Матч Лацио - Брюгге

Дата: 30.6.2020
Время: 13:6
Коэффициент: 4:53

Метки: Football

Дата: 30.6.2020
Время: 13:6
Коэффициент: 4:53

Метки: Football

«Лацио» вступает в эту последнюю игру в группе F, чтобы избежать поражения, чтобы пройти в плей-офф. Однако победа «Брюгге» позволит им пройти квалификацию и отправить «Лацио» в Лигу Европы. «Лацио» может даже выиграть группу, если сыграет вничью, а лидерам «Боруссии» из Дортмунда не удастся победить «Зенит». Квалификация - главная цель итальянской команды, и их домашняя форма вполне может обеспечить ее достижение. Они выиграли обе свои домашние игры с разницей 3: 1, а также выиграли две последние домашние игры в Лиге Европы в прошлом сезоне. Во всех соревнованиях «Лацио» проиграл только один из шести последних домашних матчей. На выходных они одержали победу со счетом 2: 1 на выезде в «Специи», а Иммобайл попал в протокол пятой игры подряд.

«Брюгге» отстает от «Лацио» на два очка, поэтому только победа позволит ему попасть в последние шестнадцать матчей Лиги чемпионов. Если они это сделают, это будет первый раз, когда они выберутся из группового этапа. Они хорошо стартовали в этой группе, выиграв у «Зенита» 2: 1, благодаря победе на 93-й минуте. «Брюгге» продолжил домашнюю ничью 1: 1 с «Лацио», пропустив ранний гол. Две игры против «Боруссии Дортмунд» закончились поражением со счетом 3: 0. На этой неделе они укрепили свои надежды на квалификацию, победив «Зенит» на своем поле со счетом 3: 0. Эта победа в «Зените» - их единственная выездная победа в Лиге чемпионов в последних пяти матчах. На выходных «Брюгге» дома обыграл «Синт-Трюйден» 1: 0, сохранив лидерство в два очка в бельгийской лиге юпилеров. Однако только две из шести последних выездных игр во всех соревнованиях были выиграны.Ставка на домашнюю победу «Лацио» является единственной.

Ключевые моменты Лацио - Брюгге

  • «Лацио» потерпел одно поражение в последних шести домашних матчах.
  • «Лацио» выиграл обе групповые игры, забив шесть мячей.
  • Брюгге выиграл только две из восьми последних выездных игр Лиги чемпионов.
1вин зеркало

Заключение Лацио - Брюгге

«Лацио» нужно только не проиграть этот матч, чтобы выйти в 1/8 финала. Своей домашней формой они обязаны тому факту, что находятся в таком хорошем положении в этой группе. Оба их домашних матча в этой группе были выиграны, каждый раз забив по три гола. «Брюгге» обычно не претендует на выход в плей-офф. Шесть из семи набранных ими очков - это две победы над «Зенитом», и это выглядит для них слишком большим шагом. Стремитесь к домашней победе.

Автор: Петрова Анюта
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.0/5