Матч Нигерия - Аргентина

Дата: 19.10.2021
Время: 14:53
Коэффициент: 1:4

Метки: Football

Дата: 19.10.2021
Время: 14:53
Коэффициент: 1:4

Метки: Football

Нигерия сделала большой шаг к 1/8 финала, удивив Боснию во второй игровой день (1: 0). Но чтобы быть уверенным в своем месте в плей-офф, «Супер Иглз» знают, что им нужно заработать хотя бы очко против «Альбиселестов». Следует помнить, что если они проиграют, судьба Эменике и его товарищей по команде будет в руках Ирана, который будет сражаться за боснийскую команду, и ему не за что будет играть, кроме своей гордости. Очень тяжеловесно против Боснии (2-1) и откровенно беспокоит против персов (1-0), будут ли Месси и его товарищи по команде активизировать свою игру в этом заключительном поединке группы F?

Ключевые точки Нигерия - Аргентина

  • В первых двух матчах Нигерии было забито менее 2,5 голов, а африканцы до сих пор не пропустили ни одного гола на этом чемпионате мира.
  • Аргентина очень тяжело атаковала Иран во второй день матча (1: 0) и уступила бы ничью, если бы не удар Месси на последней минуте.
  • Альбиселестес должен удостовериться в том, что первое место заработает хотя бы одно очко, и не будет рисковать, если матч окажется напряженным.
  • Менее 3 голов было забито в 4 из последних 5 официальных матчей, сыгранных Нигерией.

Заключение Нигерия - Аргентина

Нигерия может пройти квалификацию, не беспокоясь о результате матча с Ираном, заработав очко против Аргентины, и будет вести напряженную оборонительную игру. Не сумев убедить в атаке против Боснии и Ирана, Месси и его товарищи по команде, похоже, ждут еще одного разочаровывающего матча в Порту-Алегри, в котором необходимо забить не менее 2,5 голов.

Автор: Семенова Катя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.2/5