Buffalo Bills: переработка каждого выбора из драфта НФЛ 2019 года

Новобранец из Баффало Биллз Эд Оливер пробивается через блок, чтобы сразиться с убегающим от Бронкосом Филиппом Линдси.

Jg 112419 Законопроекты 6

Имея два года на счету, пора продолжить оглядываться на успех драфта Buffalo Bills под руководством генерального менеджера Брэндона Бина и, в частности, на драфт НФЛ 2019 года. Учитывая все обстоятельства, составление состава при Бине было отличным. Биллс прошел путь от одного из худших нарушений в лиге на момент его прибытия до одного из лучших в лиге в прошлом сезоне.

Повторный проект: Чонси Гарднер-Джонсон

Как упоминалось ранее, необходимость законопроектов в новом жестком конце драфта НФЛ 2019 года была вполне реальной. Да, Биллс приобрел Тайлера Крофта, но было очевидно, что он был скорее средством для исправления положения, чем долгосрочным решением. Вот почему я решил взять Ирва Смита-младшего во втором раунде Биллс в этом гипотетическом драфте.

На самом деле, Биллам так не хватало, чтобы найти свой трудный конец будущего, что они решили торговать до 96-го места в общем зачете, используя два пика в 4-м раунде. Биллс и их фанаты явно недовольны тем, что Нокса не стабильно продюсировал в течение первых двух лет его работы в команде. Хотя он был стартовым игроком в прошлом сезоне, его несколько раз в течение года дергали в пользу Крофта или Ли Смита.

Это отсутствие последовательности - основная причина, по которой я решил взять Ирва Смита во втором раунде, и, взяв Смита во втором раунде, он освобождает этот 96-й общий выбор, чтобы выбрать лучшего игрока, доступного в этом гипотетическом драфте 1 win официальный сайт зеркало.

Если посмотреть на игроков, которые все еще доступны, сразу двое прыгают со страницы, это Макс Кросби и Чонси Гарднер-Джонсон. Кросби подошел бы более конкретно к потребностям команды, но универсальность Гарднер-Джонсон во втором круге была бы невероятной ценностью в 3-м раунде.

У Кросби был отличный сезон для новичков, но в прошлом году у него значительно упала производительность. С другой стороны, Гарднер-Джонсон неуклонно превращается в большого второстепенного участника. Его способность играть на любой позиции безопасности в дополнение к его способности играть в позиции защитника дает координатору защиты гибкость, позволяющую играть в защите различными способами.

Последовательность и универсальность Чонси Гарднера-Джонсона делают его лучшим выбором для участия в конкурсе, заняв 96-е место в этом драфте НФЛ 2019 года. У него не только будет потенциал занять позицию крайнего защитника, противоположную Тре'Дэвиусу Уайту, но он также может оказаться гипотетическим наследником Мики Хайда, если Биллс решит не уходить в отставку после сезона 2021 года.

Орчард-парк, штат Нью-Йорк - 29 августа: Восеан Джозеф № 50 и Жакан Джонсон № 46 из команды Buffalo Bills разговаривают во второй четверти предсезонного матча против Миннесотских викингов на поле New Era Field 29 августа 2019 года в Орчард-парке, штат Нью-Йорк. (Фото Бретта Карлсена / Getty Images)

Раунд 5 - Всего выберите 147 очков

Исходная подборка: Восеан Джозеф

Переработка отобранных материалов: Мак Уилсон

Во время драфта многие фанаты Билла были взволнованы будущим Восеана Джозефа, когда Биллс выбрал его на 147-м месте в общем зачете. Казалось, что Биллс нашли значительную ценность в 5-м раунде, выбрав стройного атлетичного полузащитника, чтобы обеспечить глубину позади Мэтта Милано и Тремейна Эдмундса.

Учитывая, насколько серьезным было отсутствие глубины за Миланом и Эдмундсом в этом году, промах с Джозефом в 2019 году, безусловно, немного больше укусил Брэндона Бина и компанию. Из-за травмы, полученной в конце сезона в прошлом году, Джозеф играл за «Биллс» только в предсезонном сезоне. Кроме того, из-за сокращенной предсезонки в этом году Джозеф не смог сделать достаточно, чтобы занять место в списке Биллов в прошлом году.

Когда я смотрю на 147-е место в общем зачете, очевидно, что я буду идти в другом направлении, кроме Джозефа для этого выбора, учитывая, что он даже не попал в команду в 2020 году. Два имени имеют наибольший смысл и имеют наибольшую продуктивность в лиге с 2019 года - Дариус Слейтон и Мак Уилсон.

Слейтон очень любит приемник, у которого есть форсунки, которые проходят через большинство углов в лиге, и эта глубокая угроза, которой он обладает, позволяет ему раскрыться и снизу. В прошлом году он немного проиграл, но отчасти это могло быть связано с отсутствием полностью здорового Дэниела Джонса на протяжении всего сезона. Если бы я не взял Терри МакЛорина с 74-м номером в общем зачете, Слейтон считался бы намного более серьезным в этом выборе.

Таким образом, Мак Уилсон станет следующим лучшим вариантом для замены Восеана Джозефа в качестве 147-го общего выбора в этом гипотетическом драфте Buffalo Bills. Хотя Уилсон сделал отличную карьеру в Университете Алабамы, он не получил такой любви во время драфта, поскольку полностью проскользнул в 5-й раунд. Уилсон, возможно, не лучший полузащитник, но планка, установленная Джозефом для этого драфта, не очень высока. Уилсон просто должен быть жизнеспособным вариантом полузащитника глубины.

Кроме того, с ожидаемым свободным агентством Мэтта Милано и текущим потолком, который имеет Эй Джей Кляйн, Уилсон был бы отличной дешевой альтернативой, если бы Биллс решил уйти от Милана и Кляйна в этом гипотетическом сценарии.

ORCHARD PARK, НЬЮ-ЙОРК - 29 декабря: Жакан Джонсон # 46 из Buffalo Bills представлен перед игрой НФЛ между Buffalo Bills и New York Jets на New Era Field 29 декабря 2019 года в Орчард-парке, Нью-Йорк. (Фото Брайана М. Беннета / Getty Images)

Раунд 6 - Всего наберите 181

Исходная подборка: Жакан Джонсон

Повторный проект: Рашад Фентон

Во время драфта в 2019 году многие аналитики драфта считали, что Джакан Джонсон был украден Биллами в конце раунда. За два года работы в Bills он не видел много защитных щелчков по безопасности, а скорее внес значительный вклад в работу специального подразделения.

Глядя на то, кого законопроекты должны гипотетически пересмотреть на 181-м месте в целом, трудно полностью исключить Джонсона, не имея возможности оценить его влияние как страховку на эту защиту. В этом году The Bills проделали отличную работу в освещении возвратов punt and kick, и часть этого успеха может быть связана с Джонсоном.

В то время как трудно противостоять Джонсону в отсутствии защитных щелчков, так же трудно отказаться от кого-то, у кого есть солидная производительность со значимыми защитными щелчками. Я имею в виду игрока Рашада Фентона, который не был выбран до 201-го выбора в драфте НФЛ 2019 года от The Chiefs.

Хотя Фентон не сыграл кучу щелчков в свой год новичка, когда он это сделал, он сыграл хорошо, и в прошлом году у него был отличный сезон. За два сезона в «Чифс» у него было 50 отборов мяча, 2 перехвата и 11 защищенных передач. Хотя Фентон не может быть идеальным крайним защитником 2, который нужен Биллам, в качественной глубине нет ничего плохого, и именно поэтому он мой выбор в Биллс на 181-м месте в этом драфте.

Садовый парк, Нью-Йорк - 24 ноября: Дэррил Джонсон № 92 из Баффало Биллс танцует под музыку стадиона во время разминки перед игрой против Денвер Бронкос на поле New Era Field 24 ноября 2019 года в Орчард-парке, Нью-Йорк. Баффало побеждает Денвер 20-3. (Фото Бретта Карлсена / Getty Images)

Раунд 7 - выберите всего 225

Исходная подборка: Дэррил Джонсон

Повторный проект: Дэррил Джонсон

Сделав свой первый из двух выборов в 7-м раунде, Биллс выбрал крайнего соперника Дэррила Джонсона. В то время многие считали его очень сырым проектом, но за два года работы в Bills он внес солидный вклад как в защиту, так и в специальные команды.

По большей части Джонсон был сплошным ротационным рывком в этой защите, который кое-где играл в своих ограниченных щелчках. В прошлом году Джонсон особенно выделялся как специальный участник команды в отделе покрытия возвратов.

В седьмом раунде всегда сложно найти таланты, не говоря уже о тех, кто сможет попасть в состав за первые два года в лиге. С момента прибытия Брэндона Бина отдел скаутинга Счетов проделал огромную работу по составлению черновиков в последних раундах. Количество драфтов в шестом раунде и более поздних драфтах, попавших в состав за последние пару лет, впечатляет. У таких игроков, как Дэррил Джонсон и Джакван Джонсон, Дэйн Джексон и Тайлер Басс, есть шанс на долгие годы проявить солидную глубину или лучший вклад.

С учетом всего сказанного, я выберу Дэррила Джонсона с первым из двух драфтов седьмого раунда в этом драфте НФЛ 2019 года. Принимая во внимание тот вклад, который он уже внес в команду, играющую важную роль, и текущую необходимость для Биллз молодеть в остальном, Джонсон имеет шанс увидеть усиление роли в сезоне 2021 года в зависимости от предстоящих решений в межсезонье.

ВОСТОЧНЫЙ РЕЗЕРФОРД, НЬЮ-ДЖЕРСИ - 15 СЕНТЯБРЯ: Томми Суини № 89 из команды Buffalo Bills и Джош Аллен № 17 из группы «Дай пять» Buffalo Bills во время игры против New York Giants на стадионе MetLife 15 сентября 2019 года в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси. . (Фото Эмили Чинн / Getty Images)

Раунд 7 - выберите всего 228 очков

Исходная подборка: Томми Суини

Переработка отобранной: Майлз Гаскин

Финальным отбором Биллов на драфте НФЛ 2019 года стал еще один трудный конец, Томми Суини, в дополнение к выбору Нокса с 96-м общим выбором. С Ли Смитом, Доусоном Ноксом и Тайлером Крофтом в составе жестких игроков во время этого отбора имеет смысл добавить еще немного молодежи в позиционную группу.

За два года, проведенных в «Биллах», Суини разыграл только 6 игр. В частности, в прошлом сезоне Суини пропустил весь год из-за болезни сердца, диагностированной в предсезонке. Основная причина, по которой он просидел в течение всего сезона, была из-за опасений Covid, связанных с его сердечным заболеванием.

Однако после победы Ирва Смита во втором раунде этого гипотетического драфта 2019 года тесная комната кажется достаточно прочной, чтобы двигаться дальше без Суини. Более того, поскольку я отдал Девина Синглетари в 3-м раунде, чтобы взять вместо него Терри МакЛорина, бегущей задней комнате могло понадобиться некоторое подкрепление.

Если посмотреть на призывную доску игроков, оставшихся после пика 228 в целом, можно заметить, что есть один ранний бэк, у которого в этом сезоне был прорывной год, который все еще доступен. Это нынешние дельфины, бегущие за Майлсом Гаскином, который был выбран 234-м номером в общем зачете.

Всего за 10 игр, сыгранных в 2020 году, Гаскин набрал 972 ярда в атаке, сделав 183 касания, в среднем 5,3 ярда за касание и 5 дополнительных касаний.

Без Singletary в реестре было важно получить юношеский ранбэк в этом гипотетическом драфте, чтобы добавить к комнате опытных ветеринаров, таких как Лесин Маккой и Фрэнк Гор. Я не только добавил молодежь в группу позиций, но и сделал это с пользой, так как Гаскинс получит максимальную отдачу от инвестиций в качестве выбора на драфте в 7-м раунде.

Популярные слоты

Автор: Алина Родионова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.9/5