Матч Рома - Фиорентина

Дата: 1.2.2020
Время: 18:42
Коэффициент: 5:27

Метки: Football

Дата: 1.2.2020
Время: 18:42
Коэффициент: 5:27

Метки: Football

«Рома» занимает третье место в таблице и играет в эту игру в пятницу, чтобы дать себе несколько дней подготовки к игре в Лиге чемпионов с «Реалом» в следующий вторник. Они проигрывают этот счет 2: 0 после проигрыша в домашнем матче, поэтому квалификации не ожидается, но эта игра с «Фиорентиной» может каким-то образом решить, попадут ли они в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Лишь три лучшие команды выходят в Лигу чемпионов из серии А, а «Рома» опережает четвертую «Фиорентину» только по разнице мячей. Домашняя форма «Ромы» в этом сезоне действительно хороша: девять побед, три ничьи и поражение от «Аталанты» в ноябре. Текущая форма действительно впечатляет: шесть побед подряд и 18 голов после поражения от лидера лиги «Ювентус». В целом, «Рома» потерпела лишь одно поражение в последних 13 матчах чемпионата и шесть игр чемпионата без поражений дома.«Фиорентина» все еще зализывает раны после того, как «Тоттенхэм» выбил из Лиги Европы в прошлый четверг. Их выездная форма обходится дорого: на данный момент четыре поражения и только одна выездная победа из четырех последних. Победа Ромы здесь очень важна.

Ключевые моменты Рома - Фиорентина

  • «Рома» выиграла свои последние шесть матчей в чемпионате, забив 18 голов.
  • В ноябре «Рома» выиграла девять из 13 домашних матчей чемпионата, при этом лишь одно поражение.
  • «Фиорентина» проиграла четыре выездных матча и проиграла «Шпорам» в Лиге Европы на прошлой неделе. Они так высоко в таблице только из-за того, что дома набрали 32 очка.

Заключение Рома - Фиорентина

«Рома» в настоящее время находится в хорошей форме и, возможно, сумеет одержать здесь победу, чтобы укрепить свои надежды на еще один сезон в Лиге чемпионов. «Фиорентина» сейчас непоследовательна, и их выездная форма не помешает тому, что они делают дома.

Автор: Коротаева Таня
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.7/5