Матч Сток - Лестер

Дата: 29.1.2021
Время: 9:39
Коэффициент: 1:21

Метки: Football

Дата: 29.1.2021
Время: 9:39
Коэффициент: 1:21

Метки: Football

«Сток Сити» недавно выбыл из Кубка Лиги клубом Премьер-лиги, и они будут надеяться, что этого больше не повторится в Кубке Англии, когда они встретятся с «Лестер Сити» в третьем раунде. «Поттеры» будут дома, в Стаффордшире, чтобы принимать «Лестер», и стремятся к первой победе в пяти играх после проигрыша в последних четырех. Они одержали одну победу в восьми матчах и не забили в четырех из последних семи матчей. Хозяева не проявили особой выразительности в атаке, не сумев забить более одного гола в последних 11 матчах, но вышли сюда с семью чистыми счетами в 11 матчах. В турнирной таблице чемпионата они на два очка отстают от слотов плей-офф и пока что должны чувствовать себя счастливыми в своем сезоне. Однако их недавняя домашняя форма должна вызывать беспокойство: они выиграли один раз, трижды проиграли и сохранили всего один чистый лист.«Поттеры» забили всего три гола в последних пяти матчах, а четыре из пяти голов, пропущенных в последних четырех матчах, были забиты во втором тайме. Им не удалось забить только в одном из последних пяти домашних матчей, и, что еще хуже, они отправились в эту игру без побед в последних шести матчах Кубка Англии - они проиграли пять и сыграли вничью. Команда также не вела чистый лист в последних 14 матчах Кубка Англии и проиграла два последних домашних матча в турнире. Столкнувшись с «Лестером», «Сток» не выигрывал в последних шести матчах, проигрывая два и оставшиеся ничьи.направляются на эту игру без побед в последних шести матчах Кубка Англии - они проиграли пять и сыграли вничью. Команда также не вела чистый лист в последних 14 матчах Кубка Англии и проиграла два последних домашних матча в турнире. Столкнувшись с «Лестером», «Сток» не выигрывал в последних шести матчах, проигрывая два и оставшиеся ничьи.направляются на эту игру без побед в последних шести матчах Кубка Англии - они проиграли пять и сыграли вничью 1вин партнерская. Команда также не вела чистый лист в последних 14 матчах Кубка Англии и проиграла два последних домашних матча в турнире. Столкнувшись с «Лестером», «Сток» не выигрывал в последних шести матчах, проигрывая два и оставшиеся ничьи.

С другой стороны, «Лестер» выиграл свой последний матч перед неделей Кубка Англии, победив «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 2: 1, и теперь не проигрывает в четырех матчах подряд. Пока что это был хороший сезон для «лисиц»; они третьи в лиге и всего на одно очко отстают от лидеров «Ливерпуля». Большая проблема для «Лестера» перед этой игрой будет заключаться в том, что в последних пяти матчах им удалось добиться всего одного гола, но им удалось справиться с этим, обогнав соперников. В последних восьми матчах они не забили только в одном и забили два или более голов в шести из последних восьми матчей. У них четвертая лучшая атака в лиге в этом сезоне, забив 31 гол и без поражений в четырех выездных матчах в Стаффордшир с тремя победами.«Лестер» дважды забивал в трех из четырех последних выездных матчей, но сохранил только один гол в последних пяти выездных матчах. Шесть из последних семи голов забиты во втором тайме, и именно в это время они наиболее эффективны. Благодаря восьми победам в 12 выездных матчах у них будет необходимая уверенность, и это будет подкреплено тем фактом, что у них есть три победы и три гола в последних четырех матчах Кубка Англии.

Ключевые моменты Сток - Лестер

  • «Лестер Сити» одержал восемь побед в 12 выездных матчах.
  • "Сток Сити" одержал одну победу в последних восьми матчах.
  • Сток Сити не забивает больше голов в последних 11 матчах.
  • «Лестер Сити» имеет один чистый лист в последних пяти выездных матчах.
  • В последних 14 матчах Кубка Англии «Сток Сити» не имеют ни одного гола.

Заключение Сток - Лестер

«Лестер Сити» лучше работает и намного сильнее направляется в эту игру. В последнее время «Сток» боролся с трудностями и одержал всего одну победу в последних восьми матчах. Здесь особо не ждем шока от хозяев, особенно учитывая то, что они не очень остро атакуют. Они сталкиваются с командой, которая хорошо себя показала вдали от дома и у которой есть несколько проверенных бомбардиров в Англии, но они будут делать ставку на то, что в последних матчах они несколько лучше играли в обороне. «Сток» больше пропускал во втором тайме в последних матчах, а «Лестер» забивал больше во втором тайме. Мы ожидаем, что «Сток» будет действовать более оборонительно, но мы не можем исключить, что его откроет «Лестер» и ничья в перерыве с «Лестером», чтобы выиграть второй тайм, выглядят хорошо, хотя менее рискованная ставка была бы полной победой для «Лестера». .

Автор: Макарова Настя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.5/5