10 лучших спортивных новостных приложений для Android

Спорт - одно из лучших развлечений. Ходить на живые выступления почти всегда весело, потому что все может случиться. В наши дни заниматься спортом довольно легко. В социальных сетях и на YouTube есть множество личностей, а также множество приложений для спортивных новостей. Мы хотели сосредоточиться на приложениях, охватывающих несколько видов спорта для этого списка. Тем не менее, вы можете просмотреть отдельные спортивные списки, ссылки на которые есть на этой странице, чтобы найти материалы для НБА, НФЛ, НХЛ и футбола по отдельности.

  1. Атлетик
  2. ESPN
  3. Feedly
  4. Поиск Гугл
  5. результат
  1. SofaScore
  2. Yahoo Sports
  3. Приложения для индивидуальных спортивных каналов (ссылка на CBS Sports)
  4. Приложения индивидуальных спортивных лиг (привязано к MLB)
  5. Приложения Live TV (подключено Sling TV)

10 лучших приложений NBA и баскетбольных приложений для Android

10 лучших приложений НФЛ и футбольных приложений для Android

Атлетик

Цена: бесплатно / 7,99 долларов в месяц / 47,99 долларов в год.

Athletic - это действительно интересная смесь старой и новой школ. В нем нет всплывающих окон, рекламы и почти ничего не стоит. Однако это также услуга по подписке, как газета. В нем подробно рассказывается о группе команд из разных видов спорта. Сейчас они могут похвастаться охватом 47 спортивных рынков, и мы ожидаем их роста. Макет простой, без отвлекающих факторов, и нам это нравится. Это отличный вариант, если они охватывают интересующие вас команды, виды спорта и рынки.

Цена: бесплатно / 4,99 доллара США в месяц.

ESPN - одно из крупнейших спортивных новостных приложений в Северной Америке скачать бк 1win на андроид. Он охватывает все крупнейшие виды спорта, включая НФЛ, MLB, НХЛ, НБА, классные виды спорта, WNBA и другие. Он также имеет потоковую службу с живыми играми и комментариями за 4,99 доллара в месяц. Другие функции включают в себя оценки, расписания, основные моменты, торговые новости и многое другое. Это больше, чем предлагают большинство приложений. У ESPN есть проблемы. Он очень самоуверен, и это делает некоторые их репортажи довольно плохими. В приложении также есть изрядное количество рекламы. В остальном приложение и компания неплохие.

Feedly

Цена: Бесплатно

Feedly - отличный вариант для минималистов. Он не следит ни за какими конкретными блогами. Вместо этого вы выбираете спортивные блоги, на которые хотите следить. Приложение отслеживает прочитанные вами статьи, интегрируется с множеством других приложений, таких как Facebook и Twitter, а также позволяет отслеживать ключевые слова. Он показывает, что вы хотите, и ничего больше. Приложение также бесплатное, без рекламы и покупок в приложении.

Поиск Гугл

Цена: Бесплатно

Приложение Google Search на самом деле представляет собой довольно обширное приложение. Он предлагает множество функций, включая Google Now, Google Assistant и почтенный Google Search. Это позволяет очень легко находить оценки, новости, обновления и другие материалы в Интернете с помощью простого голосового или текстового поиска. В Google Search предусмотрено специальное форматирование для многих видов спортивного поиска, таких как окно с результатами, вкладка быстрых новостей и т. Д. Он не такой исчерпывающий с точки зрения спортивных новостей, как некоторые другие приложения в этом списке. Тем не менее, это, вероятно, лучший выбор для случайного любителя спорта.

результат

Цена: Бесплатно

У theScore появилось одно из первых мобильных приложений для получения хороших новостей о спорте. Некоторые конкуренты догнали, но рейтинг все еще приличный. В нем представлены результаты самых популярных видов спорта, включая НБА, НФЛ, НХЛ, MLB, студенческий спорт, WNBA, некоторые международные футбольные (европейские) лиги, гольф PGA и другие. Пользовательский интерфейс довольно чистый, а покрытие обычно компетентное. Он также показывает результаты, графики, сделки и другие важные новости. Обычно они делают незначительный редизайн для крупных спортивных мероприятий, и нам нравится их преданность делу. Приложение бесплатное с рекламой. Недавний редизайн привел к появлению ряда ошибок несколько месяцев назад. Однако похоже, что большая часть этого сейчас исправлена.

10 лучших европейских футбольных приложений и футбольных приложений для Android

10 лучших приложений НХЛ и хоккейных приложений для Android!

SofaScore

Цена: бесплатно / 2,99 доллара США.

SofaScore - это огромное приложение для спортивных новостей. Он охватывает многие виды спорта по всему миру, включая европейский и американский футбол, хоккей, теннис, автоспорт, регби, волейбол, велоспорт, поло и множество других видов спорта. Вы можете найти оценки для какой-нибудь игры в клюшку 40 лет назад. Мы шутим, но в приложении есть масса баллов. Его ориентация исключительно на оценки делает приложение легким, несмотря на всю доступную информацию. У него даже есть поддержка Android Wear (Wear OS). Это хорошо.

Yahoo Sports

Цена: Бесплатно

Yahoo Sports находится рядом с ESPN как самый популярный источник спортивных новостей в Интернете. Он охватывает все основные виды спорта в Северной Америке, а также многие другие. Приложение включает в себя прямые трансляции игр по избранным видам спорта. Кроме того, он охватывает сделки, обновления, последние новости, слухи, оценки и расписания. Приложение немного раздутое. Кроме того, Yahoo страдает от того же стиля написания колонок, что и ESPN. Однако, когда дело доходит до дела, приложение перестает работать. Это также бесплатно с рекламной поддержкой.

Приложения для индивидуальных спортивных каналов

Цена: бесплатно / варьируется

Большинство приложений для индивидуальных спортивных каналов позволяют вам заниматься разными видами спорта. Например, FOX Sports бесплатно транслировал Суперкубок в 2020 году. Кроме того, большинство этих приложений освещают самые популярные виды спорта. Вы можете смотреть лучшие моменты, просматривать результаты и находить статистику по игрокам. В некоторых, например в приложении CBS Sports, есть даже подкасты и живые игры. Для прямой трансляции обычно требуется действующая кабельная подписка, и для этого нам в любом случае нравятся приложения для прямой трансляции. В любом случае вы можете подбирать и выбирать по своему усмотрению. У нас есть приложение CBS Sports, связанное с кнопкой, но остальные находятся в Play Store, и их легко найти.

Индивидуальные приложения спортивной лиги

Цена: Бесплатно / Зависит от вида спорта.

У большинства спортивных лиг есть официальные приложения. Эти приложения обычно имеют льготы, которых нет у сторонних приложений для спортивных новостей. Например, большинство приложений североамериканской спортивной лиги позволяют смотреть матчи в прямом эфире с годовой подпиской. Кроме того, у них обычно есть достойное написание новостей, графики, оценки и возможность следить за отдельными командами. Подписки на живые игры сильно различаются в зависимости от вида спорта. Однако большинство из них довольно дороги для годовой подписки. Тем не менее, это определенно хорошие места для начала.

Приложения Live TV

Цена: Бесплатная пробная версия / Зависит от

Приложения Live TV быстро растут. Как оказалось, это также отличные приложения для спортивных новостей. Большинство из них включают в свои базовые пакеты местные новости и местные спортивные сети. Это дает вам дешевый (эр) доступ к местным предигровым и послематчевым шоу о ваших местных командах. Кроме того, у большинства из них есть доступ к ESPN за небольшую дополнительную плату для просмотра спортивных новостей на вашем телефоне или телевизоре. Таких сервисов около полудюжины, и все они сильно различаются. У нас есть список лучших, связанный с кнопкой выше, а видео ниже - наше сравнение пяти лучших. Наслаждаться!

Популярные слоты

Автор: Михаил Иванов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.3/5