Матч Фенербахче - Манчестер Юнайтед

Дата: 1.2.2020
Время: 11:35
Коэффициент: 2:4

Метки: Football

Дата: 1.2.2020
Время: 11:35
Коэффициент: 2:4

Метки: Football

У «Манчестер Юнайтед» не все хорошо в Премьер-лиге, и им еще есть над чем поработать в этой группе Лиги Европы. Они начинают эту игру на втором месте после лидера «Фейеноорда» (которому они уже проиграли на выезде) по разнице мячей и на два очка отстают от «Фенербаче», который две недели назад обыграл дома со счетом 4: 1. Победа здесь будет иметь большое значение для попадания в последние 32 очка, но их выездная форма не так хороша с недавними поражениями от «Уотфорда» и «Челси». Фенербачу непросто обыграть дома, он выиграл у «Монако» в матче плей-офф Лиги чемпионов, но проиграл на выезде. Они также обыграли «Фейеноорд» дома в этой группе и должны иметь двойной шанс хотя бы заработать очко. В любом случае «Юнайтед» был бы вполне доволен этим.

Ключевые моменты Фенербахче - Манчестер Юнайтед

  • В этом сезоне «Фенербахе» дома не проигрывают в еврокубках.
  • «Юнайтед» еще предстоит побеждать на выезде в этой группе.
  • «Юнайтед» выиграл только один из своих последних пяти выездных матчей, и это был матч против «Нортгемптон Таун» из лиги 1 в Кубке EFL.

Заключение Фенербахче - Манчестер Юнайтед

«Фенербач», возможно, сильно проиграл на «Олд Траффорд», но дома они совсем другого класса. У них уже было несколько хороших побед в европейских соревнованиях в этом сезоне, и они могут выиграть или выиграть в этой игре.

Автор: Щербакова Анна
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.2/5