Матч Интер Милано - ПСВ Эйндховен

Дата: 4.7.2021
Время: 7:28
Коэффициент: 3:42

Метки: Football

Дата: 4.7.2021
Время: 7:28
Коэффициент: 3:42

Метки: Football

Миланский «Интер» вступает в эту игру, зная, что даже победа может не вывести его в последние шестнадцать матчей Лиги чемпионов. Место в Лиге Европы гарантировано, и они уступают «Тоттенхэму», занявшему второе место, только по результатам личных встреч. У них обоих по семь очков, но гол «Тоттенхэма» в Милане может оказаться решающим фактором. «Интер», конечно же, надеется, что «Тоттенхэм» сделает то, что делают большинство команд в Лиге чемпионов, и не сможет победить в «Барселоне». Победа «Тоттенхэма» сделает этот матч в Италии бессмысленным, но «Интер» будет надеяться, что это не так. У них четыре очка в двух матчах домашней группы, в обеих забитых с опозданием. «Интер» отставал от «Тоттенхэма» за две минуты до конца, но выиграл 2: 1, а гол за семь минут до встречи спас вничью с «Барселоной» 1: 1.«Интер» не проигрывает в последних семи домашних матчах и трех последних в Лиге чемпионов.

ПСВ набрали всего одно очко в этой группе и уже обречены финишировать низом. Это разочаровывает, учитывая, что они лидировали в трех играх, но пропустили 12 голов в пяти играх, и это не поможет вам пройти в последние шестнадцать. Обе их выездные игры были проиграны, и они потерпели поражение от «Интер» 2: 1 в обратном матче. Две из их последних трех игр закончились поражением, и они выиграли только одну из последних 11 выездных игр в этом соревновании. «Интер» может получить здесь домашнюю победу.

Ключевые моменты Интер Милан - ПСВ Эйндховен

  • «Интер» выиграл обратную встречу со счетом 2: 1.
  • Интер не проигрывает в последних семи домашних матчах.
  • ПСВ выиграл только один из последних 11 выездных матчей в Лиге чемпионов.

Заключение Интер Милан - ПСВ Эйндховен

«Интер» будет внимательно следить за тем, что происходит в «Барселоне», поскольку они претендуют на выход в шестнадцать последних матчей Лиги чемпионов 1win как вывести деньги. Если «Тоттенхэм» проиграет, то итальянской команде будет достаточно домашней ничьей. Интер будет стремиться к победе в этой игре, чтобы оказать максимальное давление на английскую сторону, и они, похоже, способны на это. У них хорошая домашняя форма, а у ПСВ слабая защита и плохая статистика на выезде. Пойдите для Интер, чтобы выиграть этот матч.

Автор: Андреева Юлечка
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.1/5