5 популярных игроков, которые носили майку номер 7 в международном крикете

Цифры на обратной стороне майки игрока обычно используются для распознавания члена отряда. Выбранный номер отряда обычно имеет какое-то личное значение для игрока. Это может быть по разным причинам, от даты их рождения до духовной веры. Есть определенные числа, которые имеют добавленную стоимость из-за игроков, которые их представляли. Номер 7 - как раз один из них.

Число на майке 7 считается одним из самых значимых в крикете. Этот номер на футболке вместе с номером 10 носили некоторые из величайших игроков этого вида спорта. Довольно много игроков имели честь носить майку номер 7. Бывший индийский капитан Махендра Сингх Дхони, бывший игрок с битой из Англии Ян Белл, бывший капитан Новой Зеландии и маэстро по ударам Стивен Флеминг, бывший южноафриканский быстрый боулер Шон Поллок и бывший индийский быстрый боулер. Джавагал Шринатх среди тех, кто его надел.

Теперь мы подробно рассмотрим этих игроков в крикет, а также их международную карьеру и заметные достижения.

1. Махендра Сингх Дхони

Об этом очень известном имени слышали и люди, не являющиеся ярыми поклонниками крикета. MS Dhoni - величайший игрок с битой в истории Индии, капитан и хранитель калитки. Этот ветеран индийского крикета сыграл 90 тестов, 350 однодневных международных матчей и 98 международных матчей Т20 за Индию за свою шестнадцатилетнюю карьеру. Среди его значительных достижений - победа над Индией на всех трех соревнованиях ICC, включая чемпионат мира ICC по крикету в 2011 году, чемпионат мира ICC T20 в 2007 году и трофей чемпионов ICC в 2013 году 1win покер онлайн на деньги.

Дхони - один из немногих игроков с битой, у которых более 10 000 пробегов в ODI, а также в среднем более 50. Он также служил наставником для многих талантливых игроков, которые были отобраны в национальную команду.

2. Ян Белл

Ян Белл - один из бесспорных лучших игроков с битой Англии всех времен. Техника, с которой он боролся за Англию более десяти лет, давно получила признание на международной арене по крикету. Он представлял Англию в 118 тестах, 161 однодневных и 8 Twenty20 International.

Белл действительно сделал более 7000 пробежек в тестовом крикете. Игрок сборной Англии собрал невероятные 22 сборных за сборную Англии. Самым значительным достижением Иэна Белла было то, что он был назван «Человеком серии» в «Прахе 2013».

3. Джавагал Шринатх

Джавагал Шринатх широко известен как один из лучших быстрых боулеров Индии. Его игра в боулинг была настолько безупречной, что боулеры всего мира хотели подражать этому. Он представлял Индию в 67 тестах и ​​229 однодневных международных соревнованиях. Он также является первым индийским боулером, взявшим более 300 калиток на турнирах One Day International. Его главные достижения включают в себя то, что он лучший игрок в сборной Индии на чемпионатах мира.

4. Стивен Флеминг

Стивен Флеминг признан величайшим игроком с битой и капитаном Новой Зеландии. Спокойствие, с которым он руководил командой, было невероятным, и это вызвало восхищение в крикетном сообществе. Он представлял Новую Зеландию в 111 тестах, 280 однодневных и 5 Twenty20 International.

Стивен Флеминг был также первым новозеландским игроком с битой, который забил 8000 пробежек в One Day Internationals, и он также является капитаном Новой Зеландии с самым большим стажем работы.

5. Шон Поллок

Шон Поллок широко признан одним из величайших быстрых боулеров в мировой истории крикета. Количество вариаций, которые он использовал во время игры в боулинг, могло сбить с толку любого хорошего игрока с битой. Игрок представлял Южную Африку в 108 тестах, 303 однодневных и 12 Twenty20 International.

Поллок также является первым боулером из Южной Африки, который на тестах достиг 300 и 400 международных калиток, а также 300 калиток на турнирах One Day International. Поллок был капитаном ЮАР с 1998 по 2003 год.

Популярные слоты

Автор: Елена Чеботарева
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.1/5