Заключенные сделки на летний трансферный период 2020 года: Зиеч и Вернер в Челси, замена Уолкера в Ман Сити и другие подписания уже завершены

Футбол Премьер-лиги вернулся, и Кубок Англии тоже, но до того момента, когда должно было открыться летнее трансферное окно, осталось всего несколько дней.

Пока этого не произойдет - и он может не захлопнуться в течение некоторого времени, если на данный момент не будет определен «крайний срок».

Тем не менее, более осмотрительные футбольные клубы в пятерке ведущих европейских лиг уже сделали шаги на рынке - например, «Челси» посадил Тимо Вернера из РБ Лейпциг.

Планируется, что на 1 июля многие футболисты должны были поменяться клубами.

ФИФА предложила, чтобы сделки, которые должны вступить в силу в следующей кампании, были «отложены до фактического начала следующего сезона».

Это, безусловно, имеет смысл, но это означает, что игроки теперь ждут, когда они сделают ходы, которые за них уже сделаны.

Но какие игроки находятся в движении? Мы знаем, что Артур из «Барселоны» и Миралем Пьянич из «Ювентуса» намерены поменяться клубами, что может быть огромным признаком грядущих событий.

Ниже вы можете найти 30 звезд, которые собираются завершить переводы в этом году.

30. Папе Гейе (Гавр - Уотфорд) - бесплатный трансфер.

На следующий день после того, как французское правительство объявило, что футбол не возобновится в стране до сентября, Уотфорд объявил, что они достигли соглашения о подписании Папе Гейе из клуба Ligue 2 Le Havre.

21-летний полузащитник, ранее связанный с «Арсеналом», станет «Хорнетом» 1 июля, подписав пятилетний контракт по предконтрактному соглашению.

Бывший игрок сборной Франции, Гейе провел 40 профессиональных матчей за «Гавр», забив два гола скачать 1win на телефон официальный сайт. Он в основном играет в опорной зоне полузащиты и в этом сезоне время от времени был капитаном «Гавра», несмотря на свою молодость. Его сравнивают с Полем Погба и Н'Голо Канте, двумя другими французскими полузащитниками, которые в настоящее время играют в Премьер-лиге.

29. Данел Синани (F91 Дюделанж до Норвич Сити) - не разглашается.

«Норвич», возможно, уволил свой неигровой персонал, но это не помешало клубу Премьер-лиги подписать новый контракт в разгар пандемии ...

Люксембургский нападающий Синани подписал предконтрактное соглашение с клубом и переедет на Кэрроу-Роуд на трехлетний срок до сезона 2020/21.

23-летний игрок в настоящее время играет за люксембургский клуб F91 «Дюделанж», на его счету 24 гола и 8 передач в 30 играх в этом сезоне.

📝 Норвич Сити рад подтвердить подписание люксембургского полузащитника Данела Синани!

23-летний футболист присоединится к клубу в начале следующего сезона.

- Norwich City FC (@NorwichCityFC) 10 апреля 2020 г.

28. Морган Шнайдерлин (из Эвертона в Ниццу) - не разглашается

После 12 лет в Англии французский полузащитник возвращается на родину.

Карьера, в ходе которой он перешел из Первой лиги в Лигу чемпионов за время выступлений в «Саутгемптоне», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон», теперь кажется, что он присоединился к «Ницце» Патрика Виейры.

Предполагается, что гонорар составит около 2 миллионов фунтов стерлингов - это далеко не те 20 миллионов фунтов, которые Ириски потратили на него в январе 2017 года.

27. Педри (из Лас-Пальмаса в Барселону) - 4,5 миллиона фунтов стерлингов.

Юноше 17 лет, он уже записан на «Камп Ноу» этим летом.

Объявленный как канарский Иниеста - конечно же - он сыграл 26 матчей в лиге Испании в дивизионе Сегунда в этом сезоне, забив по пути три гола и забив четыре для товарищей по команде.

Ему тоже хватает уверенности. «У меня есть ДНК« Барселоны », я думаю, что однажды я смогу войти в эту команду и играть в ней естественным образом», - смело заявил Педри MARCA в феврале.

26. Ян Коуту ("Коритиба" - "Манчестер Сити") - 5,4 млн фунтов стерлингов.

Он, возможно, сыграл только две игры за взрослые в Бразилии, но правый защитник уже настроен на успех в Англии.

На чемпионате мира среди юношей до 17 лет в ноябре прошлого года он создал больше моментов, чем любой другой защитник, так что он прямо на аллее Пепа Гвардиолы.

Коуту мог бы стать долгосрочной заменой Кайлу Уокеру, а Жоао Кансело, который сейчас борется за игры.

25. Матеус Фернандес (из Палмейраса в Барселону) - 6,3 млн фунтов стерлингов.

21-летний центральный полузащитник, который сейчас находится в аренде у «Реала Вальядолид» и акклиматизируется в Испании, летом перейдет на «Камп Ноу».

24. Миккель Дамсгаард («Нордсьелленд» в «Сампдорию») - 6,3 млн фунтов стерлингов.

Итальянская команда любит датчанина, у которого недавно были Иоахим Андерсен и Саймон Поулсен.

Теперь они добавляют в свои ряды Дамсгаарда, левого нападающего с прекрасным правым ботинком.

23. Абель Руис (из Барселоны в Брагу) - 7,2 миллиона фунтов стерлингов.

Когда-то молодого нападающего называли одним из лучших талантов, но сейчас он в аренде в Португалии, а летом переедет на постоянное место жительства.

Однако, как всегда, испанские гиганты включили в передачу пункт о выкупе, и если он начнет забивать голы, они могут повторно подписать его в течение двух лет примерно на 35 миллионов фунтов стерлингов.

22. Янн Карамоа (Миланский Интер в Парму) - 7,2 миллиона фунтов стерлингов.

Молодой вингер переехал в Италию в 2017 году из Кана, и после трех периодов аренды он теперь собирается поменять клубы Серии А.

Из-за травмы в этом сезоне он сыграл всего шесть матчей, но есть надежда, что он сможет стать хитом в долгосрочной перспективе.

21. Карлес Перес (из "Барселоны" в "Рому") - 9,9 млн фунтов стерлингов.

После победы в Ла Масии правый нападающий провел 10 матчей в Ла Лиге в этом сезоне, забив один гол и забив три мяча.

Кике Сетиен почти сразу отправил его упаковывать вещи, но они не смогли получить в его сделку пункт о выкупе, который станет постоянным в июле.

20. Пол Лирола (из Сассуоло в Фиорентину) - 10,8 млн фунтов стерлингов.

Прошлым летом молодой правый защитник подписал контракт с «Ла Виолой», что началось как кредитная сделка.

Оказавшись в «Ювентусе», он вышел на передний план с Сассуоло и превратился в последовательного, хотя и не впечатляющего исполнителя Серии А.

19. Марко Рог (из Неаполя в Кальяри) - 11,7 млн ​​фунтов стерлингов.

В Неаполе у ​​хорвата никогда ничего не получалось, и он наконец переезжает на новые пастбища.

Его арендный период в «Кальяри» будет постоянным, и это лучшее долгосрочное решение в его карьере: он, наконец, впервые сыграл более 1000 минут в сезоне - а в этом году ему исполняется 25 лет!

18. Джанлука Манчини (из Аталанты в Рим) - 11,7 млн ​​фунтов стерлингов

Огромный успех для команды из Бергамо в прошлом сезоне, его разыскивал «Эвертон», но вместо этого он перешел в другую итальянскую команду.

В этом семестре он преуспел, и это удачно, поскольку в июле он официально становится игроком «Ромы».

17. Марио Пашалич («Челси» - «Аталанта») - 12,5 млн фунтов стерлингов.

Этим летом «синие» могут покупать много талантов, но они также продают их, чтобы сбалансировать счета.

Пашалич сыграл за «Челси» в общей сложности НОЛЬ минут за шесть лет, а в этом сезоне в Италии его пятая и последняя аренда вдали от клуба стала бессрочной.

В 2014 году они заплатили за него всего 3 миллиона фунтов стерлингов, так что это неплохая прибыль в размере 9,5 миллиона фунтов стерлингов. Это отличный бизнес.

16. Альфред Дункан (из Сассуоло в Фиорентину) - 13,5 млн фунтов стерлингов.

Игрок сборной Ганы покинет клуб из Модены этим летом после пяти сезонов.

15. Энтони (Сан-Паулу - Аякс) - 14,18 млн фунтов стерлингов.

Правый нападающий, 20-летний футболист летом уедет из родного города в Нидерланды, надеясь построить карьеру.

Голландская сторона не часто ошибается с контрактами из Южной Америки, и их футбольный директор Марк Овермарс доволен сделкой.

«У нас появляется творческий игрок, который может играть на любой позиции впереди», - сказал он.

«Некоторые из наших игроков уедут этим летом - нам нужно спланировать это, так что здорово, что мы смогли завершить этот трансфер».

14. Джордан Верету ("Фиорентина" - "Рома") - 14,4 млн фунтов стерлингов.

Он прошел долгий путь со времени своего пребывания в «Астон Вилле».

Сейчас он играет за лучшую европейскую команду и будет стремиться произвести дополнительное впечатление, как только его переход будет подтвержден после первоначального временного перехода.

13. Хелдер Коста (из Волков в Лидс) - 15,93 миллиона фунтов стерлингов.

Вернется ли он в Премьер-лигу, пока неизвестно, но после хорошей первой кампании на Элланд-роуд он стал отличным дополнением к команде.

12. Андреа Пинамонти (Миланский Интер в Геную) - 16,2 млн фунтов стерлингов.

Теперь это сложно - терпите нас.

20-летний футболист не стал хитом в аренде «Дженоа», но когда они набрали свое первое очко после январского трансферного окна, это активизировало постоянный летний переход.

«Интер» хотел поменять Пинамонти на защитника «Торино» Армандо Иззо до следующего сезона. Это будет означать, что Нерадзурри вернет нападающего за 18 миллионов фунтов стерлингов в качестве «джентльменского соглашения».

11. Роберто Инглезе (из Неаполя в Парму) - 16,2 млн фунтов стерлингов.

Он не так хорошо играл, как в Кьево, до переезда в Неаполь.

В своих двух кампаниях с «Пармой» он забил 11 голов в 31 старте серии А, хотя травмы также мешали ему.

10. Педриньо (от Коринтианс до Бенфики) - 18 миллионов фунтов стерлингов.

Португальские гиганты налетели на бразильского юношеского футболиста, который отлично сыграл в 2019 году, несмотря на то, что играл не на своей позиции.

Стремясь играть в атакующей полузащите, Педриньо часто оказывался на флангах, но в прошлом году ему все же удалось забить пять голов и четыре передачи в лиге.

Когда-то его ценил «Реал Мадрид», но теперь он сделает свои первые шаги в Европу в другой иберийской стране.

9. Симоне Верди (из Неаполя в Турин) - 18 миллионов фунтов стерлингов.

Серия А - это забавная лига для трансферов, а!

27-летний Верди переедет в Турин во второй раз этим летом, когда вступит в силу его обязательство о покупке.

Торино уволил его из «Милана» еще в 2011 году в рамках соглашения о совместном владении, но в молодости он не оказал большого влияния, имея два периода аренды у «Юве Стабиа» и «Эмполи».

Вернувшись в Милан, он отправился после слепого аукциона, но не появился ни разу, сначала отправившись в аренду Эйбару, а затем Карпи.

Постоянный переход в Болонью был намного лучше для Верди, и он отличился, демонстрируя замечательные таланты при исполнении штрафных ударов.

После двух сезонов в 2018 году произошел большой переход в `` Наполи '', но через год он вернулся в аренду, как вы уже догадались, в Турине.

Сделка состоится 1 июля, но голова болит.

8. Эмре Кан ("Ювентус" в "Боруссию Дортмунд") - 22,5 миллиона фунтов стерлингов.

В прошлом сезоне адаптирующийся немец провел 20 матчей за итальянцев, но его вытеснил тренер Маурицио Сарри.

В январе был согласован переход ссуды с возможностью покупки, и всего через 10 дней после впечатляющего дебюта он получил возможность покупать на постоянной основе.

7. Николо Барелла (Кальяри - Миланский Интер) - 22,5 миллиона фунтов стерлингов.

Летом, связанный с такими клубами, как «Челси» и «Ливерпуль», Барелла перешел в аренду в «Интер».

Это еще один игрок, подписанный с обязательством совершить покупку всего через год, и после приличной первой кампании он надеется выйти на новый уровень, когда, в конце концов, начнется новый сезон.

6. Тринкао (из Браги в Барселону) - 27,9 млн фунтов стерлингов.

Подписание контракта с 20-летним форвардом с большим потенциалом неудивительно для испанских гигантов, и он получит пункт о выдаче колоссальных 446,5 миллиона фунтов стерлингов.

Поскольку он португалец, вы увидите, что его называют «следующим Роналду», но не дайте себя обмануть: этот перевернутый вингер с прекрасной левой ногой вполне может быть дублером Лионеля Месси.

В 17 матчах - но всего в семи стартах - Тринкао в этом сезоне забил шесть голов и сделал три результативные передачи в Португалии.

5. Джовани Ло Сельсо ("Реал Бетис" в "Тоттенхэм") - 28,8 млн фунтов стерлингов.

Нет, ты ничего не воображаешь. сделка с Аргентиной будет окончательно завершена летом.

«Тоттенхэм» объявил, что перевод его в аренду будет постоянным, но полностью он состоится только 1 июля.

4. Хаким Зиеч («Аякс» - «Челси») - 36 миллионов фунтов стерлингов.

Фактическое подписание, а не просто опцион на ссуду, «синие» объявили об этом шаге в феврале.

Марокканский создатель был поистине сенсационным для команды Амстердама после перехода из ФК Твенте, и он внес огромную лепту в их успех, предлагая как голы, так и передачи.

Теперь он завершит свое незабываемое заклинание с голландскими гигантами и направится на Стэмфорд Бридж.

3. Мауро Икарди («Интер Милан» - «Пари Сен-Жермен») - 45 миллионов фунтов стерлингов.

Вероятно, настоящий браконьер в футболе, аргентинец подтвердил свой переход в чемпионы Лиги 1.

Он присоединился к команде прошлым летом и забил 20 голов в 31 игре во всех соревнованиях - и при этом боролся за внимание вместе с такими игроками, как Килиан Мбаппе, Эдинсон Кавани и Неймар.

Икарди, возможно, не единственный нападающий «Интер», навсегда проигравший летом: Лаутаро Мартинес, возможно, перейдет в «Барселону».

2. Тимо Вернер («РБ Лейпциг» в «Челси») - 48 миллионов фунтов стерлингов.

Знаешь, Фрэнк Лэмпард не балуется.

«Ливерпулю» и «Манчестер Сити» придется долго и серьезно подумать над этим трансферным окном, поскольку «синие» явно намерены соперничать с ними за титул чемпиона Премьер-лиги.

Мало того, что они посадили одну из самых креативных звезд Европы в Зиече, но теперь они добавляют еще одного из самых смертоносных нападающих.

В общей сложности он забил 77 голов в бундеслиге в 126 матчах за сборную Германии за четыре сезона.

1. Альваро Мората («Челси» - «Атлетико Мадрид») - 50,4 млн фунтов стерлингов.

Ага! Через полтора года после переезда в аренду из западного Лондона испанский нападающий официально станет игроком «Атлетико Мадрид».

Это приятный небольшой гонорар для «Челси», учитывая, что он постепенно набирает обороты для них - забив третий гол «Ливерпулю» в их шоковой победе в Лиге чемпионов.

Популярные слоты

Автор: Исмаил Шилов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.5/5