Результаты WWE Raw, оценки: Браун Строуман уничтожает Бобби Лэшли и Дрю Макинтайра, когда возвращается Джиндер Махал

Поделитесь этим с

WWE находится в нескольких днях от WrestleMania Backlash, и компания добавила дополнительный огонь к своим флагманским матчам на Raw.

Красный бренд был отмечен большим главным событием, поскольку Бобби Лэшли встретился с Дрю Макинтайром за несколько дней до того, как к ним присоединился Браун Строуман в тройной угрозе за титул WWE.

MVP-партнер чемпиона пытался привлечь монстра среди людей, чтобы помочь Всемогущему отправить Дрю.

Сам матч закончился, когда Строуман атаковал Макинтайра, чтобы вызвать DQ, и он выглядел готовым сформировать альянс, помогая Лэшли подняться на ноги.

Тем не менее, он заставил чемпиона с огромным бегом Powerslam выстоять перед грандиозным матчем за титул в воскресенье.

На Raw также было много возможностей для другого поединка за звание чемпиона с тройной угрозой на этих выходных между чемпионкой Raw среди женщин Реей Рипли и ее соперниками Аской и Шарлоттой Флэр.

Сразу же в начале шоу Королева объединилась с Нией Джакс и Шайной Базлер, чтобы сразиться с Аской, Даной Брук и Мэнди Роуз.

Однако присутствие Алексы Блисс и Лилли на качелях сильно отвлекало, поскольку зловещий персонаж следил за одной из звезд.

В конце концов, Баслер попыталась сделать метку, но ее нога, казалось, прилипла к циновке, что привело к тому, что Аска ударила сияющего волшебника для победы.

Будет интересно посмотреть, куда это пойдет дальше, когда Блисс, по-видимому, нацелена на Пиковую даму.

В другом месте Императрица завтрашнего дня выполняла двойную задачу, сражаясь с Кошмаром в хорошем матче без титула, с отвлечением Флэра, позволяющим Рипли взять под свой контроль промокод 1win на пополнение.

Она одержала крупную чистую победу с Riptide, придав импульс своей большой защите.

Джиндер Махал возвращается, и Умберто Каррильо получает травму

Джиндер Махал вернулся на этой неделе при поддержке неповоротливых тяжеловесов Вира и Шанки, хотя они и не сыграли в матче, поскольку он победил Джеффа Харди без их помощи.

Риддл и Рэнди Ортон были для них обычным развлечением за кулисами, и они выступили на ринге, когда объединились с The New Day против Омоса, Эй Джей Стайлза, Элиаса и Джексона Райкера.

Как и ожидалось, задействованный талант означал, что это всегда будет как минимум весело, и Омос, к счастью, получил шанс проявить себя как монстр.

Гадюка ударила по Элиасу в RKO и обрушила на Кофи Кингстона и Ксавьера Вудса ту же участь, что и Риддл, который спросил, как они собираются подружиться, если Ортон сделает это.

Умберто Каррильо и Шеамус встретились в том, что вылилось в сильный матч, но, к сожалению, все закончилось рано, после того, как первый неудачно приземлился в попытке пауэр-бомбы на закате.

Разумно, рефери закончил матч, и, надеюсь, Каррильо сможет продолжить свою вражду с чемпионом США в ближайшие недели.

Обвал Hurt Business продолжился, когда Шелтон Бенджамин победил Седрика Александра в фантастическом матче, в котором участвовали оба спортсмена.

Дерзость проигравшего взяла верх, а это значит, что впереди еще кое-что, что является, по крайней мере, одним из преимуществ преждевременного разделения группы.

Подробнее: WWE

Борец поджигает промежность и не может потушить пламя в ужасающем трюке, который пошел не так

Результаты WWE Raw, оценки: Кофи Кингстон победил чемпиона WWE Бобби Лэшли и Рэнди Ортона

Расписание WWE PPV 2021: дата Hell In A Cell подтверждена, поскольку в календаре произошла серьезная встряска

В другом месте Дамиан Прист сразился с Джоном Моррисоном в отличном матче, в котором оба спортсмена сделали значительные ставки.

Лучник бесчестия победил после некоторого неудачного вмешательства со стороны Миз, что означает, что он может выбрать условие для своего боя с A-Lister на WrestleMania Backlash.

Он выбрал матч дровосека, что не всегда означает лучший поединок, но, надеюсь, Миз сможет поднять его так же, как его матч за титул WWE с Бобби Лэшли в начале этого года.

Популярные слоты

Автор: Кристинка Попова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.9/5