Матч Манчестер Сити - Аталанта

Дата: 2.11.2020
Время: 20:12
Коэффициент: 1:55

Метки: Football

Дата: 2.11.2020
Время: 20:12
Коэффициент: 1:55

Метки: Football

Манчестер Сити возглавил эту группу Лиги чемпионов после двух побед. Они принимают Аталанту, которая после двух поражений подряд занимает последнее место в группе. «Сити» уже выигрывал на выезде с донецким «Шахтером» и дома с «Динамо» Загреб. Это никогда не выглядело сложным из всех групп, и пара хороших выступлений дома и на выезде с «Аталантой» едва не вывели их в число последних шестнадцати. «Сити» выиграл у «Кристал Пэлас» в субботу, чтобы временно сократить отставание от «Ливерпуля» до пяти очков. Такие игроки, как Агуэро, Отаменди, Марез и Стоунз, вышли из своего стартового состава. Они, вероятно, в какой-то момент появятся в этой игре, что не является хорошей новостью для их оппонентов.

«Аталанта» проводит свой первый сезон в Лиге чемпионов, но все идет не очень хорошо. Они начали с провального выездного поражения со счетом 4: 0 от Загребского «Динамо». В своей первой домашней игре в этом турнире они принимали донецкий «Шахтер». Они повели в счете, но в итоге проиграли 2: 1 на 95-й минуте. Они отстают от этих двух сторон на три балла, а Сити - на шесть. У них хорошая форма в Серии А, и в субботу они сыграли вничью в «Лацио». Как показывает этот результат, проблема с «Аталантой» в том, что их защита не так хороша с шестью пропущенными мячами уже в этой группе. и 13 в Серии А. Город может одержать здесь домашнюю победу и быть впереди как в тайме, так и в основной игре.

Ключевые моменты Манчестер Сити - Аталанта

  • «Манчестер Сити» выиграл обе игры в этой группе.
  • «Аталанта» проиграла обе свои игры в этой группе, пропустив шесть мячей.
  • «Манчестер Сити» выиграл свои последние пять домашних матчей в Лиге чемпионов, забив 21 гол.

Заключение Манчестер Сити - Аталанта

«Манчестер Сити» за последний год одержал несколько крупных побед дома в Лиге чемпионов 1win ставки. Домашняя игра против «Аталанты», которая регулярно пропускает голы, - совсем другое дело. «Сити» может получить здесь победу над итальянской командой, которая уже проиграла обе свои игры в этой группе. Стремитесь к "Сити", чтобы побеждать и быть впереди как в тайме, так и в игре.

Автор: Неверова Оксана
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.9/5