Форум читателей Marin IJ на 1 сентября 2020 г.

Поделись этим:

  • Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы распечатать (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы отправить это другу по электронной почте (Открывается в новом окне)

Меры на благо общества нужно рекламировать

Дэн Уолтерс по понятным причинам возмущен («Нецелевое использование долларов налогоплательщиков для проведения кампаний - постоянная проблема», 16 августа) по поводу траты денег налогоплательщиков на поддержку мер голосования.

Наши общественные советы и советы часто вносят в бюллетени меры по уплате облигаций и налога с продаж, а затем оплачивают рекламу, чтобы принять их, из государственных средств. В идеальном мире, где все смотрят дебаты, организованные Лигой женщин-избирательниц, диалоги с другими и рассудительно изучают меры, в рекламе не будет необходимости.

Но как в нашем далеком от совершенства мире какая-либо мера, необходимая для общественного блага, может пройти без рекламы? При наличии двух третей голосов, необходимых для принятия, с гарантированным отказом от всех типов Ассоциации налогоплательщиков Говарда Джарвиса и без поддержки той или иной меры спекулятивной группой интересов, у этого не будет ни единого шанса.

В 2017 году Лос-Анджелес предложил повысить налог с продаж на четверть цента для решения проблемы бездомности. Он прошел с 69%, что немного больше, чем требуемые 66,66%. Без успешной рекламной кампании шансы на ее успех были примерно равны нулю 1win бонусный счет. Если бы округ Лос-Анджелес не заплатил за кампанию, кто бы заплатил? И все же 355 миллионов долларов, ежегодно собираемых с помощью этой меры, необходимы для прогресса в решении проблем 58 000 бездомных жителей округа Лос-Анджелес, что является серьезной проблемой для всего Лос-Анджелеса. Округ в конечном итоге заплатит штраф за «нецелевое использование государственных средств».

- Эстер Ваннинг, Сан-Рафаэль

Когда-нибудь годы Трампа покажутся сломанным заклинанием

Я предсказываю, что мы будем оглядываться на годы правления президента Дональда Трампа, как если бы подлое национальное заклинание загипнотизировало Америку, которое сломалось с его уходом.

- Ошен Клинк, пляж Стинсон

Сторонников Трампа следует рассматривать как личности

Мне понравились различные выступления «маленьких людей» в последний вечер Республиканского национального собрания. Это было похоже на то, как президенты используют людей как примеры того, что они считают правильным, в большинстве обращений к Государству Союза.

Я многому научился у этих людей, особенно у Элис Джонсон. Президент Дональд Трамп заменил ей пожизненное заключение ненасильственным преступлением, связанным с наркотиками. Она заявила, что он видел ее «как личность, а не как статистику». На мой взгляд, это лучшее определение того, насколько консерваторы отличаются от многих либералов. Я не верю, что каждый цветной человек является жертвой. Некоторые из них есть, и это следует исправить, но многие - нет.

Кроме того, не каждый цветной человек является либеральным демократом, несмотря на заявления Джо Байдена об обратном.

Что меня возмутило в освещении СРН, так это то, что либеральные телекомментаторы напали на чернокожих, которые говорили во время съезда как предателей и лицемеров. Их мнения и опыт являются их собственными, и рассматривать их как что-то еще представляет собой худшую форму расизма.

Эти комментаторы не видят чернокожих сторонников Трампа как отдельных лиц, а только как представителей той части человечества, которая, по мнению либералов, должна быть на одной стороне на этих выборах.

- Питер Х. Бер младший, Сан-Ансельмо

Не позволяйте Трампу возиться с почтой перед выборами

Выбор президентом Дональдом Трампом Луи ДеДжоя в качестве генерального почтмейстера США был подозрительным с самого начала. Зачем Трампу нанять крупного спонсора для своей кампании, не имея опыта работы с почтой?

Мне кажется, что Трамп хочет помешать выборам 3 ноября, а ДеДжой должен уничтожить любимую почтовую службу США, чтобы создать хаос. Кто бы мог подумать, что президент Соединенных Штатов попытается сфальсифицировать выборы так, чтобы ни республиканцы, ни демократы не могли голосовать? Как это вообще возможно?

- Сандра Маклауд Уайт, Сан-Рафаэль

Перекрытая дорога в Новато - огромное улучшение

Хочу отметить хорошую работу местной компании на важной дороге в моем городе.

Команда Ghilotti Inc. из Petaluma недавно частично обновила дорожное покрытие между Center Road и Mill Road в Новато. Они сделали эту работу очень аккуратно и быстро. Дорога - огромное улучшение.

Спасибо команде Ghilotti за отличную работу во время пандемии, высоких температур и, в последнее время, дымного воздуха. Работа сделана хорошо.

Популярные слоты

Автор: Мария Алексеева
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.2/5