Матч CD Вальтер Ферретти - Art Municipal, Халапа

Дата: 27.12.2021
Время: 1:45
Коэффициент: 3:60

Метки: Football

Дата: 27.12.2021
Время: 1:45
Коэффициент: 3:60

Метки: Football

Вальтер Ферретти завершил регулярный сезон в Клаузере четвертым, опередив Халапу на семь очков. Обе стороны теперь сражаются в четвертьфинале плей-офф, где победители берут на себя «Реал Эстели» (второе место в регулярном сезоне). Ферретти вступил в эту игру в хорошей форме, выиграв четыре из пяти последних игр лиги. Они выиграли четыре подряд, но не пропустили, прежде чем проиграть финальную игру со счетом 1: 0 над лидирующим «Манагуа». Их домашняя форма особенно сильна: в последних четырех матчах чемпионата они выиграны с общим счетом 14: 0. В целом они выиграли шесть из девяти домашних игр лиги и заняли второе место в таблице по результативности.

Халапа вернулся со счетом 2: 0 и заработал ничью 2: 2 с Ferretti в начале сезона. Однако в последние недели их форма ухудшилась, и за последние пять матчей она стала худшей в лиге. Всего два очка в последних пяти играх с двумя забитыми и девятью пропущенными голами. Их последние две игры были проиграны, включая поражение от «Манагуа» со счетом 6: 1. В гостевой форме они выиграли только один из своих девяти матчей в чемпионате, забив всего семь голов. Единственная победа, которую они одержали в последних 11 выездных матчах и кубковых матчах, была у «Депортиво Окотал». Эта задача выходит за рамки их возможностей, поэтому идите на домашнюю победу.

Ключевые моменты CD Walter Ferretti - Art Municipal Jalapa

  • Вальтер Ферретти выиграл свои последние четыре домашних матча с общим счетом 14-0.
  • Халапа закончил сезон, набрав всего два очка в пяти матчах.
  • Халапа за весь сезон выиграл всего одну игру в выездной лиге.

Заключение CD Walter Ferretti - Art Municipal Jalapa

Уолтер Ферретти - достойный фаворит на победу в этой четвертьфинальной игре 1вин бет зеркало. Они завершили сезон в хорошей форме, одержав четыре победы в последних пяти играх. Домашняя форма сильна, много голов и четыре чистых листа. Халапа хорошо начал сезон, но плохо закончил. Они заработали всего два очка в последних пяти матчах и выиграли только одну выездную игру в регулярном сезоне. Пойдите для домашней победы здесь.

Автор: Николаева Оксана
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.2/5