Новости WWE: Обновленная информация о соглашении относительно трюка Харди «Сломанный»

В чем дело?

После вчерашней публичной словесной войны между GFW и партией Харди, PWInsider сообщает об еще одном событии, касающемся прав на трюк «Broken».

Сделка действительно якобы была достигнута, но хотя Эд Нордхольм, исполнительный вице-президент Anthem Media, получил соглашение в письменной форме, он еще не подписал его официально. Если Нордхольм откажется подписать эти условия, у Харди «не останется иного выхода, кроме как подать иск о праве собственности на уловку».

Если вы не знали.

Несколько недель на фронте трюка «Broken» были тихими, но вчера все снова началось после конференц-звонка GFW. Во время разговора Джарретт заявил, что у Харди нет прав от GFW на использование уловки «Broken», что вскоре вызвало негативную реакцию Реби Харди в Твиттере.

Она назвала Джарретта лжецом и сослалась на соглашение, которое якобы было достигнуто еще на прошлой неделе. Но, как впоследствии подтвердил PWInsider , хотя условия действительно были представлены Нордхольму, он еще не согласился с ними официально. По сути, мы все еще в противостоянии.

Углубляясь

Нордхольм вполне может подписать сделку, и в этом случае драма, скорее всего, закончится. Но именно эти комментарии Джарретта к телеконференции GFW говорят о том, что Anthem вполне может оставаться решительным в этом вопросе и, следовательно, может не согласиться на сделку, о которой упоминал Реби.

Кроме того, вы можете спросить, почему мы еще не упомянули WWE. Это потому, что они технически не участвуют в сделке, а это означает, что это соглашение исключительно между Hardys и Anthem 1win казино играть.

По-видимому, это означает, что если Харди уйдут из WWE, они все равно будут иметь право на уловку «Сломанный» и смогут использовать ее, где захотят.

Что дальше?

Похоже, мы находимся на развилке дорог. Либо Нордхольм подписывает соглашение, и Харди могут использовать уловку «Сломанный» - конечно, в соответствии с условиями сделки. Или, если это не удается, похоже, что Харди не только желают, но и полностью готовы подать официальный иск о праве собственности на этот трюк.

И чтобы еще больше размешать старый горшок, сам Мэтт Харди вмешался в Twitter во вторник - за день до конференц-связи Джарретта - с предупреждением для Нордхольма и Джарретта.

Если @EdNordholm и @RealJeffJarrett не проинформируют нас об этой ситуации в ближайшее время, это станет ужасно неприятным. Нам есть что разоблачить.

- REBORN by FATE (@MATTHARDYBRAND) 11 июля 2017 г.

Авторский взгляд

По правде говоря, похоже, что Джарретт действительно мог сказать правду, когда сказал, что у Харди пока нет прав на этот трюк. Если Нордхольм действительно не подписал соглашение, то, несмотря на то, что Реби говорит о наличии соглашения, формально у Харди еще нет прав.

Тем не менее, похоже, что это только вопрос времени, когда либо Нордхольм, либо Харди начнут более суровые судебные иски. Кроме того, в промо Hardys на Raw на прошлой неделе WWE дал самый сильный намек на то, что потенциальный «сломанный» угол может быть на горизонте.

Так что не удивляйтесь, если в ближайшие недели или месяцы эти намеки станут более конкретными.

Популярные слоты

Автор: Анастасия Гончарова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.9/5