Матч Ювентус - Парма

Дата: 27.8.2021
Время: 3:21
Коэффициент: 4:27

Метки: Football

Дата: 27.8.2021
Время: 3:21
Коэффициент: 4:27

Метки: Football

Обладатели серии А «Ювентус» надеются увеличить свое лидерство в таблице, когда в воскресенье встретятся с «Пармой». Ближайшие соперники «Интер», отстающие всего на два очка, имеют шанс обогнать их в тот же день, когда они едут в Лечче. Когда Парма приедет в город, это может оказать давление на команду Маурицио Сарри. Аутсайдеры гонятся за европейским футболом в очень впечатляющем для них сезоне. Они едут в Турин в хорошей форме, выиграв три из последних пяти игр. Одна из этих побед была одержана на выезде против «Наполи», что обнадеживает для этой непростой поездки. «Парма» хорошо играла в Серии А, проиграв в этом сезоне лишь три из девяти выездных игр. Имейте в виду, что последней из тех выездных игр была атака Аталанты со счетом 5: 0. Может ли быть на карту нанесено еще одно избиение?

Как всегда, «Ювентус» в отличной форме. Криштиану Роналду регулярно находит защитников, как и его второстепенный состав - Гонсало Игуаин и Пауло Дибала. Голы никогда не были проблемой для Бьянконери. Они забили по крайней мере один гол в последних 16 матчах Серии А, и эта последовательность, которую мы видим, продлевается в эти выходные. «Ювентус» не проигрывает дома в этом сезоне и в среднем забивает 2,44 гола за игру на стадионе «Альянц». Недавние встречи с «Пармой» были близки, и гости забрали очко в этой игре в прошлом сезоне, так что мы видим, что они держат счет на низком уровне. 

 

Мы прогнозируем победу «Ювентуса» 2: 0.

Ключевые моменты Ювентус - Парма

  • «Ювентус» не проигрывает дома в Серии А в этом сезоне.
  • «Парме» удалось заработать очко в «Ювентусе» в прошлом сезоне, когда они сыграли вничью 3: 3.
  • Ювентус забивал в среднем 2,44 гола в домашних матчах в Серии А.

Заключение Ювентус - Парма

«Парма» - хорошая команда, и она редко когда-либо рушится, независимо от соперников, поэтому их смирение со стороны Аталанты было таким удивительным приложение 1 win. Возвращение к победе после этого поражения было признаком того, что этот удар был аномалией. Мы ожидаем, что они проиграют «Ювентусу», но сильно не проиграют. Вот почему мы советуем поддержать ставку на точный счет на победу «Ювентуса» 2: 0.

Автор: Мамонтова Анастасия
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.7/5