Шансы НБА: прогноз, коэффициенты, пик и многое другое Кингз против Гриззлис

Джош Фишер

  • 14 мая 2021 г.
  • В пятницу вечером на FedExForum Memphis Grizzlies будет принимать гостей Sacramento Kings. Пришло время продолжить нашу серию коэффициентов NBA и сделать прогноз и выбор Kings-Grizzlies.

    Это будет вторая игра за последние несколько ночей между этими двумя клубами. Мемфис победил королей с шестью очками в матче в четверг вечером. Гриззлис теперь будет искать развязку, так как они также победили королей с 14 очками еще в феврале.

    Вот как букмекеры устанавливают шансы Кингс-Гризли.

    Коэффициенты NBA: коэффициенты Kings-Grizzlies

    Сакраменто Кингз +6 (-106)

    Мемфис Гриззлис -6 (-114)

    Более 226,5 баллов (-110)

    Менее 226,5 баллов (-110)

    Почему короли смогли покрыть спред

    31-39 в 2021 году Короли были официально исключены из постсезонных соревнований. Тем не менее, Сакраменто на самом деле имеет тенденцию к росту по мере того, как сезон подходит к концу. «Кингз» 7-3 в последних 10 играх с недавними победами над «Даллас Маверикс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Они объединяли победы, несмотря на отсутствие лучшего бомбардира Де'Аарона Фокса.

    Сакраменто нашел ключевой вклад в будущее. Лучшим бомбардиром в четверг стал Джастин Джеймс со скамейки запасных. Джеймс набрал рекордное для карьеры 31 очко в проигрыше. В последнее время «Кингз» довольно хорошо стреляют из глубины и сбивают 41,5% своих длинных мячей против «Гризли».

    «Кингз» хорошо сыграли на выезде в этом сезоне, проведя 20-15 ATS в своих 35 играх на выезде. В последнее время они заметили значительные улучшения в обороне, и это основная причина, по которой они так хорошо играли в дальнейшем скачать 1вин на телефон официальный. «Сакраменто» показывает 4-1 ATS в последних пяти играх и попытается закончить сезон на высокой ноте, даже если место для игр больше не представляется возможным.

    Почему гризли могут перекрыть распространение

    Grizzlies завершили свое рождение в игре и теперь будут стремиться обойти Golden State Warriors на восьмое место в Западной конференции. Значение этого восьмого места в том, что оно создает беспроигрышную ситуацию в игровом турнире. В настоящее время Мемфис готов принять «Сан-Антонио Сперс» в первом игровом матче. Гризли сыграют с Воинами, чтобы завершить сезон после этой игры против Королей, так что эта игра против Сакраменто на самом деле ничего не значит. Все сводится к финальной игре, хотя было бы неплохо сохранить горячую серию.

    «Мемфис» в настоящее время ведет серию из четырех побед, включая три победы подряд дома. В последней победе над Сакраменто «Гриззлис» пробили даже с 50% с пола и с 33,3% с глубины. Диллон Брукс лидировал с 30 очками в победе. Йонас Валанчюнас добавил впечатляющий дабл-дабл с 24 очками при 8 из 10 бросков и 13 подборах. Джа Морант показал результативное многоборье с 12 очками, 8 передачами и семью подборами, завершив уверенный командный результат.

    Прогноз и выбор финальных королей-гризли

    В игре, которая ничего не значит, ищите несоответствие в чистой воле. Grizzlies могут дать отдых ребятам перед схваткой с Warriors, но команда все еще относительно здорова и находится на пороге жары. У Мемфиса 41-28-1 ATS в этом сезоне, и я ожидаю, что они найдут еще одно удобное прикрытие дома. Я уважаю решимость «королей» завершить сезон, но «Гриззлис» просто более талантливая команда в целом.

    ФИНАЛЬНЫЙ ВЫБОР: Мемфис Гриззлис -6 (-114)

    Популярные слоты

    Автор: Сусанна Морозова
    Дата публикации: 05.27.2021
    Рейтинг:
    3.7/5