Стив Саркисян и Texas Longhorns получают плохие новости с ведущим Рашером 2019 года, открывающим трансферный портал

С тех пор, как он прибыл в Остин, Стив Саркисян встретился со средствами массовой информации, начал собирать свой тренерский штаб и получил свое первое обязательство Texas Longhorns на цикл 2022 года. И теперь он столкнулся с первой неприятностью, поскольку один из лучших бегунов Longhorn дал понять, что он не заинтересован в том, чтобы оставаться здесь, и вошел в портал передачи.

Тренерская история Стива Саркисяна

В тренерской карьере Стива Саркисяна было немало взлетов и падений. После начала учебы в колледже Эль Камино, где он также начал свою игровую карьеру в колледже, Саркисян присоединился к Питу Кэрроллу в USC в 2001 году. В течение следующих семи лет он дважды проработал в USC с остановкой, когда тренер квотербеков Oakland Raiders зажал между ними.

В 2009 году Саркисян получил свою первую тренерскую работу в Вашингтонском университете. С хаски он изменил безвыигрышную программу и сделал их респектабельными в Pac-12, прежде чем вернуться в USC в качестве главного тренера в 2014 году.

Саркисян привел троянцев к рекорду 9-4 и победе в Holiday Bowl в своем первом сезоне, но не прошел через второй год. USC уволили его после того, как он пришел на работу в нетрезвом виде.

После этого затруднения Стив Саркисян отправился в реабилитационный тур. Он вернулся к тренерской работе в 2016 году в Алабаме в качестве аналитика. Год спустя он стал координатором наступления в «Атланта Фэлконс», где оставался до 2018 года. В 2019 году он вернулся в Алабаму, где был координатором наступления последние два сезона 1win скачать на ios.

Texas Longhorns нанимает Стива Саркисяна в качестве нового тренера

После потери работы в USC Стив Саркисян всегда представлял, что снова станет главным тренером. Ходили слухи, что за последние несколько лет он получил высшую должность в различных футбольных программах колледжей, включая Колорадо и Оберн.

Когда «Техас Лонгхорнс» уволили Тома Хермана, спортивный директор UT Крис Дель Конте видел, чего добился Саркисян за последние два сезона в Алабаме, руководя одним из лучших нарушений в стране оба года. Дель Конте предложил ему работу. Саркисян согласился тренировать команду, с которой он тренировал в чемпионате страны 2005 года.

«4 января 2006 года я был тренером защитника USC, когда мы играли с Техасом в том знаменитом матче национального чемпионата», - сказал Саркисян в заявлении, опубликованном Техасским университетом. «В футболе Longhorn, его истории и традициях всегда было что-то особенное - не только в тот день - и я никогда не мог представить, что 15 лет спустя я присоединюсь к Longhorns в качестве их главного тренера. Это уникальная и убедительная возможность вывести эту легендарную программу на новый уровень, снова соревнуясь среди лучших в студенческом футболе ».

Лучшая команда Texas Longhorns в 2019 году попала на трансферный портал

Техасский РБ Кеаонтей Ингрэм, рыцарь на 1800 ярдов, размещает свое имя на трансферном портале https://t.co/dLKoRIho1b

- Брайан Дэвис (@BDavisAAS) 15 января 2021 г.

С момента прибытия во вторник - на следующий день после того, как Алабама убедительно обыграла штат Огайо со счетом 52-24 в матче национального первенства - Стив Саркисян усиленно готовился к сезону Texas Longhorns 2021 года. Он нанял несколько сотрудников в свой штат. Кроме того, он нашел лучшего новобранца 2022 года, широкого приемника Армани Винфилда, который вошел в топ-50 и получил предложения из Флориды, LSU, штата Огайо и USC.

В четверг Саркисян столкнулся со своим первым испытанием с «Лонгхорнами», когда младший бегущий бэк Кеаонтей Ингрэм вошел в портал передачи. Ингрэм был ведущим игроком Техаса в 2019 году, завершив сезон рывком в 857 ярдов и семью приземлениями. Он добавил три приема приземления.

В начале сезона 2020 года Ингрэм был одним из двух основных защитников Рошона Джонсона. Все изменилось в первом матче «Большой 12» против TCU, когда Ингрэм нащупал мяч на линии ворот TCU в конце игры, и Техас проиграл. Его уверенность была подорвана, и Герман начал включать в игру больше истинного новичка, бегущего бека Биджана Робинсона.

К концу сезона Ингрэм был исключен из-за травмы, и Робинсон получил большую часть керри. Надпись была на стене для Ингрэма.

Поскольку Стив Саркисян сейчас в городе, шаг Ингрэма неудивителен. Был ли его ход изолированным? Будут ли другие искать где-нибудь еще начать новую жизнь? Время покажет.

Ставьте лайк Sportscasting на Facebook. Следуйте за нами в Twitter @ sportscasting19.

Популярные слоты

Автор: Анна Максимова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.9/5