«Лос-Анджелес Рэмс» - «Сиэтл Сихокс»: выборы, прогнозы: кто выиграет матч 16 недели НФЛ?

SportsPulse: На этой неделе ни одна команда, кроме Green Bay Packers, не вселила особой уверенности в том, что они могут сделать настоящий Суперкубок. Маккензи Сэлмон реагирует на самые масштабные сюжетные линии в NFC после 15-й недели. США СЕГОДНЯ

Лос-Анджелес Рэмс (9-5) и Сиэтл Сихокс (10-4) встретятся в воскресенье в матче 16-й недели НФЛ.

Какая команда одержит победу?

Ознакомьтесь с этими выборами и прогнозами на 16-ю неделю НФЛ для игры, которые можно будет увидеть в 14:25 по московскому времени на канале Fox.

«Сихокс» - трехочковые фавориты в игре.

Больше прогнозов и прогнозов на 16-ю неделю НФЛ

Профессиональная футбольная сеть: Сихоукс 28, Рамс 27

Джарретт Бейли пишет: «Это самая важная игра выходных, и она практически определит, кто выиграет NFC West.« Рэмс »были расстроены« Джетс », и их нападение, как они обычно поступают в своих проигрышах, выглядело плохо. непоследовательность Джареда Гоффа преследует эту команду и мешает ей быть элитной. Сиэтл выигрывал две подряд, и их ранняя игра выглядела очень хорошо против Вашингтона. Мне нравится, как они выглядят прямо сейчас, и даже их защита играет немного лучше. Сиэтл получает победу и закрепляет дивизион ".

Вы фанат спорта? Будьте в курсе. Подпишитесь на azcentral.com сегодня.Распродажа в День поминовения: 1 доллар на 6 месяцев.

Спортивные новости: Рамс 28, Сихоукс 24

Билл Бендер пишет: «Сихоукс могут захватить NFC West и по-прежнему добиваться преимущества на своем поле с победой здесь.« Рэмс »по-прежнему остаются одним из самых запутанных соперников в лиге.« Рэмс »выиграли пять из последних шести встреч скачать 1win ставки. «Сихоукс» должен ответить. Мы все еще чувствуем легкое беспокойство ».

Спортснаут: Рэмс 30, Сихоукс 27

Винсент Франк пишет: «Это в значительной степени связано с титулом NFC West и возможностью остаться на плаву для посева № 1 и до свидания в первом раунде плей-офф NFC. Из-за их катастрофического поражения на 15-й неделе от ранее безвыигрышных Jets. , эти Рэмс показывают 9: 5 в сезоне и на одну игру опережают Сиэтл. Даже в этом случае они могут сыграть вничью в дивизионе, имея при этом ничью-брейк с победой здесь. Есть одно существенное различие между этими двумя командами: разница, которая должна привести Шона Маквея и Рэмс к победе. Их защита под руководством Аарона Дональда зафиксировала колоссальные 44 мешка в 14 играх. Сам Джаред Гофф проиграл всего 20 раз. С другой стороны, квотербек Хокса Рассел Уилсон выиграл был уволен 41 раз. Считайте, что это самая большая разница в том, какой должна быть близкая игра, даже после жалкого выступления на прошлой неделе ".

Сможет ли Рассел Уилсон провести «Сиэтл Сихокс» мимо «Лос-Анджелес Рэмс» на 16 неделе сезона НФЛ? (Фото: Эндрю Харник, AP)

Профессиональная футбольная сеть: Рэмс 24, Сихоукс 23

Оливер Ходжкинсон пишет: «До 15-й недели я предполагал, что эти две команды будут играть со счетом 10-4 в этой игре. После их неожиданного поражения от New York Jets, Los Angeles Rams - игра, уступающая Seattle Seahawks. Arizona Cardinals - это всего лишь одна игра, отстающая от Rams на чрезвычайно конкурентном NFC West. Теперь эта игра становится обязательной победой для Rams, если они хотят иметь хоть какие-то шансы на победу в дивизионе. Шансы на победу в их пользу. Они уже однажды обыграли «Сихокс» в этом сезоне, и Сиэтл изо всех сил пытается сохранить свое наступательное волшебство с самого начала сезона ».

Спортивное взаимодействие: отправляйтесь на укрытие вместе с Seahawks

Пэйтон Мэтьюз пишет: «Самая важная игра дня, возможно, ставшая на карту титул чемпиона NFC West. Сиэтл находится в плей-офф и выиграет дивизион. шокирован тем, что фавориты дома с 17 очками против безвыигрышных «Джетс». Лос-Анджелес все еще может выиграть у Запада, выиграв, потому что на 10-й неделе у Рассела Уилсона было три потери ».

CBS Sports сломала линию игры

Джон Брич написал: «Если и есть одна команда, которую Сихокс не смогли определить за последние несколько лет, так это« Лос-Анджелес Рэмс ». В последних шести встречах между этими двумя командами« Рэмс »сыграли со счетом 5: 1. И главная причина, по которой это произошло, заключается в том, что они смогли накапливать очки в защите Сиэтла. В этих шести играх «Рэмс» набирали в среднем 31,8 очков за игру, и это будет худшая защита «Сихокса», с которой Лос-Анджелес столкнулся за тот период. Рэмс также трижды проходил подряд в этой серии, в том числе на 10-й неделе, когда они обыграли «Сихокс» 23–16 в качестве трехочкового фаворита ».

ESPN: шанс выиграть игру у Сихоукса составляет 50,2%.

Индекс футбольной мощи сайта дает «Рамс» 49,4% шанс одержать победу.

Популярные слоты

Автор: Максим Ляшенко
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.8/5