Матч Бельгия - Англия

Дата: 20.1.2021
Время: 2:43
Коэффициент: 3:35

Метки: Football

Дата: 20.1.2021
Время: 2:43
Коэффициент: 3:35

Метки: Football

Скорее всего, большинство игроков в этом матче просто не хотят там присутствовать. Они бы предпочли ехать домой, чтобы зализать раны, отдохнуть, возможно, разобраться с трансферами и рекламными сделками, а затем подготовиться к новому сезону. Вместо этого они все еще находятся в России на матче, чтобы определить третье и четвертое места, как будто это единственное, о чем думают все футбольные фанаты в эти выходные. Вполне вероятно, что обе стороны внесут в эту игру несколько изменений либо для того, чтобы дать другим игрокам некоторый опыт, либо потому, что они все еще эмоционально истощены от своих игр в середине недели.
Бельгия уже однажды обыграла Англию на этом турнире, и у нее на день и 30 минут меньше питча, чтобы оправиться от поражения от Бразилии. Англия может побить еще один рекорд, впервые проиграв три игры в финале чемпионата мира, и это вероятный результат в этой игре, поскольку мы уже знаем, что у Бельгии более глубокая команда, чем у них есть. Триппье и Хендерсон сомневаются в травме, а Гарет Саутгейт довольно категорично высказывался о том, будет ли Гарри Кейн играть в субботу. Стремитесь к победе Бельгии в этом матче, но это не имеет особого значения.

Ключевые моменты Бельгия - Англия

  • Бельгия уже однажды обыграла Англию на этом турнире.
  • Англия имела меньше времени на подготовку к игре и выглядела уставшей в конце поражения от Хорватии.
  • Бельгия выиграла семь игр подряд, прежде чем проиграла Франции.
  • За 90 минут Англия выиграла только одну из четырех последних игр.

Заключение Бельгия - Англия

. Довольно бессмысленная игра, но если мы можем получить от нее прибыль, то это неплохо. Обе команды, вероятно, внесут изменения в эту игру, поскольку игроки все еще пытаются преодолеть потери в середине недели как морально, так и физически. Англия выглядела наиболее истощенной из двух команд, и, учитывая сомнения по поводу травмы по поводу Хендерсона и влиятельного Триппьера, сделана ставка на победу Бельгии 1win ставки на спорт онлайн.

Автор: Осипова Галина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.5/5