Матч England - Сан-Марино

Дата: 29.3.2021
Время: 7:39
Коэффициент: 5:16

Метки: Football

Дата: 29.3.2021
Время: 7:39
Коэффициент: 5:16

Метки: Football

У Англии самый легкий старт в квалификации к ЧМ-2022 в Катаре; В четверг в группе I они будут принимать 210-е место в рейтинге Сан-Марино. Хозяева заняли четвертое место, намного выше Сан-Марино, и это должно дать им желаемый старт в квалификации. Последней игрой Англии была победа над Исландией со счетом 4: 0 в ноябре 2020 года; у них одно поражение в 11 матчах, и это было против страны с лучшим рейтингом, Бельгии. Дома у них 11 побед в 12 матчах. Англия не проигрывает в 21 отборочном матче чемпионата мира, причем последние четыре победы подряд. Дома у них девять побед подряд в отборочных матчах чемпионата мира и непобежденные в последних 23 матчах, а здесь они с семью чистыми результатами в последних 10 отборочных матчах чемпионата мира по футболу. Это будет не первая встреча с Сан-Марино,Англия одержала шесть побед подряд над гостями и забила за это время пять и более голов. Всего они забили 37 голов Сан-Марино и пропустили всего один.

Сан-Марино не выигрывал много матчей с тех пор, как сыграл свою первую официальную игру. В этих квалификациях ни одна команда не имеет рейтинга ниже, чем они, и они станут аутсайдерами, направляющимися на эту игру. Сан-Марино не выигрывает в последних 48 матчах и не забивает в последних семи матчах. В последних 24 матчах команде удалось забить всего один гол. Их последняя выездная игра была вничью с Лихтенштейном, и сейчас они безвыигрышно убегают из дома с 83-мя играми. В квалификации чемпионата мира у Сан-Марино 43 поражения подряд, а вдали от дома в тех же квалификациях у них 21 поражение подряд.

Ключевые точки Англия - Сан-Марино

  • Сан-Марино не выигрывал в 48 матчах.
  • Англия одержала 11 побед в последних 12 домашних матчах.
  • Англия не проигрывает в 21 отборочном матче чемпионата мира.
  • У Сан-Марино 21 поражение сразу в отборочных матчах чемпионата мира.
  • В последних 24 матчах Сан-Марино забил всего один гол.
бонус 1win

Заключение Англия - Сан-Марино

Это большое несоответствие; Англия - явный фаворит, и домашняя игра приносит ей еще больше. Сан-Марино было очень бедным, и это будет шоком года, если они смогут получить что-нибудь от этой игры. Англия обыграла их как минимум в пять мячей в шести предыдущих встречах, и мы ожидаем здесь еще одной крупной победы.

Автор: Шарапова Ирина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.2/5