Нджоку выразил желание покинуть Кливленд, попав в игру с числами с добавлением свободного агента Остином Хупером и многообещающим новичком Харрисоном Брайантом. его дешевый вариант ищет более заметную принимающую роль. В качестве спортивной мишени Нджоку подошел бы такой команде, как претенденты на дикие карты NFC Каролина и Аризона. Филадельфия тоже имеет смысл, учитывая Зака ​​Эрца на полке и желающего сохранить 12 человек сильны в Далласе Гёдерте ».

Трент Мерфи - уроженец Аризоны. Могут ли Кардиналы обменять его до крайнего срока обмена НФЛ 2020 года? (Фото: Адриан Краус, AP)

Спортивные новости: Трент Мерфи хорошо бы подошел в Аризоне

Винни Айер пишет: «Биллс разочаровались в своей защите, и Шон Макдермотт заменил здорового Мерфи на 6-й неделе. Второстепенному игроку 2014 года в декабре исполнится 30 лет, и его прибыль в качестве ожидающего освобождения агента будет уменьшаться. Баффало будет в порядке. нападающий с Марио Аддисоном и новичок-первопроходец Эй Джей Эпенеса против Джерри Хьюза Мерфи мог бы помочь кардиналам в роли гибрида 3-4, поскольку эта команда имеет дело с травмой, чтобы убить Зака ​​Аллена, и имеет ограниченную популярность у внешнего полузащитника без Чендлера Джонса. "

Sportsnaut: Кайл Рудольф отлично подошел бы на кардиналов

Эндрю Буллер-Русс пишет: «Как и во многих других сделках НФЛ, любая потенциальная сделка, вероятно, будет основана на выборе драфта. Не ожидайте, что викинги расстанутся с Рудольфом из-за чего-то меньшего, чем выбор в 5-м раунде драфта НФЛ 2021 года. К сожалению, многие из команд, которые могут быть заинтересованы в Рудольфе, вероятно, будут участвовать в розыгрыше плей-офф, поэтому выбор будет во второй половине любого раунда, в который он попадет. Такие команды, как New England Patriots, Dallas Cowboys, Carolina Panthers, Arizona Cardinals и другие будут скорее всего, с радостью сразу добавят Рудольфа в их стартовый состав ".

Популярные слоты

Автор: Юля Петрова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.0/5