Бобби Петрино: новый футбольный тренер штата Миссури объявляет состав

Университет штата Миссури представил Бобби Петрино в качестве своего следующего главного футбольного тренера на пресс-конференции в Prime Overtime Club на JQH Arena в четверг. Springfield News-Leader

Новый главный футбольный тренер штата Миссури Бобби Петрино объявил о своем тренерском штабе в преддверии сезона 2020 года.

В штат бывшего главного тренера Луисвилля входят его бывшие игроки и тренеры, а также несколько членов семьи. Из прежнего состава вернули только одного тренера.

«Мы собрали отличный тренерский штаб, который обладает богатым футбольным опытом на всех уровнях», - сказал Петрино в пресс-релизе. «У меня была возможность поработать со многими из них в предыдущих школах, и я тренировал некоторых. из них. Это знакомство будет сильной стороной по мере того, как мы приближаемся к сезону 2020 года ".

БОББИ ПЕТРИНО ПОКРЫТИЕ

Штат Миссури также объявил, что у фанатов будет возможность встретиться с Петрино и его сотрудниками на вечеринке в честь Национального дня подписания в клубе PRIME Overtime Club на JQH Arena 5 февраля. Мероприятие начнется в 17:00 перед мужским баскетбольным матчем MSU с Иллинойсом. Заявите позже в тот же вечер.

Вот тренерский штаб Петрино:

Тренер защитников U of L Ник Петрино беседует с журналистами в день СМИ в пресс-ложе стадиона Папы Джона в субботу, 6 августа 2016 г. (Фото: Дэвид Р. Лутман / Специально для CJ)

Ник Петрино, координатор атак и тренер защитников

Сын главного тренера будет координатором атак штата Миссури и тренером защитников.

Ник Петрино завершает сезон, который он провел в качестве координатора нападения UT Мартина и тренера защитников казино 1 win. Он был наставником первокурсника года на конференции в долине Огайо Джона Бахуса III - квотербека, который стал финалистом премии Джерри Райса STATS FCS, врученной лучшему первокурснику страны.

До UT Мартина Петрино служил в штабе своего отца в Луисвилле, где он приложил руку к успеху победившего Хейсмана квотербека Ламара Джексона. Он провел время в Луисвилле в качестве тренера квотербэков, а также работал ассистентом выпускника, где работал с квотербэками и ресиверами.

Квотербек из Луисвилля Ламар Джексон (№ 8) проводит тренировку под бдительным присмотром тренера квотербека Ника Петрино. 6 апреля 2016 г. (Фото: Скотт Аттербэк / The CJ)

Ник Петрино также работал помощником студента в Западном Кентукки под руководством своего отца, где он работал вместе с тренером квотербека и нападающим.

Его первый тренерский концерт был под руководством отца в Арканзасе в качестве студенческого тренера в 2010-11 годах, где он работал с квотербэками и помог «Рэзорбэкам» закончить 11: 2 и одержать победу на Cotton Bowl 2011 года.

Райан Бирд, координатор защиты и безопасности

Семейные связи с тренерским штабом Петрино продолжаются: зять Райан Бирд присоединился к МГУ в качестве координатора команды по защите и тренера по безопасности.

Борода совсем недавно был координатором специальных команд и тренером по безопасности в Центральном Мичигане под руководством Джима МакЭлвейна, и он тренировал со своим тестем в Луисвилле.

Борода был тренером защитников и работал над контролем качества, прежде чем стать тренером полузащитников Кардиналов и координатором их вспомогательных команд.

В Луисвилле Борода работал с Джейром Александром, которого команда Грин Бэй Пакерс выбрала в первом раунде драфта НФЛ.

Бирд также работал тренером защитников в Западном Кентукки в 2016 году, где он помог «Хиллтопперс» выиграть чемпионат Конференции США и выиграть Бока Ротон Боул.

Корнербек «Питтсбург Стилерс» Уильям Гей (22) - один из четырех бывших игроков «Кардиналов», которые все еще находятся в плей-офф НФЛ. (Фото: Джей Биггерстафф - USA TODAY Sports)

Уильям Гей, защитные спины

Бывший защитник «Питтсбург Стилерс» Уильям Гей написал в Instagram, что «сделает шаг веры», чтобы стать тренером в штате Миссури.

Он еще не сказал, какой будет эта роль, но можно предположить, что он будет тренировать второстепенную команду штата Миссури.

Гей провел сезон 2019 года в качестве стажера-тренера Майка Томлина в Питтсбурге. Он играл в американский футбол в Луисвилле при Петрино.

За 10 лет в НФЛ Гей стартовал в 102 матчах и перехватил 13 передач. Он вернул пять передач на приземления и помог Стилерс выиграть Суперкубок XLIII.

Ронни Фуш, бегущие защитники

Бывший квотербек колледжа Ронни Фуш сообщил в своем профиле в Твиттере, что является координатором по подбору персонала в штате Миссури вместе с тренером бегунов команды.

Фуш, бывший квотербек штата Вашингтон и Индиана, совсем недавно был тренером квотербэков команды Salt Lake Stallions в Альянсе американского футбола.

У Петрино был Фуш в своем штабе в Луисвилле в качестве тренера атакующего уровня. Он был специалистом по подбору персонала в футбол в штате Джорджия, прежде чем присоединиться к штату кардиналов.

Сразу после колледжа он пробовал себя в «Чикагские медведи», прежде чем стать ассистентом в штате Джорджия.

15 октября 2013 г .; Боулинг-Грин, штат Кентукки, США; Луизиана-Лафайет Рэйджин Кэджунс в безопасности Эл Райлс (25) борется с защитником Western Kentucky Hilltoppers Нельсоном Фишбэком (9) во втором тайме на стадионе Houchens Industries-LT Smith. Луизиана-Лафайет выиграла 37-20. Обязательный кредит: Джим Браун - USA TODAY Sports (Фото: Jim Brown, Jim Brown - USA TODAY Sports)

Нельсон Фишбэк, трудные концовки

Бывший квотербек Западного Кентукки Нельсон Фишбек снова присоединяется к Петрино в своем тренерском штабе после работы в качестве ассистента аспиранта в 2018 году.

После того, как Петрино был уволен из Луисвилля, Фишбек занял в Луисвилле временный тренер защитников. Совсем недавно Фишбэк был тренером по приемным и координатором специальных команд в Snow College в 2019 году.

В биографии Фишбэка в Твиттере говорится, что он будет не только координатором специальных команд для Медведей, но и постоянным тренером.

Джереми Дарво, линия атаки

Бывший тренер атакующей линии Южной Флориды Джереми Дарво написал в своей биографии в Twitter, что он будет играть такую ​​же роль в штате Миссури.

Дарво проводит свой первый и единственный сезон в Южной Флориде под руководством главного тренера Чарли Стронга.

Дарво присоединился к USF после четырех сезонов тренерской работы в штате Валдоста, где он помог «Пиджакам» выйти на чемпионат NCAA Division II в 2018 году, став первым в стране по результативности атакой в ​​дивизионе (52,0 очка за галлон).

Новый тренер «Медведей» начал свою тренерскую карьеру в 2008 году в Юго-Западном штате Миннесота в качестве ассистента выпускников-выпускников в течение двух сезонов. Затем его повысили до тренера линии нападения, где он тренировал три сезона, прежде чем снова был повышен до координатора нападения на сезон 2013 года.

Затем Дарво ушел, чтобы стать тренером по контролю качества в Университете Флориды в 2014 году и помог Gators привести к победе в Birmingham Bowl.

Скайлер Кэссити, внешние полузащитники

Скайлер Кассити - молодой тренер, который в начале своей карьеры работал ассистентом аспиранта и ассистентом студента.

Последние три года Кэссити работала ассистентом по защите в Техасском технологическом институте под руководством координатора по защите Кейта Паттерсона. Кассити работал напрямую с защитниками ТТУ.

В первом сезоне Кассити, работая с защитниками Red Raider, он помог им стать одним из самых оппортунистических защитников в стране, заняв первое место в Большой 12 и шестое место в стране по вынужденным уходам.

До того, как стать тренером в Техасском технологическом институте, Кассити провел сезон 2016 года в штате Техас, где за год прошел путь от стажера-защитника до помощника аспиранта. Кэссити работал с оборонительной линией и помогал в вербовке.

Кассити провел 2014–16 гг. В своей альма-матер, Оберн, где помогал бегунам и помог «Тиграм» выиграть 25 игр и Allstate Sugar Bowl 2017 года под руководством Гаса Мальцана. Он работал с бегунами, включая Кэмерон Артис-Пейн, Камрин Петтуэй и Пейтон Баргер.

Кассити - сын Майка Кассити, который 40 лет тренировал на университетском уровне, работая координатором защиты на остановках, включая Луисвилл, Кентукки, Технологический институт Джорджии, Бейлор, Иллинойс и Цинциннати.

Стивен Браво-Браун, широкополосные приемники

Единственное знакомое лицо, возвращающееся в тренерский штаб по футболу штата Миссури, - это Стивен Браво-Браун, который вернется из штаба Дэйва Стеккеля в качестве тренера широких приемников.

Браво-Браун только что завершил свой первый сезон в штате Миссури.

До МГУ он работал ассистентом тренера и работал с широкими приемниками в Wake Forest с 2017 по 18 год. В 2016 году он был тренером по контролю качества.

Он начал свою карьеру в Уолдорфском университете, где провел сезон 2015 года, тренируя широких приемных.

Браво-Браун изначально был приемником в Южной Флориде, получил стипендию и подписал свои последние три сезона.

Реджи Джонсон, внутренние полузащитники

Реджи Джонсон перейдет в штат Миссури после того, как проработал последние три сезона в качестве тренера защитной линии в Purdue, где он тренировал пять матчей All-Big Ten.

Джонсон присоединился к Boilermakers после того, как провел сезон 2016 года в Западном Кентукки, где тренировал защитные элементы.

До Западного Кентукки Джонсон провел два сезона в качестве координатора защиты и тренера полузащитников в Алабаме A&M, два сезона в качестве тренера полузащитников в Алабама-Бирмингем и четыре сезона в качестве тренера полузащитников в Арканзасе.

Джонсон тренировал под руководством Петрино четыре сезона в качестве тренера полузащитников, один сезон в качестве тренера защитной линии и два года в качестве ассистента.

Помощник футбольного тренера Нового университета Луисвилля Л. Д. Скотт отвечает на вопросы СМИ в кампусе в Луисвилле. Скотт - бывший футболист U of L и будет тренировать отборы мяча. 15 января 2014 г. (Фото: Файл)

Л.Д. Скотт, координатор линии защиты и игровых автоматов

Другой зять Петрино присоединяется к штату штата Миссури в качестве тренера линии защиты и координатора игры.

ЛД Скотт провел сезоны 2014-18 в Луисвилле, тренируя оборонительную линию. Его защитные линии 2014 и 2015 годов вошли в топ-20 национальных противников.

Скотт помогал в разработке Шелдона Рэнкинса в Луисвилле, который в 2016 году стал 12-м номером в рейтинге New Orleans Saints.

Скотт один сезон проработал тренером по обороне Западного Кентукки для своего тестя. Он также провел сезон 2011 года в качестве стажера у Петрино, работая с защитными снастями, прежде чем перейти на роль ассистента выпускника в 2012 году, работая с линией защиты.

Популярные слоты

Автор: Ирина Богданова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.6/5