Матч Лейпциг - Бенфика Лиссабон

Дата: 3.9.2021
Время: 6:32
Коэффициент: 3:22

Метки: Football

Дата: 3.9.2021
Время: 6:32
Коэффициент: 3:22

Метки: Football

Лейпциг будет стремиться оставаться лидером группы G после возобновления Лиги чемпионов УЕФА на этой неделе, и они будут принимать португальскую команду «Бенфику». Лейпциг идет в эту игру с девятью очками, а "Бенфика", набравшая три очка, находится в нижней части таблицы. Лейпцигу нужно еще одно очко, чтобы обеспечить себе место во втором туре. Что касается «Бенфики», у них все еще есть шанс выйти во второй раунд, если они выиграют оба оставшихся групповых матча. Они окажут себе большую услугу, победив здесь. К этой игре у Лейпцига пять побед подряд и шесть побед и два поражения в последних 10 матчах. У них два чистых листа в последних 11 матчах и забили в каждом из последних девяти. «Лейпциг» забил два или более голов в последних пяти матчах, а в четырех из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов.В последних пяти матчах они забили 24 гола. В Лиге чемпионов «Лейпциг» одержал две победы подряд и одну чистую победу в последних 10 матчах, забив при этом восемь из последних 10. В четырех сыгранных матчах группы G. «Лейпциг» забил шесть и пропустил четыре. В предыдущей встрече в группе они обыграли «Бенфику» со счетом 2: 1.

«Бенфика», с другой стороны, одержала четыре победы в последних пяти матчах и надеется, что это вдохновит на лучшее выступление в оставшихся матчах группы. «Бенфика» одержала семь побед в последних восьми матчах, и они забили в каждом из последних 10. У них нет ни одного гола в последних трех матчах, но у них четыре победы в последних пяти выездных матчах. В Лиге чемпионов у них три поражения из пяти и шесть поражений из десяти. Они выиграли три из последних 10 и имеют один чистый лист в счете. «Бенфика» забивала в каждом из последних семи матчей Лиги чемпионов. На выезде из дома они потерпели четыре поражения подряд и ни разу не проиграли в последних 12 матчах 1вин промокод. «Бенфика» пропустила два или более мячей в девяти из последних 12 выездных матчей в Лиге чемпионов.

Ключевые моменты Лейпциг - Бенфика Лиссабон

  • Лейпциг одерживает пять побед подряд.
  • «Бенфика» одержала три победы в последних 10 матчах Лиги чемпионов.
  • «Бенфика» пропустила два и более мячей в девяти из 12 выездных матчей в Лиге чемпионов.
  • «Бенфика» сразу четыре проиграла в Лиге чемпионов.
  • В последних 11 матчах «Лейпцигу» удалось добиться всего двух чистых листов.

Заключение Лейпциг - Бенфика Лиссабон

«Бенфика» будет отступать, когда они выйдут на эту игру. Их результаты на выезде не были лучшими, и они играют за Лейпциг в действительно хорошей форме. Лейпциг имеет две победы подряд в Лиге чемпионов, в то время как Бенфика имеет четыре поражения подряд в турнире. Обратной стороной Лейпцига является то, что они редко хранят чистые листы, что также является проблемой «Бенфики». «Бенфика» забивала в каждом из последних семи матчей Лиги чемпионов, но пропустила два или более голов в девяти из последних 12 матчей. Исходя из этого, мы поддерживаем «Лейпциг» со счетом 2: 1.

Автор: Смирнова Александра
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.9/5