<i>Sport</i> Sunday Night Football: коэффициенты, линия: выбор Викингов против Сихокса, лучшие прогнозы эксперта НФЛ на пробег 35-9

NFL вносит изменения в политику COVID; Игроки рейдеров оштрафованы

В ответ на растущее количество положительных тестов на COVID-19 в лиге НФЛ принимает меры. Во время разговора со всеми 32 командами офис лиги изложил множество новых изменений в политике и строго предупредил команды о последствиях их невыполнения. © Кирби Ли-США СЕГОДНЯ Спорт. В памятной записке о звонке, которую вы можете прочитать благодаря этому твиту от Тома Пелиссеро из сети NFL, они изложили несколько новых протоколов.

Это должно быть воздушное шоу в программе Sunday Night Football на этой неделе, когда Minnesota Vikings посетят CenturyLink Field, чтобы сразиться с Seattle Seahawks. Рассел Уилсон бросает более 320 ярдов за игру и борется с защитой пасов Vikings, которая занимает 29-е место в лиге. Квотербек Vikings Кирк Казинс также может зажечь его и столкнуться с отрядом из Сиэтла, который пропускает более 400 ярдов за игру по воздуху. Обе команды одержали 31-23 победы, Сиэтл улучшился до 4-0, обыграв Майами, а Миннесота одержала первую победу над техасцами.

Огонь Майка Циммера? Викингам рано паниковать

Вы можете поспорить, что главному тренеру Майку Циммеру сложнее спать с его командой, сидящей при счете 0-2. Надеемся, что после предстоящего поединка Титанов у фанатов снова появится футбольная команда, за которую они с гордостью будут болеть в Миннесоте. В противном случае сезон в городах-побратимах будет долгим. Подпишитесь на Yardbarker's Morning Bark, самый полный спортивный информационный бюллетень. Настройте электронную почту, чтобы получать последние новости о ваших любимых видах спорта, командах и школах бонус на спорт 1win. Отправляется по электронной почте ежедневно.

Начало турнира запланировано на 20:20 по восточному времени в Сиэтле. Уильям Хилл называет «Сихокс» фаворитом в 6,5 балла по последним коэффициентам «Викинги против Сихокса», а общее количество набранных очков превышает 54,5. Прежде чем вы зафиксируете свой выбор «Сихоукс против викингов», вам нужно узнать, что скажет эксперт SportsLine NFL Р.Дж. Уайт.

Выбор Уайта востребован фанатами во всем мире, а гуру статистики дважды выигрывал огромные суммы в самом престижном в мире турнире по гандикапам, Westgate Las Vegas SuperContest. С 2015 по 2019 год Уайт выиграл 233-174-18 в СуперКонкурсе, забив более 57 процентов своих пиков и дважды обналичив его.

Вдобавок Уайт чувствует тенденции этих команд: сногсшибательные 54-22 на выборах НФЛ с участием Миннесоты и Сиэтла и звездные 35-9 баллов на выборах за или против викингов. Любой, кто следил за ним, очень высок.

Кэм Ньютон защищает спорную финальную игру от поражения от Сихокса

Ньютон сказал, что смотрел кассету с пьесой и чувствовал, что мог бы перекинуть ее наружу. Из нижнего угла видно, что он, вероятно, мог дойти до угла, хотя это легче сказать задним числом. КАКИЕ. ОСТАНОВКА. @Seahawks pic.twitter.com/buGsUHzpOv - Проверка (@thecheckdown) 21 сентября 2020 г. Как упоминал Ньютон, усиление квотербека было успешным предыдущие три раза, когда Макдэниелс называл его в игре. Беличик также поддержал это решение и сказал, что не возражает против того, чтобы «Патриоты» назвали их «лучшей игрой».

Теперь он посмотрел на «Викинги против Сихокса» со всех возможных сторон. Вы можете отправиться на SportsLine, чтобы увидеть выборы. Вот шансы и тенденции НФЛ в матче "Сихокс против викингов":

  • Разброс Vikings vs. Seahawks: Сиэтл -6,5
  • Викинги против Сихокса овер-меньше: 54,5
  • Денежная линия Vikings vs. Seahawks: Миннесота +250, Сиэтл -300
  • МИН: QB Кирк Казинс трижды превышал 250 ярдов паса в этом сезоне.
  • SEA: WR Тайлер Локетт провел как минимум семь приемов в четырех из своих последних пяти игр.

Почему викинги могут покрывать

Миннесота показывает 10: 3 против разброса в последних 13 играх пятой недели, а у Казинса обязательно будет большая игра в любое время. Это могло произойти на этой неделе против защиты паса Сихоукса, которая позволяет 401 ярд за игру. Ветеран-приемник Адам Тилен и новичок Джастин Джефферсон могут сыграть, и в сумме они уловили 36. Джефферсон, 22-й общий выбор из LSU, занимает восьмое место в НФЛ с 348 ярдами приема, а Тилен имеет четыре приземления.

Шансы, линии, ставки, прогнозы НФЛ на 6-ю неделю 2020 года: проверенная модель, поддерживающая Ravens, Colts

Компьютерная модель SportsLine моделировала каждую 6-ю неделю НФЛ 10 000 раз с удивительными результатами. 29 сентября 2019 г .; Орчард-Парк, Нью-Йорк, США; Квотербек Баффало Биллз Джош Аллен (17) уволен средним полузащитником Патриотов Новой Англии Кайл Ван Ной (53) во второй четверти на стадионе «Нью Эра Филд».

Викинги, набравшие 45-20-1 ATS в последних 66 играх на FieldTurf, всегда могут рассчитывать на Кука, который является ведущим рыцарем НФЛ с показателем 424 ярда и средним показателем 5,7 за керри. Он и тайтовый конец Кайл Рудольф являются ценными выходами для Казинса в игре прохождения, объединяя их для 13 приемов. Защита «Викингов» боролась, но полузащитники Эрик Уилсон (перехват, мешок) и Эрик Кендрикс (45 отборов) и защитник Харрисон Смит (перехват) оказываются ударными.

Почему Seahawks могут прикрывать

В последних восьми играх Сиэтл в качестве фаворита показывает 6-1-1 против разброса, а Уилсон в этом сезоне играет на уровне MVP. Он возглавляет лигу с 16 передачами тачдауна, установив рекорд НФЛ Пейтона Мэннинга в четырех матчах. ДК Меткалф также был впечатляющим и делил лидерство в лиге с результатом 403 ярда со средним показателем 25,2 ярда. Тайлер Локетт стал восьмым по счету с 26 приемами, а два приемника вместе сделали семь приземлений.

«Сихоукс» 4-1 против разброса в последних пяти матчах после того, как набрали более 30 очков в своей предыдущей игре, а бегущий назад Крис Карсон также играет ключевую роль с 350 общими ярдами и 15 приемами. Защита боролась с передачей, но она была оппортунистической: угловой защитник Pro Bowl Шакил Гриффин получил два из шести перехватов команды. «Сихокс» занимают третье место в рейтинге (75,8 ярда за игру) и должны быть в состоянии заставить Казинса победить их.

Пять переоцененных игроков НФЛ, которых можно перебросить к крайнему сроку обмена

Иногда звездные игроки падают со скалы, и их имена уже не те, которыми они когда-то были. Иногда игроки оказываются в плохой ситуации и могут нуждаться в смене обстановки, чтобы лучше выступить. Ле'Веон Белл - один из игроков, попадающих в последнюю категорию. Отец Тайм непобежден. Для многих крупнейших звезд НФЛ годы борьбы из-за травм сказались на их теле. К сожалению, для таких, как AJ Green и Alshon Jeffery, это означает, что признание их имени больше, чем их вклад на поле.

Как делать выбор викингов против Сихокса

Мы можем сказать вам, что Уайт склоняется над суммой, и он также обнаружил критический X-фактор, из-за которого он перепрыгивает через одну сторону разброса. Он только делится тем, что это есть, и кто поддерживает здесь.

Так кто же победит Сихокс против Викингов в воскресном ночном футболе? И какой критический X-фактор делает одну сторону спреда обязательной? Посетите SportsLine прямо сейчас, чтобы узнать, на какой стороне расклада викингов против Сихоукса вы должны выступить в течение воскресного вечера, и все это от эксперта, которому 35–9 лет на выборах с участием Миннесоты.

Билл О'Брайен отмахивается от вопросов о безопасности работы после старта 0-4.

Тренер «Барсуков» Пол Крист подтвердил в понедельник, что Джек Коан получил травму ноги на тренировке в субботу. Крист сообщил журналистам, что Коан при этом «отступает» и без контакта. В ближайшие дни Коан посетит специалиста.

Популярные слоты

Автор: Гуля Власова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.5/5