Матч Вест Бромвич - Ньюкасл

Дата: 10.6.2020
Время: 14:2
Коэффициент: 3:20

Метки: Football

Дата: 10.6.2020
Время: 14:2
Коэффициент: 3:20

Метки: Football

Сезон 2005/06 был последним, когда «Ньюкасл Юнайтед» выходил в четвертьфинал Кубка Англии. Они хотят попасть туда снова, когда едут в лидеры чемпионата Вест Бромвич Альбион на матч пятого раунда. «Вест Бромвич» - явный лидер в чемпионате и надеется встретиться с «Ньюкаслом» в Премьер-лиге в следующем сезоне. У них было пять побед и ничья, прежде чем они проиграли дома «Уигану Атлетику» на выходных. Чтобы выйти на этот этап соревнований, «Вест Бромвич» обыграл «Чарльтон Атлетик» и «Вест Хэм Юнайтед» со стороны Премьер-лиги, причем 1: 0 и вдали от дома. 

После того четвертьфинала 14 лет назад «Ньюкасл» ни разу не смог пройти четвертый раунд до этого сезона. При этом у них были проблемы с повторами, которые требовались как в третьем, так и в четвертом раундах против команд первой лиги. Они сыграли вничью в Рочдейле в третьем раунде, а затем обыграли их дома. Затем Оксфорд довел их до ничьей дома, прежде чем «Юнайтед» обыграл их в гостевом переигровке после дополнительного времени. В субботу «Ньюкасл» провел домашнюю нулевую ничью с «Бернли», оставив им 14-е место и всего на пять очков выше зоны вылета. За 90 минут они семь игр проиграли без побед и борются за голы. «Юнайтед» забил только в одном из последних шести матчей, то есть в гостевом переигровке «Оксфорд Юнайтед». "Вест Бромвич" может здесь расстроить и выйти в четвертьфинал.

Ключевые моменты Вест Бромвич - Ньюкасл

  • "Вест Бромвич" проиграли одну из последних семи игр.
  • За 90 минут «Ньюкасл» не выигрывал в последних семи матчах.
  • «Ньюкасл Юнайтед» забил только в одной из шести последних игр.
  • За 90 минут «Ньюкасл Юнайтед» провел восемь выездных игр без побед.

Заключение Вест Бромвич - Ньюкасл

«Вест Бромвич Альбион» будет раздумывать о своих шансах попасть в восьмерку последних розыгрышей Кубка Англии 1win сотрудничество. Они проиграли в субботу, но в последнее время были в выигрышной форме и возглавляли чемпионат. Альбион уже выбил одну команду Премьер-лиги в этом сезоне, выиграв у Вест Хэма в последнем туре. «Ньюкасл Юнайтед» в последнее время имеет ужасающий рекорд в Кубке Англии и изо всех сил пытается выйти в пятый раунд в этом сезоне. Сейчас они в плохой форме и борются за свои цели. Их выездная статистика не очень хороша, и «Вест Бромвич» может выиграть эту игру.

Автор: Климова Ирина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.0/5