Матч Эвертон - Вест Хэм

Дата: 30.4.2021
Время: 23:20
Коэффициент: 1:3

Метки: Football

Дата: 30.4.2021
Время: 23:20
Коэффициент: 1:3

Метки: Football

Последние несколько матчей принесли не самые лучшие результаты ни «Эвертону», ни «Вест Хэм Юнайтед». Они встретятся в первом матче выходных после международной недели, и каждый из них будет надеяться исправить потери, понесенные в последних матчах. В то время как «Вест Хэм Юнайтед» не выигрывал в последних трех матчах, «Эвертон» остается без побед в двух матчах. «Вест Хэм» одержал одну победу в последних пяти матчах, но они также сыграли вничью две. «Эвертон» же потерпел четыре поражения в последних пяти матчах. В 10 матчах этого сезона «Эвертон» сумел провести всего три «чистых» листа, что свидетельствует об опасениях защиты перед этим матчем. Тем не менее, они забили шесть из 10 и будут стремиться набрать семь из 11, когда «Вест Хэм» закажет.Каждая из двух команд одержала по две победы в последних четырех встречах, а в трех из четырех матчей было забито более 2,5 голов. В двух последних домашних матчах Премьер-лиги «Эвертон» проиграл, а в двух из трех последних домашних матчей забил более 2,5 голов. За исключением двух поражений в последних домашних матчах. У «Эвертона» приличная игра: шесть сухих матчей и шесть побед в последних девяти матчах лиги дома. Проблемы с защитой "Эвертона" еще больше усложнят тот факт, что ключевой защитник Шеймус Коулман отстранен от участия в этом поединке.с шестью чистыми листами и шестью победами в последних девяти матчах лиги дома. Проблемы с защитой "Эвертона" еще больше усложнят тот факт, что ключевой защитник Шеймус Коулман отстранен от участия в этом поединке.с шестью чистыми листами и шестью победами в последних девяти матчах лиги дома. Проблемы с защитой "Эвертона" еще больше усложнят тот факт, что ключевой защитник Шеймус Коулман отстранен от участия в этом поединке.

«Вест Хэм Юнайтед», с другой стороны, лидировал в последних двух матчах, но продолжал терять очки 1win скачать приложение на андроид бесплатно. Их последний матч был против «Кристал Пэлас», который они проиграли 2: 1, выйдя вперед, а ранее они сыграли вничью 2: 2 с «Борнмутом» после того, как также повели в счете. Это один из аспектов, на который им действительно придется обратить внимание, если они намерены одержать первую победу в четырех матчах. В последних трех матчах «Вест Хэм» пропустил восемь голов, и встреча с «Эвертоном», забившим в трех из четырех игр чемпионата в этом сезоне, означает, что перед ними стоит большая задача. «Вест Хэм» забивал в шести из семи последних матчей лиги, и хотя они пропустили четыре в последних двух матчах, до этого у них было три гола подряд.В этом сезоне они забили во всех четырех выездных матчах лиги, кроме одного, и в четырех не проигрывают, хотя и одержали всего одну победу.

Ключевые моменты Эвертон - Вест Хэм

  • В трех из последних четырех матчей между «Эвертоном» и «Вест Хэмом» было забито более 2,5 голов.
  • «Вест Хэм» проиграл лишь один из последних семи матчей лиги.
  • «Эвертон» четыре раза подряд проигрывает в чемпионате.
  • «Эвертон» проиграл два последних домашних матча лиги, пропустив пять мячей.
  • Вест Хэм Юнайтед в этом сезоне не проигрывает в четырех матчах выездной лиги.

Заключение Эвертон - Вест Хэм

И «Эвертон», и «Вест Хэм Юнайтед» в последнее время не показывают лучших результатов, но «Вест Хэм» показывает лучшие результаты. В этом сезоне они не проигрывают в четырех выездных матчах, в то время как «Эвертон» проиграл последние два дома и в последних четырех матчах лиги проигрывает подряд. Не будет легче и Эвертону с дисквалифицированным Симусом Коулманом. Благодаря тому, что «Вест Хэм» на выезде проведет этот матч, и их мастерству в атаке, мы поддерживаем их на победу.

Автор: Баранова Вера
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.5/5