ИГРОКИ РЕШАЮТ

Дата выхода NASCAR Heat 3, Геймплей, Сюжет, Новости

История NASCAR Heat 3, Дата выхода, Геймплей, Новости

Пробейтесь к вершине серии кубков в NASCAR Heat 3!

NASCAR Heat 3 - это последнее видео, посвященное самому популярному автоспорту в Америке. В этом году в серию серийных гоночных автомобилей добавлено немало нововведений, в том числе возможность управлять командами и запускать Xtreme Dirt Tour. Давайте посмотрим, что мы знаем о NASCAR Heat 3 на данный момент.

История NASCAR Heat 3

Пришло время поливать грязью серию Xtreme Dirt, новинку NASCAR Heat 3!

История NASCAR Heat 3 основана на вашем личном путешествии по служебной лестнице. Вы начинаете с гонок по грязи и прокладываете свой путь вплоть до серии кубков Monster Energy NASCAR (MENCS). Ваша цель - подписать контракты с крупнейшими спортивными командами или даже создать собственную команду в каждой серии! Вы можете владеть автомобилями в одной серии и управлять ими, одновременно участвуя в гонках в другой, поэтому варианты того, что вы будете делать со своей карьерой со своей собственной историей, в целом довольно открыты.

Дата выхода NASCAR Heat 3

NASCAR Heat 3 находится в разработке с 2017 года и был официально объявлен миру 15 июля 2018 года. Игрой снова руководит 704Games во главе с генеральным директором Полом Бруксом. Игра выходит 7 сентября 2018 года, то есть через два месяца после официального анонса.

NASCAR Heat 3 Геймплей

NASCAR Heat 3 - гоночная игра, поэтому основное внимание уделяется выстраиванию в очередь на гонки и попыткам изо всех сил занять первое место 1 вин сайт. В игре доступно множество опций, касающихся режимов игрового процесса и ваших целей в каждом режиме. Например, вы начинаете в режиме карьеры в Xtreme Dirt Tour. Это новая серия фантастических гонок по грязи, которая проходит на 8 трассах, полностью новая для NASCAR Heat. Ваша цель - постоянно финишировать впереди и быть замеченными от командных разведчиков из верхней серии NASCAR. Вы получите предложения Hot Seat из этой серии для Camping World Truck Series, и если вы хорошо закончите эти соревнования, вы станете намного ближе к безопасности поездки на грузовиках.

Цель состоит в том, чтобы подняться по лестнице из серии «грязь» до серии Monster Energy NASCAR Cup, и вы делаете это в режиме карьеры, добиваясь хороших результатов в каждой серии, особенно в событиях Hot Seat. Вы также можете стать владельцем в NASCAR Heat 3, если захотите, новой функции для серии Heat. У вас может быть собственная машина и команда, которую вы нанимаете, чтобы добиться большего успеха в вопросах владения. Деньги, которые вы зарабатываете в режиме карьеры, можно использовать для найма новых сотрудников, инвестирования в исследования и разработки для ваших автомобилей и многое другое. Вам нужно шасси, которое хорошо работает на определенных типах треков, таких как шорт-трек, шоссейная трасса и т. Д. Поэтому вам нужно немного потихоньку инвестировать в свою команду, чтобы добиться успеха.

Приготовьтесь драфтить на высоких берегах Дайтоны и Талладеги в величайшей консольной игре NASCAR на сегодняшний день!

В NASCAR Heat 3 также есть кооперативная и онлайн-многопользовательская игра. Вы можете играть на разделенном экране на диване с другом, если вам нравится этот вариант, а также онлайн с полным полем, если вы предпочитаете это вместо этого. Вы можете участвовать в гонках с 39 другими людьми, так что вы можете иметь полное поле NASCAR с реальными другими игроками! В NASCAR Heat 3 большое внимание уделяется киберспорту. У вас есть возможность присоединяться (или создавать) турниры и соревноваться с другими, добавляя уровень глубины онлайн-аспекту, которого не было в предыдущих играх NASCAR Heat.

И в этом году у нас есть кнопка заднего обзора и опция управления камерой, стандартная для большинства гоночных игр, но новая для игр NASCAR Heat. Это отличная новая функция, которая может быть интересна не только в сети, но и в режиме карьеры, поскольку она поможет вам лучше видеть окружающие машины. Эта функция, сколь бы базовой она ни была, заметно отсутствовала в двух других играх NASCAR Heat, поэтому для этой игры очень важно, чтобы она была включена на этот раз.

Игра предлагает невероятную ценность воспроизведения, независимо от того, играете ли вы в одиночку или с другими игроками онлайн. В одиночку у вас есть режим карьеры, который по сути никогда не заканчивается. Это не значит, что если вы выиграете чемпионат MENCS, режим карьеры завершится. Это не так, это продолжается. Вы можете построить прочную династию! А есть уникальные треки, которые доступны только для определенных серий. Например, только серия Truck получает Эльдору. Только серия Кубка достается Сономе. Так что переигровка имеет значение не только в серии Кубков, но и для других!

Безусловно, самым большим новым дополнением к NASCAR Heat 3 является Xtreme Dirt Tour. Это серия гонок исключительно по грязи и 8 полностью уникальных трасс, уникальных по сравнению с остальной частью серии в игре. Есть реальные трассы для гонок по бездорожью, например, в Техасе и Шарлотте. Затем у вас есть фантастические трассы в Бристоле и Ричмонде, которые кладут грязь на асфальтовые дорожки. Плюс дорога конечно в грязь! Сама по себе эта серия дает большую игровую ценность NASCAR Heat 3, особенно когда вы объединяете ее с режимом карьеры и переносите на грузовики и не только.

Прицепы NASCAR Heat 3

У нас уже есть несколько трейлеров для NASCAR Heat 3. Посмотрите этот анонсирующий трейлер:

Вы заметили, что у нас есть Рэй Эвернхэм, бывший начальник экипажа Джеффа Гордона, который рассказывает о NASCAR и о том, что это самый сложный автоспорт в мире. Он показывает немного новых серий грязи, о которых мы говорили, а также 3 основных серии NASCAR, которые все были представлены в NASCAR Heat 2.

Тогда у нас есть следующий трейлер, выпущенный прямо здесь:

Мы видим здесь не только то, что двигатель в этой игре звучит намного лучше, чем у нас, но и гоночная трасса есть даже в тренировочном режиме. Это невероятно полезно при подготовке к новому треку, на котором вы еще не были.

Следующий подробный трейлер посвящен режиму карьеры NASCAR Heat 3:

В нем рассказывается об Xtreme Dirt Tour и треках, которые он предлагает. В нем также упоминаются горячие сиденья, а также режим владельца и различные области, над которыми вам нужно работать, чтобы добиться успеха в этом режиме.

В этом финальном трейлере есть несколько интересных деталей, которыми можно поделиться:

Автомобили не будут такими слабыми при контакте, как в предыдущих двух записях. Есть также новые варианты предварительно созданных настроек, которые вы можете использовать для каждого трека. И вокруг каждого события строятся истории гонок, например, если водитель не проходит проверку и ему приходится стартовать сзади. У вас также будет система соперничества в этой игре, перенесенная и улучшенная из NASCAR Heat 2.

Новости NASCAR Heat 3

При покупке игры вы получаете билет NASCAR за 50 долларов!

Одна из самых интересных вещей, которые 704Games сделали в прошлом году с NASCAR Heat 2, - это купон на билеты на 50 долларов на реальные гонки NASCAR. Вы можете использовать ваучер на 50 долларов для трех лучших серий NASCAR, Camping World Trucks, Xfinity или Monster Energy. Такая же сделка предлагается с NASCAR Heat 3; при покупке игры вы получите купон на 50 долларов! Ваучер действует на любой из 8 трасс SMI (Атланта, Бристоль, Шарлотта, Кентукки, Лас-Вегас, Нью-Гэмпшир, Сонома, Техас), а также на Индианаполисе и Дувре до 2019 года.

Все, что вам нужно сделать, это позвонить в тот офис, в который вы хотите использовать ваучер, и они проведут вас через него. Имейте в виду, что вы можете выбрать любую из 3 серий не только по треку, но и по отдельному событию. Вы можете использовать это в любой гонке в Шарлотте, будь то All-Star Race, Roval или Coke 600 (или любое из там событий Truck / Xfinity). Любое мероприятие, если это одна из тех серий, и у вас есть сбережения!

21 августа 2018 года 704Games объявили о новом раунде инвестиций от Motorsport Network, у которой самая большая в мире аудитория любителей авто и автоспорта! Motorsport Network присоединяется к HC2 Holdings Inc., Leo Capital Holdings LLC, Gaming Nation Inc и PlayFast Games, LLC в качестве инвесторов. Это первый раз, когда Motor Sport Network инвестирует в игру NASCAR, лицензия которой продлена до 2029 года.

«Присоединение Motorsport Network к 704Games создает новые возможности для компании, поскольку мы считаем, что ее широкий международный охват и технические ресурсы ускорят наш рост в ключевых областях», - сказалПол Брукс, генеральный директор 704Games . «Медиа-платформы Motorsport Network в США каждый день обращаются напрямую к фанатам NASCAR, и это огромное преимущество, поскольку мы продолжаем расти в сфере соревновательных игр и киберспорта». Это большая новость не только для NASCAR Heat 3, но, безусловно, для будущего франшизы.

Вам также могут быть интересны следующие статьи:

Популярные слоты

Автор: Вера Иванова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.6/5