Бесплатные телевизионные матчи Премьер-лиги: какие игры будут показывать BBC, Sky Sports и Amazon Prime?

Все, что вам нужно знать о бесплатном эфире Премьер-лиги в оставшейся части сезона 2019/20

  • 12:33, 5 июн 2020
  • Обновлено 12:34, 5 июн 2020

Премьер-лига должна вернуться 17 июня, и впервые с момента создания лиги в 1992 году некоторые матчи будут транслироваться бесплатно.

Sky Sports бесплатно покажет 25 из своих 64 матчей в прямом эфире до конца сезона 2019-20, а BBC и Amazon Prime также будут транслировать четыре матча.

Это дает значительный толчок болельщикам, которые терпеливо ждали возобновления сезона, а праздник прямых трансляций является важной вехой для футбола Премьер-лиги.

Никогда раньше матчи Премьер-лиги не были доступны для бесплатного просмотра, и стандартное субботнее отключение в 15:00 было отменено на оставшуюся часть сезона, что стало еще одной важной вехой.

Но какие матчи вы можете смотреть бесплатно и сколько из них будет доступно в бесплатном эфире? Мы собрали все, что знаем на данный момент.

Читать далее
Статьи по Теме
  • Следующий соперник Манчестер Юнайтед по Премьер-лиге Тоттенхэм подтвердил положительный тест на коронавирус
Читать далее
Статьи по Теме
  • Герой Манчестер Юнайтед Гэри Невилл предупредил ФК Ливерпуль о титуле Ман Сити

Сколько матчей будет показано бесплатно?

Sky Sports сделает 25 из оставшихся 64 телетрансляций в сезоне 2019/2020 бесплатными, и это будет первый раз, когда продукт на основе подписки стал доступен бесплатно.

BBC также будет транслировать четыре матча бесплатно, а Amazon Prime также объявила, что четыре матча, которые они будут транслировать, будут доступны бесплатно и подписка на сервис не требуется 1вин бет ставки.

Таким образом, общее количество бесплатных матчей Премьер-лиги в оставшейся части сезона 2019/20 составляет 33 - более трети из оставшихся 92 матчей.

А как насчет BT Sport?

BT Sport заявила, что не планирует транслировать любые из 20 матчей Премьер-лиги, оставшиеся в этом сезоне, в качестве бесплатных. Однако они будут предлагать 50% -ный кредит.

Представитель BT сказал: «Мы рады видеть предварительный план перезапуска Премьер-лиги в следующем месяце. Если все пойдет благополучно, мы с нетерпением ждем трансляции 20 матчей Премьер-лиги для наших клиентов BT Sport.

«С возвращением в июне живых Бундеслиги, UFC, а теперь и Премьер-лиги, мы можем подтвердить, что в качестве жеста доброй воли мы также предложим клиентам дополнительный кредит в размере 50% от их ежемесячной подписки на BT Sport».

Какие матчи показываются бесплатно?

Первые 11 матчей, которые транслируются бесплатно, теперь подтверждены и разделены на Sky Sports, BBC и Amazon Prime.

(19.06) Норвич Сити - Саутгемптон - 18:00 (Sky Sports)

(20.06) Борнмут - Кристал Пэлас - 19:45 (BBC)

(21.06) Ньюкасл Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 14:00 (Sky Sports)

(21.06) Эвертон - Ливерпуль - 19:00 (Sky Sports)

(24.06) Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 18:00 (Sky Sports)

(24.06) Норвич Сити - Эвертон - 18:00 (BBC)

(24.06) Бернли - Уотфорд - 18:00 (Sky Sports)

(24.06) Уотфорд - Саутгемптон - 12:30 (Sky Sports)

(29.06) Кристал Пэлас vs Бернли - 20:00 (Amazon Prime)

(30.06) Брайтон - Манчестер Юнайтед - 20:15 (Sky Sports)

(01.07) Борнмут - Ньюкасл Юнайтед - 18:00 (Sky Sports)

Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку новостей MUFC по электронной почте

Получайте самые свежие новости и аналитику о трансферах Манчестер Юнайтед каждый день прямо на свой почтовый ящик с нашей бесплатной рассылкой MUFC

Что сказала BBC?

«Эта возможность создает исторический момент для BBC и нашей аудитории», - сказала директор BBC Sport Барбара Слейтер.

«В то время, когда спортивные болельщики по всей стране нуждаются в лифте, это очень приятная новость».

Ведущий «Матча дня» Гэри Линекер сказал, что он очень доволен, добавив: «Это впервые в истории Премьер-лиги. Это то, чем мы должны быть в восторге, фактически освещая живую игру Премьер-лиги».

Что сказал Sky Sports?

Генеральный директор и исполнительный вице-президент Sky в Великобритании и Европе Стивен ван Ройен сказал: «Возвращение живого спорта - важный момент для страны, и мы хотим, чтобы страна присоединилась к нам. Sky сотрудничает с клубами Премьер-лиги уже почти тридцать лет, и сила нашего партнерства как никогда важна.

«Наше стремление показать 25 матчей« в прямом эфире »впервые в истории Sky Sports признает уникальное время, в которое мы находимся, и наше желание сыграть свою роль.

«Мы разработали несколько потрясающих инноваций, чтобы дать футбольным фанатам возможность получить самые лучшие впечатления от просмотра спортивных трансляций в прямом эфире, когда невозможно пойти на матч с семьей и друзьями, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться ими с футбольными фанатами».

Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку новостей MCFC по электронной почте

Манчестер Сити - чемпион Премьер-лиги! Получайте всю реакцию, а также ежедневные новости и анализ прямо на свой почтовый ящик с нашей бесплатной рассылкой MCFC

Что сказал Amazon?

Алекс Грин, управляющий директор Prime Video Sport Europe, сказал: «Как и вся страна, мы очень рады, что Премьер-лига возвращается в строй.

«Мы сделаем все четыре дополнительных приспособления Amazon Prime Video доступными в сезоне 2019-20 бесплатно; фанатам не потребуется членство Prime для просмотра игр на Prime Video».

Что сказало правительство?

Министр по культуре Оливер Дауден подтвердил, что спорт может вернуться в ближайшее время, и заявил, что он поставил две «две задачи» для возвращения футбола Премьер-лиги.

«Во-первых, разумное количество оставшихся игр Премьер-лиги будет транслироваться бесплатно», - сказал он.

«Во-вторых, финансовые выгоды от возвращения будут распределены между всей футбольной семьей.

«Я рад подтвердить сегодня, что треть матчей до конца сезона теперь будет доступна для бесплатного просмотра, включая дерби« Ливерпуль »-« Эвертон », и впервые в истории BBC будет транслировать футбол в прямом эфире Премьер-лиги».

Популярные слоты

Автор: Юлия Кулакова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.2/5